LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

игры по сети, общение, языковая практика


0

1

Играл когда-то в NOTA, игру на движке Spring. По сравнению с другими спринговскими играми она была непопулярна, зато вокруг неё собиралась каждый вечер небольшая тёплая компания, в которой все друг друга знали и общались в чате и через mumble на различные темы. Большой плюс - интернациональность: люди были со всей европы и общались между собой на английском каждый со своим акцентом и своим менталитетом =) Отсюда же и минус - большая разница во времени. Когда они только приходили с работы и заходили поиграть, у меня уже час ночи, играем несколько партий и уже четыре-пять. Поэтому и забил. А потом сунулся - и никого уже нету, компания распалась, печаль, тоска.

Теперь снова хочется такого интернационального общения, практики разговорного английского. Посоветуйте игру какую-нибудь, где по мамблу/тимспику/скайпу люди из разных стран общаются. Вот только не хочется опять ночи напролет сидеть. Ну можно и не игру... только не чатрулетку

World In Conflict!

«Гоу сру зе бридж! Факин нубс, гоу сру зе бриж! Ааааа. Всё, Вася, выходим, эти кретины уже достали»

Теперь снова хочется такого интернационального общения, практики разговорного английского.

виртуальный секс в американском чате?

stevejobs ★★★★☆
()

Любая ммо на английском сервере.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Frakhtan-teh

SWTOR-кусок говна, на сколько унылый и не интересный, на сколько это вообще возможно. Там даже AA нет.

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

А есть тоже самое, но без игр?

Тут есть одна маленькая проблема: говорить не о чем. У игроков всегда есть что обсудить, а вот о чем говорить с рандомным человеком, чтобы обоим было интересно я даже не представляю.

Ok
()

Из ммо сейчас толком ничего нет хорошего. Варианта 2: WoW, Aion. Последний - только на евро.

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Ты на фришарде чтоли играл?
Wait please out of mana, I am be right back /* afk */

X10Dead ★★★★★
()

Попробуй Eternal Lands. Последний раз, когда там был, там были русские гильдии.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Вендекапец где обсудить можно? Столмана не предлагать.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я там был, хотели в компании поприкалываться, но вылезли три ниггера. Мне до сих пор кошмары снятся.

mopsene ★★★
()

Hrenomoto> Теперь снова хочется такого интернационального общения, практики разговорного английского. Посоветуйте игру какую-нибудь, где по мамблу/тимспику/скайпу люди из разных стран общаются.

Такую игру не знаю, хотя есть на Mumble каналы, посвящённые соответствующим играм. Но вообще в SecondLife GRID (напоминаю, что SecondLife не игра) есть регион VIRTLANTIS - он как раз существует для языковой практики.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X10Dead

SWTOR-кусок говна, на сколько унылый и не интересный

А мне понравилось. На фоне ВоВ там просто гениальный сюжет на каче.

Там даже AA нет.

Это что?

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Frakhtan-teh

тогда выбирай сразу сервак позаселеннее.
мы на the kumungah бегали, там народа маловато, зато русских уже 100+ есть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Точно. google://swtor
Для любителей котора/вова/звездных войн - вполне себе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

да я вообще не зарабатываю, мне 14(ща игнорасты набегут). Просто не очень нравится ката. Слишком легкая, конечно есть и плюсы(новые маунты+летать в азероте, но дать хилку роге это полный ***дец, но лич мне больше нравится. . Играю на х1 Лич Кинг.

nickionn ★☆
()
Ответ на: комментарий от nickionn

да я вообще не зарабатываю

К маме за кредиткой. Не такое уж оно и дорогое чтоб портить себе впечатление нерабочей ператкой.

ката. Слишком легкая

Oh lol. Roll healer.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

да есть у меня ключик толи от классика + бк толи от лича, а может и от лич кинга. И даже есть гостевой пропуск( они уже сейчас не нужны там халява до 20лвл)

ката. Слишком легкая

Oh lol. Roll healer.

по твоему дать хилку роге, и возможность проходить все инсты соло не упрошенние

nickionn ★☆
()
Ответ на: комментарий от nickionn

роге проходить все инсты соло

Я бросил год назад, спустя 2-3 месяца каты.
Тогда вайпнутся в 5man heroic в ilvl333 синьке/начальных эпиках полной группой не было позорно. И идиот в группе был не только заметен, но и вреден.
А с учётом того, что рога не умеет крит-иммун — рекуперейт не особо поможет если моб сложит с одного удара.

Хотя на ператках всё возможно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

да всеравно, как рога хилить может ? может ему еще и латы надеть ? раньше что бы дать роге хилку, надо было качать алхимию, она на макс лвле давала абилку которая хилила на 3к(вроде). под инвизом на арене, самое то.

nickionn ★☆
()
Ответ на: комментарий от nickionn

как рога хилить может

Никак не может. Ты бредишь. Забудь о перадке раз и навсегда.

возможность проходить все инсты соло

Ни один актуальный инст ты не пройдёшь соло. Перадка <> WOW.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

в кату я не играл на пиратке. Я точно где то видел как рога хилился.Ща гляну все абилки и таланты. Про инсты. Актуальный нет(для 85) но для лоулвл пройти можно.

nickionn ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

google://rogue+recuperate

А, ну тогда дренени вообще все хилеры. Ты это, бредить прекращий, ага ?

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nickionn

Я точно где то видел как рога хилился.

Какой-то подхил есть почти у всех, но (само)подхил это, мягко говоря, далеко хилер. Забудь про перадку. Перадка - это не WoW.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от havelite

а я иногда захожу сюда с аккаунта отца. мне 15. и щас я сижу так

ЯННП

nickionn ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, чатрулет. Без игр, зато с пенисами.

Заценил сие чудо... За 20 минут я увидел столько пенисов, сколько не видел за всю свою жизнь... Я в шоке!

Jurik_Phys ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.