LINUX.ORG.RU

Устрица, не нужно, садись, два.

INFOMAN ★★★★★
()

Ололонабашорк!11

Честно, скажи мне, ты упорот? Что там надо видеть?

tiandrey ★★★★★
()

Здравствуйте, это форум анонимных алкоголиков?

Quasar ★★★★★
()

«Вид из бороды» - это круто :)

helios ★★★★★
()

Не смешно, а очень тупо. На сатиру не тянет, юмора абсурда нету даже близко. Чтобы стало смешно и злободневно мало просто написать 146%.

morse ★★★★★
()

я за бан

ты задрал уже лорчан засирать своим тупняком.

nehalem
()

А у тебя, стало быть, надо учиться боянить.

митинг проспал, стыдно.

И о чем с тобой после этого можно говорить?

r_asian ★☆☆
()

учитесь троллить!

Нуда. Лучше потрать своё время на что-то более полезное/интересное.

Bad_ptr ★★★★★
()

Как же вы уже надоели со своим Чуровым, в самом деле.

митинг проспал, стыдно.

Ага, предпочёл поспать в тёплой кроватке, а не морозить жопу за демократию?

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от dk-

А с кем ты? Какая сила протеста тебе импонирует? Сказать: «я аполитичен» - не выйдет, ты уже влез в политику даже уже одним этим постом.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

«Да хоть сам с собою, одною рукою,
все ж лучше, чем в стаде,
идти на убой...»
(с) Тимур Шаов, аполитичная песня

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Это только в фантазиях так бывает. В реальности нужно выбирать, ибо массы всё равно затянут.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

на выбора пойду за зюганова. но не потому что они мне так эмпонируют (комунисты), а потому что путин - становится вторым бреженвым. а все остальные - шуты. гомик-квашня явлинский, шут жириновский, мудак немцов и т.п.

про прошлые митинги: «оппозиция» даже не могла к общему знаменателю свои претензии привести. а их гуляющие по ютубу ролики с «нарушений на выборах» - полный идиотзм. снято непонятно с какой целью. показывают в кадре бумажки, но не дают крупных планов, утверждают «это бюллетени за едро» -и не доказывают. мудаки. уж лучше путин, чем эти клоуны.

dk-
() автор топика

Я одно не понял во фразе: «Честный объем — 0,497л» — 497 — это мем какой-то или просто произвольное число?

gentoo_root ★★★★★
()

а в чём троллинг?

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

А ты сам не догадываешься, почему в России такая оппозиция?

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

а все остальные - шуты. гомик-квашня явлинский, шут жириновский, мудак немцов и т.п.

*тут была шутка про Д'Артаньяна и плащ.

про прошлые митинги: «оппозиция» даже не могла к общему знаменателю свои претензии привести

Да-да, лучше сидеть в интернетике. Претензии, кстати, вполне ясные.

а их гуляющие по ютубу ролики с «нарушений на выборах» - полный идиотзм. снято непонятно с какой целью. показывают в кадре бумажки, но не дают крупных планов, утверждают «это бюллетени за едро» -и не доказывают

Потому что это ролики не оппозиции, а обычных граждан. Ну ты же не пришел срать в одном поле с наблюдателями и не научил нас, как правильно снимать ролики.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Поддерживаю.
Если кто то считает что нарушений не было, ролики фейковые или сняты плохо, то пусть идет наблюдателем.
Как минимум изнутри на все это посмотрит и сделает определенные выводы о том, как оно работает все.

Благо сейчас полно организаций которые помогут попасть наблюдателем на участок где они наверняка нужны.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Ничего странного. :)
Все остальные кандидаты прикрываются какой-то там заботой о гражданах, социальной мишурой и обещают райские кущи. Прохоров же, однозначно говорит что он будет действовать интересах буржуазии. Все остальные, конечно, будут действовать также в интересах капитала, но Прохоров об этом говорит прямо.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Все остальные кандидаты прикрываются какой-то там заботой о гражданах, социальной мишурой и обещают райские кущи

Ну я с этим вполне согласен. Прохоров, конечно, делает время от времени реверансы в сторону интеллектуального большинства, но не так жирно, как это делает тот же жирик с неизменной риторикой ПЫЩЬ ПЫЩЬ РУССКИЙ НАРОД ПРАВОСЛАВИЕ СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА.

Alsvartr ★★★★★
()

Вакханалия несистемщиков на данном этапе меня разочаровала как ни жаль это признавать. Буду голосовать за путина.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

за Прохорова

Нээээ это какой-то сказочный чудила на букву «м».

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Чтобы стало смешно и злободневно мало просто написать 146%.

Там написано, как получается 146%

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

уж лучше путин, чем эти клоуны.

не надоело-та, 12 лет одну и ту же жвачку жевать?

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Если кто то считает что нарушений не было, ролики фейковые или сняты плохо, то пусть идет наблюдателем.

В Беларуси были наблюдатели. Наблюдали много нарушений. Даже ролики, снятые на телефон, в интернете есть. Но толку нет - «усе было пачэснаму».

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Не важно, как голосуют. Важно, как считают.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Ну просто в России есть некоторый слой граждан, который реально думает, что:

«усе было пачэснаму»

Ну или хочет думать.

Вот как раз эти мысли отлично лечатся походом на выборы в качестве наблюдателя, лично.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Вот как раз эти мысли отлично лечатся походом на выборы в качестве наблюдателя, лично.

Ну будет сто человек лично знать, что не все было «пачеснаму», что это изменит? У нас большинство знает о выборах и подставах, что толку? Еще недавно по средам было опасно возвращаться с работы домой - можно было на 15 суток остаться на ночевку в казенном доме.

andreyu ★★★★★
()

А правда продают?

Когда в магазинах появится? Я бы такую штуку на выборы таскал ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Ну будет сто человек лично знать, что не все было «пачеснаму», что это изменит?

Как минимум будет чуть меньше людей которые меня сильно раздражают.
Я могу понять тех, кто любит текущую власть за 100 рублей/пост, но ведь есть 0.5% тех, кто правда верит во всякий бред.
У нас ведь не Белоруссия, где все всем давно понятно.
И я действительно считаю, что в России все далеко не так плохо и смена власти без насилия возможна.

Еще недавно по средам было опасно возвращаться с работы домой - можно было на 15 суток остаться на ночевку в казенном доме.

Россия большая, и органы тотального контроля полностью просраны.
У нас у власти сидят простые воры, а потому деньги которые выделяются на контроль и агитацию разворовываются точно так же как и остальные.

Ещё одна большая разница заключается в том, что вся ваша власть уже не выездная, она нигде кроме своего государства не нужна.
У всей Российской верхушки деньги/недвижимость/семья поголовно живут в США или Европе.
Поэтому даже если бы они могли, они бы не стали превращать Россию в Белоруссию.

winddos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.