LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Проходждение Quake за 52 минуты


0

3

На ютабе есть тег «speedrun» под которым народ выкладывает видео с быстрым прохождением разных игр. Наткнулся на этот видос: http://www.youtube.com/watch?v=ZhzXKMqZBBc, может кому будет интересно. Вообще я фигею с того сколько на это народ тратить времени и ЗАЧЕМ. Ну да наверное просто каждому своё.

Кстати, ещё впечатлило прохождение первого HL за 36 минут. В общем, посмотрите, может что интересное для себя нароете :)

★★★★★

Последнее исправление: soko1 (всего исправлений: 1)

Наткнулся на этот видос

я фигею с того сколько на это soko1 тратит времени и ЗАЧЕМ?

*fixed

splinter ★★★★★
()

Зачем это здесь?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от splinter

))) Есть такое понятие как ностальгия. Например ставить игру и играть в неё - надолго меня не хватит, а время когда мне это было в кайф вспомнить хочется. Почему бы и не посмотреть? Тем более масштабы того, сколько человеку требуется времени на запись такого видео и просмотр - не соизмеримы, тебе так не кажется? Да и полностью смотреть не обязательно, можно прокрутить, ежели что)

soko1 ★★★★★
() автор топика

Проходждение Quake за 52 минуты

какой-то лох. нормальные люди пробегают за 16, вроде. и я даже знаю человека, который пирнимал участие в забеге, 18 минут показал :)

на это народ тратить времени и ЗАЧЕМ

потому что они могут. я вот, в свое время, мог за 32 минуты, если я не ошибаюсь.

раньше народ вообще мог сидеть сутками и задрачивать одну игрулину, просто потому что не может завалить последнего босса.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MihailP

Особенно понравилось «blablabla, mr freeman»

soko1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Нифига себе, там наверное пена из рта при просмотре начинает идти из-за скорости :)

soko1 ★★★★★
() автор топика

Нифига себе криокамера.
// Ещё можно квэйк 2 там посмотреть.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Йа лузир, у меня было 34 :)
Правда у меня тогда крыс был мерзкий :)

Jetty ★★★★★
()

Потому что не было интернета. То есть он был, но маленький и медленный.

Вот у тебя есть компьютер и 20 компактов - развлекайся как умеешь. Я, например, людей в XCOM'е геноцидил: чтобы в городе ни одного целого здания не оставалось кроме моих и чтобы Культ Сириуса со мной сотрудничал.

А еще можно было в Кармагеддоне пройти уровень так, чтобы все коровы и люди были мертвы. Романтика!

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

А так, вспомнилось, как мы на Q2dm1 трики задрачивали вдвоем с товарищем... Блин, и весело же было, мы же даже не воевали, а просто доминирование задрачивали... А ща зайдешь пострелять - тошно, скушно, без азарта.... Не сказал бы что старею, вот в недавний портал2 оттопырился круто, реально весело :)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

еще можно было в Кармагеддоне пройти уровень так, чтобы все коровы и люди были мертвы.

ну это обязательно. и мертовскую тачку не только выпилить, но еще и заиметь.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

хе-хе, а у меня как раз виртуалка в архтве есть с 98-ой виндой :)))

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

мы на Q2dm1 трики задрачивали вдвоем с товарищем

для ку3 есть мод, из оружия только рельса и крюк для «полетов», забыл как называется. ох мы этот мод отточили....

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да, и у меня подобное было. Я думаю тут даже дело не инете, т.к. и тогда кроме него было дофига чего интересного. Наверное человек занимается тем, чем ему нравится заниматься и не обязательно в этом искать какой-то сакральный смысл, т.к. на самом деле всё чем мы занимаемся - бесполезная туфта, включая образование, работу и прочее и прочее (имхо)

soko1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

для ку3 есть мод, из оружия только рельса и крюк для «полетов»

вот откуда взялись долбоящеры, из-за которых почти все серверы в nexuiz организованы с такими условиями (+ещё и модели персонажей принудительно в салатовый цвет окрашивают, прям как кулхацкиры)

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Я по РЛ :-) рельсу всегда недолюбливал, только машна и рл :)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soko1

Мне тебя жаль, у меня была интерестное образование, феерично загадочные и веселые работы и увлекательные вечерние хобби :)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Эээ, чего это тебе меня жаль? )Мы ведь не о гедонизме сейчас говорим, верно? :)

soko1 ★★★★★
() автор топика

Слушайте, может кто знает видос, где какой-то (по-моему) японец проходит тетрис на 9-ом левеле (но не на тормозным, а ооооочень быстрым) с помощью специального джойстика...знаю инфы мало, но если вы ЭТО видели - поймёте о чём я

soko1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

Ахахах, оно)) Спасибо большое!!

soko1 ★★★★★
() автор топика

Квакопервовские монстры вызывали больше ненависти, их приятно было убивать.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

халф за полчаса там с прыгучкой

VladimirMalyk ★★★★★
()

как-то долго. вроде в 90х его прошли за 46 минут на максимальной сложности со взятием всех секретов и убийством всех монстров. яндексить фразу «quake done quick demo»

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Эх. А я в самом начале игры, пока не прокачал взлом, брутфорсил замки по часу.

Sadler ★★★
()
Ответ на: Super Mario за 5 мин от redgremlin

чувак явно читер, хотя посмотреть все разом было любопытно

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wbrer

Ну фиг знает, меня на долго не хватает теперь. Как правило мне больше нравится процесс «потрахаться чтобы завелось на линуксе», чем потом играть в саму игру :)

soko1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

Ааа, извиняюсь тогда :) Не, не я. Но как говорили выше, это на максимальном уровне сложности и с убийствами всех монстров, что по-моему похвально :)

soko1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Это стопроцентное прохождение, с обработкой каждого секрета и каждого монстра.

а, вон чего.... тогда может быть :)

не только 100%ое прохождение, но еще и прохождение на найтмаре.

Deleted
()
Ответ на: Super Mario за 5 мин от redgremlin

круто :)

кстати, раз уж зашёл разговор, может кто помнит, игра была - бежишь, стреляешь, играешь мужиком. можно одеваться в костюмы и бос - огромный глаз. как называлась? на восьмибитке была.

AndreyKl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.