LINUX.ORG.RU

генерал
реально майор

amorpher ★★★★★
()

лейтенант...[censored]
счаззз

megabaks ★★★★
()

По тесту - майор, IRL гв.ст.сержант в запасе, но тест составлен отвратительно.

Что вы будете делать после демобилизации?
1) пойду служить по контракту
2) пойду учиться на офицера
3) доживу до дембеля, а там видно будет

Посередине службы я уже точно знал, что в армии не останусь и выбрал себе занятие по душе.

coldy ★★
()

Я — майор!

\\ в армии не служил.

ass ★★★★
()

Я майор. А что - Не плохо. =)

ktk ★★★★
()

А я отвечал честно, что контрактная армия - удел тех, кому некуда приткнуть себя на гражданке, что дожить бы до дембеля, а там видно будет, что траву перед приездом проверяющего нужно красить в зеленый, что бутылку водки я распил бы с товарищами и так далее, а посему система считает, что быть мне рядовым. И таки да, я рядовой. Но запаса, так что пускай система лососнет тех самых.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wolfy

Ваши любимые компьютерные игры

Я не смог ответить на этот вопрос.

Я тоже.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ЮА я отвечал честно, что контрактная армия - удел тех, кому некуда приткнуть себя на гражданке, что дожить бы до дембеля, а там видно будет, что траву перед приездом проверяющего нужно красить в зеленый, что бутылку водки я распил бы с товарищами и так далее, а посему система считает, что быть мне рядовым. И

Так ведь правильно считает ;) Не дано тебе руководить людьми.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Ненавижу войну и военных.

Адекватные военные войну ненавидят, а любящий войну военный это примерно как сисадмин любящий переустанавливать шindoшs

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Сначала обдумываешь, как выполнить, потом выполняешь. Иначе проиграешь.

Это касательно общих приказов. Если же говорят «полковник Кржижопенко приказывает явиться в часть» то от рефлексии по поводу того что надо от тебя Кржижопенко будет только вред.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну по работе вот двумя «руковожу», вернее, координирую и вставляю пистонов, если чего. Вроде бы получается.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fragment

«1000 сложней, чем 100»

неверно.

Так это детектор амбиций =)) Каждый уровень руководства считает что тяжелее всего именно ему.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну по работе вот двумя «руковожу», вернее, координирую и вставляю пистонов, если чего.

Оно и видно что «руководишь». В идеале пистоны подчиненные должны вставлять себе сами. А орать «Петров, у тебя дедлайн завтра!» ума много не надо.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Идеал на то и идеал что к нему надо стремиться. Даже если не достиг все равно качество жизни улучшится.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Valeg

Фичреквест: сразу и повестку на e-mail отравлять после прохождения теста.

Она уже выслана, только по бумажной почте.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от segfault

Че уж там - сразу влоб: «каково ваше воинское звание?»

И «Номер части? Расположение? Имя командира? Численность состава?» :D

Я сержант. Самый хреновый вариант, ПММ, хуже духа. (Рядовой запаса IRL.)

Xenesz ★★★★
()

Вы – майор.

от оно как, оказывается

alfix
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

лейтенанты бывают еще старшОй и младшОй.

Чтобы дослужиться до младшОго лэйтэнанта надо быть знатным разгильдяем.

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Ордена == вот что меня по настоящему удивляет. Почему военные в трезвом состояний разгуливают, увесив грудь орденами?

Вообще то к ордену всегда полагалось ещё куча вполне материальных ништяков(инфа для меркантильных маргадонов). Человек - животное иерархическое и все эти армейские свистоперделки и боевые перья были придуманы для того чтобы в критических ситуациях (к примеру на войне) лидеры могли организовать выживание группы, а не устраивать «демократические выборы».

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Молодой лейтенант может занимать и прапорщицкую должность. Сразу ротным - х..юшки.

Так и я о том же.

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от stolz

А мне не кажется, что тысячей сложнее, по идее же всё равно отдельными солдатами командовать будешь не ты

найти гильзы где угодно

А почему где угодно, а не на стрельбище?

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Жратъ, бухатъ, и выйобываться можно больше. Геморроя тоже больше. В общем, любителям «реализовывать власть» нравилось, мне — не очень.

Skeletal ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.