LINUX.ORG.RU

(Я - лейтенант)

(Я - косарь) - есть такое?

backbone ★★★★★
()

Первый же вопрос выдаёт полную профнепригодность составителей теста.

GotF ★★★★★
()

Написало, что я майор.

Quasar ★★★★★
()

Я американский шпион.

kranky ★★★★★
()

Я — полковник!
Вы полковник. Вам предстоит командовать полком, бригадой, а может быть и целой дивизией. А это уже полноценный, самостоятельный, живой организм и то, как он будет жить и работать зависит в основном от вашего управленческого таланта. Помните, что современная российская армия постоянно реформируется, меняет свой облик, становится более гуманной по отношению к военнослужащим. Президент приказал сделать российские войска компактными, но при этом более мобильными и боеспособными. Именно вам придется работать над тем, чтобы все эти изменения не оставались только на бумаге.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Меня майором отправили)

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Так обещали стрелялку уровня батлфилда а представили тетрис, как в РФ обычно и водится

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

ктонить ответил на генерала? чет выше полковника не скачет

У генерала есть свои дети. Для чувака без связей подполковник-полковник это потолок.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Я — полковник! Вы полковник. Вам предстоит командовать полком, бригадой, а может быть и целой дивизией. А это уже полноценный, самостоятельный, живой организм и то, как он будет жить и работать зависит в основном от вашего управленческого таланта. Помните, что современная российская армия постоянно реформируется, меняет свой облик, становится более гуманной по отношению к военнослужащим. Президент приказал сделать российские войска компактными, но при этом более мобильными и боеспособными. Именно вам придется работать над тем, чтобы все эти изменения не оставались только на бумаге.

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

а рядовым кого-нибудь запишет?

линуксоиды так мелко не плавают :)

pacify ★★★★★
()

тьфу, я и без теста знаю, что рядовой запаса. чистые погоны - чистая совесть :3

hizel ★★★★★
()

Я на первый вопрос не могу ответить, так как не играю вообще. Все, я не годен?

Zhbert ★★★★★
()

Вы полковник. Вам предстоит командовать полком, бригадой, а может быть и целой дивизией. А это уже полноценный, самостоятельный, живой организм и то, как он будет жить и работать зависит в основном от вашего управленческого таланта. Помните, что современная российская армия постоянно реформируется, меняет свой облик, становится более гуманной по отношению к военнослужащим. Президент приказал сделать российские войска компактными, но при этом более мобильными и боеспособными. Именно вам придется работать над тем, чтобы все эти изменения не оставались только на бумаге.

fragment
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я на первый вопрос не могу ответить, так как не играю вообще. Все, я не годен?

Наоборот, почему до сих пор не в армии?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Почему наоборот? В игры не играю, тес не пройти, значит, узнать кто я - никак. Так как меня туда без этого?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fragment

Естественно, но до уровня подполковника дослужится можно было не особо напрягаясь. Щас мериканскую систему перенимают, где каждому место в системе определяют заранее а не в процессе.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

В игры не играю, тес не пройти, значит, узнать кто я - никак.

В учебке научат.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Почему наоборот?

Потому что вместо того чтоб портить зрение и суставы за компом занимаешься спортом или изучаешь матчасть.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от fragment

Вот блин. А играл бы в быдлоигры - был бы лейтенантом =)

Zhbert ★★★★★
()

неееееееееееееет -_-

Вы – сержант. Это звание вы, вероятно, получите за успехи в службе в звании рядового. С получением сержантских лычек, жизнь в армии серьезно изменится. Теперь целое отделение, а то и взвод находится под вашей ответственностью. Если на стрельбах, на учениях или во время спортивных соревнований бойцы не выполнят задачу, спросят, в том числе и с сержанта. Придется постоянно следить, как обучаются подчиненные, все ли у них получается как надо. Лентяям и лодырям придется объяснить, что в армии отлынивать от своих обязанностей нельзя.

dismal_faun ★★
()

Отвечал по честному, дали лейтенанта. Попробовал подгонять ответы под мое представление о генералах, дали полковника.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

VladimirMalyk

ктонить ответил на генерала? чет выше полковника не скачет

Я подобрал ответы на генерала.

Ваша карьера в армии может стать блистательной. Вам по силам стать высшим офицером – генералом. От этих людей зависит все, что происходит в армии, как она меняется и совершенствуется, как растет ее боевая мощь. Генералы занимают должности от командира дивизии до начальника Генштаба и Министра обороны. Во время боевых действий именно они определяют тактику и стратегию ведения войны. Поэтому вам необходимо мыслить стратегически и владеть всей информацией о разных родах войск.

stolz
()

Вы – лейтенант. В войска вы попадете, имея за плечами определенную подготовку. Иначе и быть не может, ведь под вашим командованием окажется сотня человек мотострелков или десяток экипажей танков.

ГЫ! Не знал, что лейтенантам сразу доверяют целую роту!?? Хнык-хнык, а я так надеялся сразу принять под командование отремонтированный «Екатеринбург» :( Или накрайняк звено ПАК-ФА ?:/

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Мне показалось, что не всегда высокое звание следует из очевидных солдафонских ответов.

anonymous_incognito ★★★★★
()

Таки подобрал рядового.

Я — рядовой!

Вы – рядовой. У вас будет целый год для того, чтобы почувствовать разницу между покорением фантастических миров за компьютером и реальной службой в современных войсках. Второе, конечно, сложнее, зато и впечатлений больше. Стрельбы из разнообразного оружия, езда на бронетехнике, выезды на учения в другие города, а иногда и в другие страны. А так же, занятия спортом, получение полезных знаний и навыков и, конечно, новые друзья. Все это наполняет жизнь рядового 365 дней срочной службы.

aedeph
()

Ваши любимые компьютерные игры: 1)Стрелялки 2)Стратегии 3)Квесты

Че уж там - сразу влоб: «каково ваше воинское звание?».

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Attila

Не забываем что лейтенанты бывают еще старшОй и младшОй. Звеном истребителей ЕМНИП должен руководить капитан/майор.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.