LINUX.ORG.RU

Тест?


0

0

Есть мысль - обсуждения в новостях, которые "светятся" с первой страницы, автоматом закрывать на "серую звезду". Всё "быдло", "сцук", "ожидаемые ебилды", "йады", "апстены" и прочее удалять без объяснения причин. Также в General, Desktop, Security, Hardware, Games - нещадно резать за "падонкафский" стиль.

★★★★★

можно и на две серые звезды закрывать, собсно. Я не против :)

geek ★★★
()

Я за!

Хотя такие полномочия у вас и так есть (я о "нещадно резать за "падонкафский" стиль").

А закрывать новости на "серую звезду" макском не даст :-)

sdio ★★★★★
()

Я за. будет гораздо чище.

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

расслабтесь. Это равносильно запрету ананимусов. Т.е. этого не будет никогда :)

geek ★★★
()

Серая звезда - это maxscore>=100? Чтобы гика и саныча можно было послушать? Мысль интересная.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Cерая звезда - это maxscore>=100?

Это зарегистрированный, но не опустившийся менее 50 ("для зарегистрированых")

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

А лучше всё-таки сделать maxscore>100. Хотя это потребует доработки движка, а значит этого не будет никогда.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

а давайте, чтобы каждый мог видеть только сообщения от юзверей с таким же score плюс-минус 20 пунктов :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>И че, мне исключительно с модераторами общаться?

немного усилий - и ты будешь общаться с простыми смертными. А модераторы будут между собой базарить, банить друг дружку и блокировать по ip :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Хм у меня score 62, звезд никаких невижу. Или я чего-то непонимаю или?

А по топику-давайте небудим душить свободу слова? Без неё будет намного скучней. Этой "атмосферой" и привлекает ЛОР

Motiv_studenta ★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

>На такую "атмосферу" слетаются только мухи

Не без этого, но и нетак;)

Motiv_studenta ★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

в любом случае стоит попробовать, хотя мне кажется что фраза "убей себя ап стену" в новости о выходе новой версии кде выглядит очень к месту ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

> Скорее бы нововведение вступило в силу...

Это не нововведение, а только предложение коллегам-модераторам. Правда публичное, чтобы сразу можно было выяснить, как это воспримут адекватная и неадекватная группы посетителей сайта.

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

>публичное, чтобы сразу можно было выяснить, как это воспримут адекватная и неадекватная группы посетителей сайта.

а можно списки посмотреть? ну там где вы делите посетителей на группы :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Ну у каждого она список свой, наверняка. Например, что-то мне подсказывает, что и я у некоторых состою в группе "неадекватных" :-)

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

Я тру, если количество исковерканных слов в предложении превышает
некоторый порог(*)




* определяется Папой Римским.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

Модераторы ничего не решают. Нужна резолюция генсека.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Это зарегистрированный, но не опустившийся менее 50

не надо такого делать. я хоть и редко пишу в комментариях к новостям, но все же не хочу терять эту возможность.

hatefu1_dead
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

>Например, что-то мне подсказывает, что и я у некоторых состою в группе "неадекватных" :-)

надо сделать так, чтобы неадекватных пользователей модерировали неадекватные модераторы :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

> На такую "атмосферу" слетаются только мухи

да ты поэт, однако :)

Teak ★★★★★
()

Оно неплохая идея, но, ты знаешь, на слэшдоте это все проходили. И там сейчас лучше. Захотел истинно лоровскую атмосферу, с ядами, апстенами, первонахами, тузегами и ебилдами -- поставил порог -1. Захотел более-менее здравых анонимусов -- поставил 0. Захотел по-человечески пообщаться -- поставил +1. Захотел только матерых старожилов послушать -- поставил +5.

Главное, каждый сам себе выбирает, ниже какого плинтуса ему находиться, и на модераторов плакать некому.

А если можно было бы выбирать не только уровень комментариев, но и тем, то можно тор даже разбанить.

shimon ★★★★★
()

Причём тут тест, лучше бы задачник прикрутили вместе корявых буковок, фигнёй страдаете, вместо того чтоб делом заниматься!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>хотя мне кажется что фраза "убей себя ап стену" в новости о выходе новой версии кде выглядит очень к месту ;)

Адресованная к таким же гномофилам-флудерастам... В новости про гном КДЕшники не набегают толпами флеймить про HIGнутость, в отличие от.

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>В новости про гном КДЕшники не набегают толпами флеймить про HIGнутость, в отличие от.

да-да, мы уже выяснили, что в темах про гном мы с svu спорим исключительно друг с другом. :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> В новости про гном КДЕшники не набегают толпами флеймить про HIGнутость, в отличие от.

ты хочешь об этом поговорить? ;) обычно флейм K vs G начинается именно с бросками какашек в сторону HIG и gconf

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> А я вот пользуюсь KDE с версии 1.1.1 и ничего такого "виндузячего" или неудобвного, тормозного в нем не вижу.

а я разве что то говорил о "виндузячем" и тормозном? =)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я фразу по-моему не написал :-) там еще должна быть мысль, что если geek'y нравится GNOME, то это нисколько не отменяет то, что мне нравится KDE, а однообразно ругаться по этому поводу надоело.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> В новости про гном КДЕшники не набегают толпами флеймить про HIGнутость, в отличие от.

Ха-ха-ха, а кто же тогда туда набегает???

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>если geek'y нравится GNOME, то это нисколько не отменяет то, что мне нравится KDE, а однообразно ругаться по этому поводу надоело.

почему спор ты воспринимаешь как ругань? Кроме того холивары приносят реальную пользу в том числе и кедам - вон, Skull предложил оставить в кедах только один текстовый редактор. Случилось бы это без регулярных киданий какашек? Не уверен. Так что можно сказать, что ЛОР - один из инструментов улучшения линукса :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

В holywar, afaik, активничают обиженные, напр. gnome'ники в тредах про KDE, пользователи opera в тредах про mozilla, BSDшники в тредах про linux, и т.д.

anonymous
()

Поддерживаю. Гнать взашей подонков с форума LOR!

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>В holywar, afaik, активничают обиженные,

afaik, тут вместо afaik должно стоять imho :)

а если по сути - ты не прав. По твоему, любая дискуссия ведется обиженными? Мне жаль тебя :)

geek ★★★
()

Добро пожаловать в клуб благородных девиц!

fernik
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Я тру [skip]

Шаман, ты труЪ! Однозначно!

Zulu ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.