LINUX.ORG.RU

А я думал ты будешь с религиозными марсианскими кентаврами общатся без помощи слов и выдумывать математику без чисел.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Я тоже думал, да вот только оказалось, что кентавров на Марсе нет, а соотв., общаться без слов и изобретать математику без чисел не с кем :)

Deleted
()

Два по 0,7 и сидеть тупить перед монитором пока не вырубит. Вот такой вот светлый праздник.

sid350 ★★★★★
()

с семьей

без семьи

с ноутбуком

с ноутбуком

Без приема психотропных веществ

С приемом веществ

обильным приемом разных вкусностей

с более обильным приемом разных вкусностей

Ginki
()

И пусть еще после этого треда кто-то скажет, что ЛОР - не асоциальная сеть :)

Deleted
()

Буду бороться с всемирным злом в лице алкоголя вместе с группой товарищей, постараемся нанести злу максимальный урон. Ну и еда, настольные игры, прогулки на свежем воздухе прилагаются.

Tark ★★
()

Создам тред на лоре к своему часовому поясы и начну кушать.

Ubuntu1204LTS
()

franchukroman

Кто как собирается праздновать НГ?

Дома с семьёй. Раньше бывало встречал в компании, но родителям будет приятно. А это единственные люди, которым на меня не насрать. Такие дела. Потом сяду за ноут, подведу итоги года и составлю новые планы. На трезвую голову.

P.S. Лишнюю открывающую скобку убери.

stolz
()
Ответ на: комментарий от Xellos

на самом деле все равно лень, я дико устала за последнее время, чтобы срываться непонятно куда и непонятно зачем

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Это легко :) Я Уже 3 новый год подряд , ставлю в новогоднюю ночь альфу убунты. Рекомендую.

Ubuntu1204LTS
()

В прошлом году на Александерплатц отмечали, с полными карманами «мерзавчиков» с Sekt и ягера. В этом году без хардкора, к тёще в гости пойдём.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Какие вещества порекомендуете под НГ?

Вам бы посоветовал по-дружески сесть на диету :)

P.S. ДХМ и кодеинки. Вот только не надо это вам, честно.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Нарушенный обмен веществ и сидячий образ жизни, что может быть хуже? Врач внутри меня говорит вам заняться бегом( ну или другим активным видом спорта).

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Я родился и вырос в окружении потомственных врачей , нутыпонял. Спорт ненавижу в любом его проявлении ( разве что киберспорт , да и то наверное скорее терплю)

Ubuntu1204LTS
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Например, NaCl - практически обязателен к приему, без него совершенно не то получится. Так же почти обязателен C12H22O11, и, вероятно, понадобится C6H12O6.

И еще большинство употребляет вот это вещество с психотропными свойствами (я тоже буду):

             CH
             | 3
             |
    N----C---N---C==0
    ||   ||      |
    C    ||      |
    |    ||      |
    N----C---C---N--CH
    |        ||       3
    |        O
    | 
  H C
   3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Метан же. Засовываешь газовую трубу в рот и питаешся :) Дешево и сытно :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Лично я под НГ соберу девелопмент-релиз delta3d в deb-пакет с соблюдением всех требований :) Начал уже сегодня, пол дороги пройдено. Задался вопросом, пытаются ли они вообще собирать выкладываемый код :) (уже пофиксил одну ошибку компиляции в юнит-тестах).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

ЕМНИП, от E100 по E1xx - красители. Зачем тебе есть КРАСИТЕЛЬ?

Deleted
()

Не буду праздновать. Что бы повеселиться/отдохнуть, «праздник» не нужен.

joy4eg ★★★★★
()

Дома. Планирую исследовать пару багов в darktable

yoghurt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.