LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Ginki

Конечно, надыбают. Даже не зная, что это оно. Ведь очень многие употребляют небольшую дозу этого вещества каждый день :) А каждый человек употреблял его по много-много-много раз в жизни :)

Deleted
()

Кто как собирается праздновать НГ?

Праздновать - никак. Встречать - как получится. Где застанет, там и встречу. Принципиально непонимаю всеобщей истерии по поводу смены даты и сопутствующий обмен бесполезными пылесборниками.

m0rph ★★★★★
()

Поем, запущу салют и пойду спать

GblGbl ★★★★★
()

Очевидно же, как все нормальные люди: куплю портвейн три семёрочки, пойду на ёлку мацая по дороге прохожих, придя на ёлку, открою портвейн, вдохну вонь с бутылки и выпью, начну кататься с горки расталкивая детей, пойду в центр на лед отбирать коньки у наиболее красивых самок, женщины любят силу, выплесну словесной бранью все, что накопилось за год на полицая, ну а дальше усну в обезьяннике, тихо, мирно, спокойно, в любви и счастье :)

cyberpunk
()

у родителей жены, потом — хз, без принятия психотропных веществ, с обильным приёмом разных вкусностей.

qnikst ★★★★★
()

Поеду к маме, буду спать, давно не высыпаюсь с этой работой....

Sora ★★
()

ближе к 12 возьму стул и пойду посижу у моря.

Novell-ch ★★★★★
()

нажрусь в жопу, в полночь выйду во двор, начну фейерверки запускать. вернусь, допью остатки. и главное--никакого телевизора. морды эти уже в кишках сидят. 1 января проснусь часов в 5 дня с дикой головной болью.

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wbrer

Компании нет.
А бездумно слоняться трезвому по улицам в одиночестве - не самое веселое времяприпровождение.

rigiy ★★
()
Ответ на: Еще не отмечаю от Deleted

Редкий линуксоид не умеет пользоваться гуглом и я к ним не отношусь - вопрос был задан от имени стороны, для которой это просто набор букв. А, в целом, не важно. С наступающим!

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cyberpunk

Вчера ж планировалось шампанское? ;) И сценарий немного другой.

ollowtf ★★★
()

Кофе такими вечерами хорошо помогает. Вот только что-то я возбужден. Не дай Бог я Новый Год просплю завтра)

Ginki
()

С семьёй, жена, сын (10 мес), Абрау Дюрсо, приготовления жены (балиш, салаты, сладости), ну

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от rigiy

Тогда я бы просто пошёл на каток/площадь/парк/етц. Сразу станешь нетрезвый и назнакомишься. Всегда есть кто-то потерявшийся или общительный. Я сам так однажды сделал. Не сиди дома за компом. Желаю удачно и весело встретить!

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

Приз ждет тебя на кухне. В составе коричневого порошка или черных помеленных листочков, в зависимости от предпочтений :)

Deleted
()

Прошлый Новый Год встретили на борту самолёта, прямо при взлёте, так что удалось понаблюдать салюты, много салютов над городом. В этом будем по нормальному - в гостях.

SOmni ★★
()

Никак не собираюсь.

GotF ★★★★★
()

С женой, гусем, бургундским и солодовыми вкусностями.

upwawet
()

Праздную в кругу друзей =]

Хотя хотелось бы его встретить с любимой, ныне - бывшей, как ни странно.

neocrust ★★★★★
()

Весело весело, встретим новый год =)

qsloqs ★★
()

В одиночестве же.

CYB3R ★★★★★
()

Я думаю генту на еще один старый комп установлю....
Но сначала с семей.

ymuv ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.