LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[нг][жж] Социопатия.

 ,


0

2

Я социопат. По дороге к ёлке думал об одиночестве и затем, зачем иду к людям. Выводов не сделал. В последние минуты перед 00:00 отогнал мысль «зачем мне те две одиноких подружки?» чтобы не знакомиться и загрузил мозг вопросом «каким был прошлый год, что я сделал и что нужно в 12-м». И ничего.

Потом шампанское обжигало губы на -35, потом я бежал чтобы не замёрзнуть (подсознание подкинуло минимый стимул: чтобы почувствовать «полёт» - и тут снова ничего) и глотку обжигал ледяной воздух, лёгкие обжигал воздух, на 70 градусов холоднее самих лёгких, я думал что могу бежать вечно, заливаю улицы слюной и проверяю подошву фирмы Merrel на выносливость... И снова ничего. Бег, пустые улицы, отливающая от конечностей кровь, перегружающиеся лёгкие и взрывы в далёких дворах. И даже когда я пробегал мимо тех дворов, в них не было людей. Везде, где бы я не искал людей, их не было!

Pain Of Salvation - Undertow

Позволь мне вздохнуть.
Позволь мне бежать.
Позволь мне летать.
Позволь мне умереть.

А может ну это всё на йух?


На кладбище и вдоль. НГ не нужен.

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от CLU

тряпка собирается только в отрицательную температуру))

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от daris

Хабаровск. С Новым Годом. Как раз из Комсы приятель едет, минут 10 назад въехал в черту города Хабаровска.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Зачем? Я ж не страдаю и не жалуюсь. Я просто ждал чего-то от стояния рядом с людьми, но с каждым годом мне всё более пофиг на них несмотря даже на то, что я больше и больше с ними общаюсь.

daris
() автор топика

а ты погоди) еще кризис среднего возраста впереди.. то ли еще будет, брателло, то ли еще будет :)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Ты же тролль. Как тебя можно серьёзно воспринимать?) Кроме того, у тебя ещё стаж на этом сайте маловат чтобы советовать такое))

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Как скажешь, чувак) Буду запасаться выпивкой и патронами.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

Оу, это ты? Смирись с тем, что ты гей. И жизнь сразу станет ярче.

fragment
()
Ответ на: комментарий от daris

Я просто ждал чего-то от стояния рядом с людьми,

Зря.

Deleted
()

Я социопат

ссзб.

Нет ничего лучше, чем праздник в компании друзей и/или любимой девушки.

Но при таком минусе на улице я бы предпочел вероятно сидеть дома и греться чем-то, что тлеет, дымит, согревает и веселит. Даже если был бы социопатом.

Komintern ★★★★★
()

Ложись спать.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Но при таком минусе на улице я бы предпочел вероятно сидеть дома и греться чем-то, что тлеет, дымит, согревает и веселит. Даже если был бы социопатом.

Пошёл к людям чтобы получить свой кусок радости. Нифига. Мне даже эта тема больше удовольствия доставляет.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

Что-что? Собственным концом подавиться?

Вам к логопед^W окулисту.

Хотя да, не менее оригинально.

dyb4hzvo
()

Ты не социопат. Социопатам просто наплевать на всё это.

Тебе не неплевать.

Это хорошо, значит, ты еще живой.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от daris

чувак, нам срочно нужно встретиться и пообщаться. я думаю что в грядущем году мы это осуществим.

Komintern ★★★★★
()

отогнал мысль «зачем мне те две одиноких подружки?» чтобы не знакомиться

Вот в этом месте ты ошибся. Вернись и исправь ситуацию.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daris

Я люблю сидеть в дешевых клубах с ноутом чтобы получать от людей кусок радости. Обычно нифига не получается, но иногда вштыривает, вкатывает и вдрючивает.

Кажется, та самая радость просто слегка переоценена. Отлично идет в дополнение к чему-то еще, как молоко к кофе, но в чистом виде получается фигня.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Igron

отогнал мысль «зачем мне те две одиноких подружки?» чтобы не знакомиться

Вот в этом месте ты ошибся. Вернись и исправь ситуацию.

Я уже неделю окучиваю одну девку, она почти дала... на тех я просто времени. желания и сил не найду. Знал это потому и вопрос возник. Да и хотел просто расслабиться, а не из кожи лезть чтобы с ними тусить (они сильно дургие, пришлось бы подражать им).

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

Ты же тролль.

Троллей не бывает. Бывают только люди, которые могут троллить, а могут и не троллить. Людей, которые троллят всегда, тоже не бывает.

у тебя ещё стаж на этом сайте маловат чтобы советовать такое

У меня стаж на этом сайте поболее твоего будет. ;-)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Я люблю сидеть в дешевых клубах с ноутом чтобы получать от людей кусок радости. Обычно нифига не получается, но иногда вштыривает, вкатывает и вдрючивает.

Не пробовал. Меня вштыривает только строить людей)

Кажется, та самая радость просто слегка переоценена. Отлично идет в дополнение к чему-то еще, как молоко к кофе, но в чистом виде получается фигня.

Хорошая метафора. Как посидеть с друзьями в честь чего-то. Ощущение общности добавляет эмоций. Но не более.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramen

У меня стаж на этом сайте поболее твоего будет. ;-)

у моего первого акка id их четырёх символов)

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramen

Троллей не бывает. Бывают только люди, которые могут троллить, а могут и не троллить. Людей, которые троллят всегда, тоже не бывает.

Бывают люди, которые на минут 20 скора тянут, если о них начать много говорить :)

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

у моего первого акка id их четырёх символов)

Теперь это меряемся-пиписками-тред? И что же это за акакунт?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Теперь это меряемся-пиписками-тред? И что же это за акакунт?

Если ты не доволен, то почему продолжаешь беседу?

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

Я знаю, что это вылдродень, но у него не было 4-значного id. Мне вот и интересно стало, может вылдродень был кем-то ещё до этого.

Ramen ★★★★
()

Смирись с тем, что ты гей. И жизнь сразу станет ярче.

чувак, нам срочно нужно встретиться и пообщаться. я думаю что в грядущем году мы это осуществим.

Дерзайте.

nihil ★★★★★
()

кто-то недавно уже упоминал: бокал шампани, кусок шашлыка, сайт с прикольными собеседниками... что ещё нужно?

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ты эгоист.

Год назад ты говорил мне это. Спасибо что помнишь :)

В этот раз я готов меняться. Что делать?

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

Честно говоря, не помню. Это текущий вывод.

А меняться не так просто. Эгоизм, по сути, это не явление. Это пустота. Вернее это отчасти явление, калибровка мотивационной системы, но это только малая часть. Дело в том, что если мы принимаем решение что система ценностей изменила направление, то это не более чем принятие решения. Система ценностей задаёт направление поведения. Как хозяин корабля. Но проблема в том, что после того как курс задан, штурман должен его проложить, машинисты должны обеспечить работу двигателя а капитан должен провести до точки назначения. Но если все они обучены вести кораблю в другую сторону, то они и начнут вести куда умеют. И их всех придётся переучивать. Иногда с нуля.

Когда мы поворачиваемся лицом к людям, нам предстоит второй шаг. Нам предстоит научиться с ними общаться. Не так как раньше, когда мы делали вид и держали дистанцию. Теперь предстоит обучаться эту дистанцию сокращать. Учиться открывать себя, не защищаясь и не боясь. Впрочем, логично предположить, что после второго шага появится третий. Но про него мы уже пока ничего не знаем. Кроме того, что каждый раз будет новый шаг и так и придётся идти дальше.

Но путь в тысячу ли начинается с первого шага. И принятие решения это уже хорошо. Это уже достижение. Поздравляю.

sin_a ★★★★★
()

Шо за бред обкуреной макаки?

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Эгоизм и пофигизм если грамотно использовать он тока на пользу. Меньше в серьез дыбилов всяких воспринимать надо. А этот человек сам себе проблем навыдумывал. =)

qsloqs ★★
()

Я социопат

Есть мнение, и не только мое, что это отклонение от нормы следует лечить, покуда пациент не стал совсем буйным.

red_eyed_peguin
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.