LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Вещества] А возможно ли... Apple and Shipito

 


0

1

Вот, например, киндле амазоновский в россию не посылается напрямую, но можно его заказать через shipito, через подставной адрес, короче. Переплата там выходит что-то около 40 зеленых, если верить людям.

Apple iPhone 4S в магазине яббла стоит 200 баксов, если верить их сайту. У нас он будет стоить от 35-45, если верить рекламе. Так, собственно, вопрос - а возможно ли заказать айфончик через шипито с аппловского сайта? Или тут есть какие-то подводные камни?

★★★★★

Apple iPhone 4S в магазине яббла стоит 200 баксов

Это с контрактом. Посмотри сколько стоит unlocked на ибее и закатай губу :-)

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

А чего, замена айподу, за те же 200$ получается: GPS, IPS-S экран, 2 ядра и сири.

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

у ябла вроде есть ограничение на кол-во товара, который можно заказывать на один адрес, скорее всего все уже давно забито

loqutus
()

Ябло не шлет ни на один из адресов Шипито(даже на Китайський), но большинство гаджетов можно заказать через Амазон или БестБай.

Заказывать сейчас нету смысла, из-за перегруженгости склада посылку не вышлют еще недели 2, а дальше таможня и почта России, короче до НГ не приедет по-любому.

Magus
()

... Но зачем? Смартфоны на андроиде стоят дешевле при лучших характеристиках.

Да и операционка гораздо более качественная и продвинутая. А ипхоны ещё надо потом перепрошивать, что бы пользоваться.

Xenius ★★★★★
()

Нельзя. На сайте указано, что они не посылают на адреса складов. Расплатиться неамериканской карточкой тоже не получится.

Energizer
()

iPhone скорее всего не выйдет. Другую яблочную технику народ так покупает, но не из apple store

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

Но зачем?

Ну, например, заказать, а потом продать тут какому мажору за 40, ск4азав, что новый труба, только с америки =)

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Купи iphone на ebay, там и вышлют нормально. Недавно себе взял там kidnle 3g keyboard за 140$ + 15$ за доставку, вышло даже дешевле, чем у Амазона(те хотели 20$ за доставку до Украины, а оттуда еще пересылка). Так что зачем использовать всякие сомнительные сервисы(типа shipito), когда с ebay народ нормально шлет прямиком в роиссю?

kodx
()
Ответ на: комментарий от kodx

Недавно себе взял там kidnle 3g keyboard за 140$ + 15$ за доставку, вышло даже дешевле, чем у Амазона(те хотели 20$ за доставку до Украины, а оттуда еще пересылка).

Ссылку? А то странно как-то, Kindle Keyboard 3G у Amazon'а стоит 139$, а продают его по 140. Смахивает на брак/реф/ворованный.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Неа. Собственно, логическая нить, которую ты мог построить, должна была только чтосломаться, но хз, ИМХО шипито все же организация, а не какой-то там аукцион, где продает хрен знает кто.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Съезди в Финляндию же, ну. У тебя даже машина для этого есть :)
Цена, которую можно получить:
P = цена из http://store.apple.com/fi
Цена в результате = ((P > 1500 ? ((P - 1500) * 0.3) : 0) + P / 1.27) * КурсЕвро.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

ИМХО шипито все же организация, а не какой-то там аукцион, где продает хрен знает кто

Ну да, конечно, только вот на eBay есть Buyer Protection, а ещё PayPal принадлежит eBay'ю. А какие гарантии доставки товара даёт Shipito?

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Magus

короче до НГ не приедет по-любому.

оптимизм из всех щелей )

izmena ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Нет, всё уже тысячи раз разобрано на всяких там Ebay-Forum'ах.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Сначала его продавали по 130$ но то был аукцион, так что вы итоге вышло за 141, пришлось поторговаться немного. Вот ссылка
http://www.ebay.com/itm/250942276829
Доставка стандартно 20$, но я не стал брать номер для трекинга и вышло за 15$.
Амазон продает за 139$ это так, но вот в роиссю слать не желает. Можно было доставить до Украины, потом оттуда уже до роисси, но слишком уж муторно да и дороже бы вышло.

kodx
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Я первый раз там что-то брал, просто сел и сразу нашел за приемлемую цену. Думаю если бы там мониторил какиое-то время, то нашел бы и дешевле, хотя там тоже есть народ, который в торгах под самый конец цену взвинчивает. Мой друг тут купил тоже самое за 11т.р.(такая цена у местных перепродавцов), так что я считаю что еще дешево взял.

kodx
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.