LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Зачем его превращать в openbox+tint или compiz+awn?? Гном3 - это гном3, и почему бы его не юзать, как гном3?

Спроси это у всех, кто сразу его расширениями бежит обвешивать. И у мейнтейнеров Linux Mint заодно. ;)

Я с ним долго не работал

А ты долго поработай. Не просто посиди 10 минут, а именно поработай.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не все :)
Я тоже не возвращал.

OK, вас двое. :)

colord никому не мешает.

Отучаемся говорить за всех! ©

Пульс - мешает только пульсофобам.

Пульсофобы — это те, кто не пожелал разбираться, какого мигеля звук начал заикаться или вообще отвалился? Ну тогда да, я пульсофоб. :)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

Отучаемся говорить за всех! ©

Ну ладно, объясни, каким образом он мешает :)

Пульсофобы — это те, кто не пожелал разбираться, какого мигеля звук начал заикаться или вообще отвалился? Ну тогда да, я пульсофоб. :)

Если давать такое определение, то я - пульсофоб, т.к. звук у меня работает, и соотв. разбираться ни в чем не нужно. Но с другой стороны, у меня стоит пульс. Итого, я - пульсофоб, юзающий пульс. Пришли к противоречию => твое определение пульсофоба плохое.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну ладно, объясни, каким образом он мешает :)

Лишняя сущность.

Пульсофобы — это те, кто не пожелал разбираться, какого мигеля звук начал

я - пульсофоб, т.к. звук у меня работает

Как бы это помягче сказать… Друг, ты всегда такой «логичный»? :)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пришли к противоречию => твое определение пульсофоба плохое.

Ок, дай определение пульсофоба, которое не противоречит твоему же утверждению «Пульс мешает только пульсофобам».

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от segfault

wikipedia

Фо́бия, фоби́ческое трево́жное расстро́йство (от греч. φόβος — «страх») — иррациональный неконтролируемый страх или устойчивые проявления различных страхов.

В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению.

Таким образом, пульсофобия - иррациональный неконтроллируемый страх перед пульсом. А пульсофоб - тот, кто страдает пульсофобией.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AX

Лишняя сущность.

Как оно тебе мешает?

Как бы это помягче сказать… Друг, ты всегда такой «логичный»? :)

А ты всегда так вырываешь слова из контекста?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Таким образом, пульсофобия - иррациональный неконтроллируемый страх перед пульсом.

Таким образом, я не пульсофоб, ибо его не боюсь. Но мне он мешал, пока стоял у меня на компе (можно было бы сказать «глючил», если б это был необходимый компонент системы, а так - именно «мешал»). А ты сказал, что пульс мешает только пульсофобам. Противоречие.

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от segfault

Это называется именно не «мешал», а «глючил», и тебе следовало бы написать багрепорт. Не подменяй понятия.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

и тебе следовало бы написать багрепорт.

Я автору пульса ничего не должен (не то чтобы юридически, а морально). Так что из всех способов решения проблемы я выбрал самый простой для себя.

Это называется именно не «мешал», а «глючил»

Ок. Он глючил. Но при этом и мешал, ибо его снос решил проблемы, им вызванные, и не породил новых.

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

тебе следовало бы написать багрепорт.

Да и как бы выглядел этот багрепорт? «Простите, у меня звук икает, а регулировка громкости не дает нужной мне громкости (либо слишком тихо, либо слишком громко)» ?

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как оно тебе мешает?

Занимает лишнее место в базе ПМ, на диске, в списке процессов и памяти.

А ты всегда так вырываешь слова из контекста?

Я как-раз оставил самую суть, а ты явно решил попридуряться.

AX ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.