LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Быдла тред.


0

2

Здравствуйте, мои дорогие любители ЛОРпапаши. Каких то 10 лет назад слово «быдло» было не так просто встретить в нашем лексиконе. Сегодня же мы имеем довольно четкую ассоциацию с людьми, как правило до 30 лет, со следами социального неблагополучия и нищеты на во всём, распивающими ягу, громко ржущими под окнами и обоссывающими подъезды и лифты.

Сегодня в р-не половины 12-го меня окончательно задрали вопли в подъезде и я, набравшись храбрости, надев тапочки с пушистыми зайчиками, куртку поверх семейных трусов, круглые очочки и серьёзное выражение литса вышел, дабы вежливо попросить их угомониться, полный решимости в случае продолжения банкета вызвать милицию.

Каково же было моё удивление, когда вместо гопоты я обнаружил на лестничной клетке стайку вьёношей и девушек 12-14 лет (в основном девушек), довольно прилично одетых, с новенькими мобилами и с той же ягой в руках. Во всем их внешнем виде был виден достаток и ухоженность. На мой вопрос: «а собственно с какого?», последовал логичный ответ «ну чо за нах, дома за компом сидишь - родаки шипят, в подъезде с друзьями - аборигены, никакого досуга.»

Правда из подъезда они все же удалились удалились, не без матов и апелляций к конституции и правам человека на свободу собраний.

А ты, ЛОРпапаша в курсе чем занимается твоё чадо, пока ты валишь мамонта, всеми силами пытаешься дать ему самое лучшее и «не плодить нищету»? Всё ли ты правильно делаешь?

★☆☆

Последнее исправление: r_asian (всего исправлений: 2)

А у нас какие-то удоды постоянно разрисовывают дверь парадки. Я даже, услышав странный шум, пару раз выходил то с битой, то с пневматом-ПМ посомтреть на них, ноне заставал.

З.Ы. ЛОРпапаша, если это твое чадо - не обижайся потом, что оно получило битой в живот или пару стальных шаров туда же.

Zhbert ★★★★★
()

Я лично таким не был и не собираюсь.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aptyp

Водку я начал пить в 17. А в 14 вел вполне здоровый образ жизни.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

не пил ягу и портвейн
мой список годного: водка, вино, шампанское, коньяк, глинтвейн и вермут.

aptyp ★★★★
()

Теперь быдло знает конституцию и права человека на свободу собраний:-)
Я не ЛОРпапаша пока что, но судя по досемейному опыту воспитывания людей - не хотят - не стоит мучаться, а если послушание насилием моральным или физическим добивается, таки да, но до скольки лет ты будешь сильнее чада?)
P.S. эх, уже 3 серых звезды... не уходи, r_asian.

aptyp ★★★★
()

> Сегодня же мы имеем довольно четкую ассоциацию с людьми, как правило до 30 лет, со следами социального неблагополучия и нищеты на во всём, распивающими ягу, громко ржущими под окнами и обоссывающими подъезды и лифты

не совсем. вернее, достаток не имеет прямого отношения к воспитанию. возраст тоже не влияет: у меня во дворе дедуля один (не он один, впрочем) ставит свою машину так, как ему проще. проще, обычно, поперёк дороги, или заняв сразу 3 места, или поджав мою машину. и ему пофиг! он даже ругается в том плане, что это его машина и он ставит её так, как ему надо. вот это быдло. функционер от науки какой-то там.

а молодые... ну курят, ну орут, ну выпивают. у них пока есть шансы не стать быдлом. молодыми были все. не все пили, не все орали, конечно. это проходит. тут главное, чтобы воспитание было. на мамонтах особо не сосредотачиваться, дабы не упустить момент.

taker
()

Та сами такими были. Ничего крамольного. Главное не быковать и осознавать, что вокруг есть люди и ты им можешь мешать.

gear ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.