LINUX.ORG.RU

С разморозкой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

Какое там 3D, они мышь с 1го раза осилить не могут до сих пор…

Deleted
()

>Дискасс.

Что дискасс? 4, 5, 6 - это все фейл. В чем проблема-то, третьи перестали запускаться или fheroes2 не нашел?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Да на работе просто товарищ один все уши крутостью 6-х прожужжал.

4-е бы в фейлы не записывал. Графика, музыка, сюжёт - все на высоте и соответствует канонас. Играть интересно. Ну и что, что изменились детали? Из старых идей ничего нового выжать бы не получилось.

nanonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от nanonymous

>4-е бы в фейлы не записывал.

+1. 4-е были хороши, несколько героев в одном отряде внесли разнообразие в сюжет. А действительный фейл - вышедший в то же время M&M 9.

Tigger ★★★★★
()

четвертые тоже. передавай привет сокамерникам по криокамере.

Tanger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

>4-е бы в фейлы не записывал.

Вспомни графику и геймплей.

mopsene ★★★
()

все герои больше 3 - фейл
все варкрафты больше 2 - фейл
все фаллауты больше 2 кроме вегаса - фейл
все тайкуны больше TTDX - фейл
все кваки больше 3 - фейл (хотя и третий под вопросом)
все думы больше 2 - фейл

дискасс?

science ★★☆
()

IV - фейл

V - не играл

VI - ошибка при запуске

Это считается за фейл?

mutronix ★★★★
()

Не знаю, мне понравилось.
Не совсем понятна тяга некоторых личностей к бездумному копипасту третьих героев в последующие версии.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от science

> все фаллауты больше 2 кроме вегаса - фейл
Нет. 3 фоллаут неплох - очень большой и интересный мир, да и сюжет ок.

Breton
()

4-е не считаю фэйлом, просто сильно отличаются из-за возможности воевать героями, соответственно геймплей оказался непривычным для Ъ-фагов.

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от science

Все кваки больше 1 - не кваки.

Собственно, Quake 2 получил гордое имя Quake только ради увеличения продаж, с самим Quake он не связан. Quake 3 вообще нельзя назвать продолжением чего-либо, а Quake 4 - продолжение Quake 2. Таким образом, оригинальный шедевр Quake продолжения не получил.

yahoo ★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

> Не совсем понятна тяга некоторых личностей к бездумному копипасту третьих героев в последующие версии.

Потому что бездумное копирование desciples 2 делает игру неиграбельной. Вместо нормального поля боя - ненужные спецеффекты.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

>Потому что нормальная игра, развившая идеи третьей.

Все игроки ждали продолжения третьей части, а вышла игра с сомнительной графикой, изменившимся (на мой взгляд, в худшую сторону) гемплеем и унылейшей сюжетной линией.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от science

>все варкрафты больше 2 - фейл

Неправда. Про мультиплеер ничего не скажу, но сюжетная кампания там до сих пор лучшая в своем жанре.

hydrogen
()
Ответ на: комментарий от hydrogen

угу. компании с интересным сюжетом близзард умеет делать

Rost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

> Все игроки ждали продолжения третьей части, а вышла игра с сомнительной графикой, изменившимся (на мой взгляд, в худшую сторону) гемплеем и унылейшей сюжетной линией.

графика лучше третьих, геймплей стал другим, но не менее интересным, а сюжет на порядок лучше третьих( кроме разве The Shadow of Death ), а вот пятые да - унылость редкая

aho
()

Heroes V не такой уж и провал. Хотя бы к третьей части намного ближе, чем Heroes IV. А вот VI часть - полный провал. Как и Disciples 3.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

Heroes IV канонам не соответствует. Но и я бы не стал провалом эту игру называть, так как там игровой процесс и не пытались сохранить, а вводили инновации. Итого получился движок с контентом, отлично подходящий для маломасштабных боевых действий - можно сделать карту, на которой один герой может ходить и качаться по сюжету карты. Можно тот же Lord Of The Rings там сделать.

Quasar ★★★★★
()

Из всех HOMM мне больше всего понравилась 3-я ветка.
А ещё понравилась игрушка Dark Messiah of Might and Magic, из этого же мира. Линейный сюжет, правда.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>>А ещё есть VCMI.

И как он нынче, играть пробовал?

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yahoo

Я проходил первый квак до конца и смею утверждать, что он самый Ъ во всей серии.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

>А ещё понравилась игрушка Dark Messiah of Might and Magic, из этого же мира. Линейный сюжет, правда.

Там тёлочку можно выбрать для финала.

s0n1k ★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Так он всё правильно сказал. Deal with it :3

Deleted
()

В свое время много играл в 3, потом 5, теперь 6. Все чудесно. В каждой версии все больше и больше возможностей по развитию, сама тактика в битве чего стоит ну и т.д.

najar
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Да всегда был… А если на баг нарвётся CPU, то всё, либо быстро его прибить, либо наслаждаться падениями.

Deleted
()

Где бластеры? Где корабли, бороздящие просторы вселенной M&M?

А?

GAMer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Это в четвёртых то? Ты так любишь курицофениксов?

фениксы вообще не нужны, как и замок элементалей ;)

aho
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.