LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от seed_stil

Только их надо сначала как-то прокачать до этого состояния, т.к. делилка опыта на всех была, насколько я помню.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня только в новых (начиная с 1.3.2х) оно стало играбельным (в некоторых местах все-таки немного тормозит, но в целом играбельно).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Tigger

У меня наоборот: 4-е в wine тормозят (до wine 1.3.2x вообще были неиграбельны), а 5-е летают :) У меня кривые руки?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Значит, либо у меня кривые руки, либо ты ее пробовал на слишком мощных компьютерах :)

Ее требования: Pentium II 300 МГц (рекомендуемые Pentium III 600); 128 МБ ОЗУ (рекомендуемые 256 МБ); 750 Мб + 300 Мб после установки места на жёстком диске; Видеокарта с 4 МБ памяти, совместимая с DirectX 8.0; Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.0;

Я играю на Celeron D 2.53 Ghz, 1 Gb RAM, GeForce 6200 512 Mb (т.е., по процессору круче в 8 раз, по ОЗУ в 8 раз, по видео - в 128 раз :)). И вот конкретно на нем 4-е в 1.1.x, 1.2.x и ранних 1.3.x были совсем неиграбельны. А сейчас играбельны, но тоже кое-где заметно тормозят :) А 5-е играбельны без никаких тормозов, несмотря на то, что как раз под минимальные требования :)

PS. 4-е потом еще попробую на Core i5 2.3 Ghz, 4Gb, GT525M :D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну… AMD Athlon 64 X2 6000+, 4 Gb RAM, NVIDIA GeForce 8600GTS это несколько другое железо, пожалуй (^ ^)'

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Breton

Нет. 3 фоллаут неплох - очень большой и интересный мир, да и сюжет ок.

это тот который стрелялка от первого лица? помню-помню, где то к середине (а то и раньше) прокачался до танка и интереса проходить вообще не осталось. но все же прошел для галочки.

Sith ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от science

все фаллауты больше 2 кроме вегаса - фейл

и вегас фейл, исключения не канают - будь мужиком

все кваки больше 3 - фейл (хотя и третий под вопросом)

только одна есть истинная квака - Первоквака, все остальное фейл

Sith ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

А действительный фейл - вышедший в то же время M&M 9.

+100500

печаль тогда настигла меня... атмосферу убили полностью, проходил побыстрому только для галочки

Sith ★★★★★
()

5 еще нормальные, но вот 6 - это жесть:D

deterok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Собсно серия Quake получила такое распостранение, известность и признание благодаря Quake2, именно Quake2.

полный бред

Именно благодаря второй части мультиплеер превратился из тупого мочилова в интелектуальный трик-стайл плей.

Именно благодаря второй части мультиплеер превратился из динамичных матчей отцов с лаунчерами - в туры с насранными в штаны игроками, камперящими с рельсой. и к сведению в первокваку до сих пор рубятся, а в Ку2 - ку-ку

Именно так Quake стал «религией»

тут согласен, именн Quake, а то, что назвали Ку2 - фэйл

Sith ★★★★★
()

Кстати, что известно о Heroes of Might and Magic 3: Horn of the Abyss?

PoZorro
()
Ответ на: комментарий от Sith

> вегас фейл, исключения не канают - будь мужиком

прости, отец, но я не джва, ни три года ждал продолжения! сам знаешь сколько с тех лет воды утекло, вот и дал слабинку, изменил убежищу с проклятым Вегасом

А насчёт кваки - это я оговорился да, я имел ввиду, что вторая квака под вопросом и только первый, старообрядческий, афонский квак св. Кармака - есть истинный, душеспасительный квак. Нейлганом мне в задницу если это не так!

science ★★☆
()
Ответ на: комментарий от science

что вторая квака под вопросом и только первый, старообрядческий, афонский квак св. Кармака - есть истинный, душеспасительный квак.

прям бальзам на душу в ваших речах...

Sith ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.