LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что делать с виртуальными деньгами которые присылает Google по программе AdWords?


0

1

Держу сайт Linux тематики, который имеет аж 10-20 посетителей в день (на самом деле просто статическая страница). На нём реклама от Google.

Google снова прислал 1400 рублей для AdWords - что с ними делать?

Нужно кому-то?

> Нужно кому-то?

Могу свои добавить, у меня в журнале Хакер код на 1000 рублей каждый месяц, месяц же и действует.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Ипать, это за сколько набегает 1400 ихних рублей с 10-20 посетителями в день. о_О

Alex_A_V ★★
()

И вас еще не прикрыли? Читал наверное около сотни усторий неуспеха насчет того, что в AdWords банят без возмодности связаться с ними, если они будут должны деньги клиенту.

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

>Какую часть фразы «Мне нечего рекламировать.» вы не поняли?

Ну что ты как маленький? Замути развлекательный бложек, натрави на него продуманную сетку сателлитов с гугловской рекламой на них и в бложике. Пеарь бложик через гугл.рекламу на которую тебе пришёл талончик, раскручивай, получай ЦА, срубай денег. Что не ясно?

Othniel
()

На алкогольные напитки и распутных женщин[/thread]

r_asian ★☆☆
()

этот купон можно активировать только если баланс пополнишь нормальными деньгами

xtraeft ★★☆☆
()

а, ну и эти купоны бесплатно можно набрать, т.к. никому не нужны они практически

xtraeft ★★☆☆
()

У меня была мысль воспользоваться этим сертификатом для поиска квартиры (методом подачи объявления «молодой московский линуксоид очень любит поспать и с удовольствием снимет квартиру поближе к своей работе»).

Подвох: Сертификат присылается только тем, что еще ниразу не вводил в adwords деньги. Сначала надо ввести хотябы 400 рублей, и только потом можно будет использовать сертификат.

Red_Lion
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.