LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[совет] магазины комплектующих в москве

 


0

1

Возникла проблема апгрейда компьютера, раньше все комплектующие приобретал в nix.ru. Но последнее время как то цены, в этом магазине меня не радуют. Брат приобретал HDD, так в nix-e цены оказались почти в 2 раза выше. В общем вопрос знатокам: где отовариться, дёшево и сердито?

>> Брат приобретал HDD, так в nix-e цены оказались почти в 2 раза выше.

Это касается только HDD. google://таиланд+рост+цен+на+жесткие+диски

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

возможно, вы правы, но брату удалось приобрести в price-е такую же модель HDD в 2 раза дешевле, чем заявлено в nix-e

xsandrk
() автор топика
Ответ на: комментарий от xsandrk

Везёт. У меня в городе цены выросли настолько, что покупка диска может быть оправдана лишь в экстренном случае :(

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xsandrk

>> Брат приобретал HDD, так в nix-e цены оказались почти в 2 раза выше.

Это касается только HDD. google://таиланд+рост+цен+на+жесткие+диски

а мож буковку перепутал, GREEN серии как раз 2-3к стоят против 5к нормальных. В никсе цены обычно процентов на 10 выше.

А так: фцентр - с гарантийкой нет проблем, цены хорошие электрозон - цены хорошие, что такое санрайз, думаю, ты в курсе джаст - привет Ультра ситилинк - цены вкусные,с получением чуть гемморно (самовывоз сложный)

BaBL ★★★★★
()

А регулярно закупался в Flash Computers на Лубянке. При поиске в яндекс маркете там, как правило, была одна из самых низких цен и проблем с ним я не встречал.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

мне требуется совет по магазинам в совокупности(цена, гарантия, нормальный сервис), а не просто низкая цена

xsandrk
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

На крайняк - Горбушка, Митинский и Савеловский рынки.

там дорого

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

> А регулярно закупался в Flash Computers на Лубянке

на Лубянке

За вами, болтуном эдаким, уже выехали.

r_asian ★☆☆
()

Плюсую Ф-центр. Хорошие цены и ассортимент, вежливые продавцы. Обычно закупаюсь там.

Relan ★★★★★
()

Довольно давно затариваюсь в ситилинке. Цены вроде адекватные. Пару раз обращался в гарантийку, проблем не возникло, все быстренько обменяли.

petyanamlt ★★★★
()

Ситилинк, Ф-Центр. Цены нормальные, как с гарантийкой не знаю - не приходилось.

kernelpanic ★★★★★
()

ф-центр конечно
всегда там всё покупаю
и с гарантии нет проблем, сломался диск, при мне проверили, дали бумажку, мол сломанный, на кассе показал, сразу деньги дали
всё вместе отняло не больше 20 минут

Fatalist
()
Ответ на: комментарий от Relan

> Плюсую Ф-центр. Хорошие цены и ассортимент, вежливые продавцы. Обычно закупаюсь там.

+2

anc ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.