LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Gordy

Ну а какой еще из языков можно использовать в «промышленном программировании» кроме как не жабу? =)

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gordy

Можно, но, как правило, приходится тыщу раз перепроверять код на наличие ошибок и удивляться почему на разных компах одинаковые программы выдают разные результаты =)

Siado ★★★★★
()
Ответ на: Только ОН. от Bad_ptr

Думаю можно запрограммировать робота-сборщика автомобилей и на linux-shell. Для полного критинизма.

Gordy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gordy

Это была шутка.
Да и смотря что понимать под промышленным программированием. Так что ты изначально непонял о чём речь.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nirdosh

> Ты вообще видел, что программируют на java?
Игры и апплеты для web-странички) Он ни на что больше негоден.

Gordy
() автор топика
Ответ на: комментарий от nanonymous

Ай эм со слоу, скорость бурления в этом треде уже приближается к первой космической и после коммента на почти пустой странице получился коммент на почти полной.

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от Gordy

Генетики, математики, авторы книги Дракона, Google, финсектор смотрят на тебя с удивлением

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gordy

>апплеты для web-странички)

Посмотрите все на него! Это человек из прошлого!!!1

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от Gordy

Ты и бинарный код так просто не воспроизведешь, он интерпретируется прошивкой процессора, УЖАС1!!!

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gordy

1) Man JIT. 2) А что мешает быть JVM реализованной в железе? 3) Ну и подумай об огромных плюсах, которые даёт JVM, они касаются не только непосредственно Явы.

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

Судя по вчерашнему дню конференции, ускорение JVM на интеловских процах может быть в 20-40 раз выше предыдущих рекордов (не знаю уж, с чем сравнивали), и стабильно держать 20к пользователей на ынтерпрайзных серверах (опять же, какие сервера - не говорилось, наверное, вебсфера). Но это только на последних вестмирах (которые раньше были зионами) во многослотовых серверах.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Gordy

насмешил)) так и представил ботана, пишущего, например, Sakai на асме или C :D

Nirdosh
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Оракель и вебсфера? Окститесь, батенька, веблоджик во все поля! Странно, кстати, что не на спарках.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gordy

>> Ты вообще видел, что программируют на java?

Игры


LOLWUT?!

thrall
()

Блинов чоткий дядька, к нам в класс приходил на тренинге. Известен тем, что отвечает на практически любые вопросы по Java сходу

vertexua ★★★★★
()

просто преотличный детектор-тред. Сразу видно, кто школоло, а кто какой-то опыт имеет )
Детишки, «промышленное программирование» вовсе не означает программирование для нужд (тяжелой) промышленности. Этот термин обозначает создание программных продуктов «промышленным» способом - быстро, конвеерно, с соблюдением спецификаций, с контролем качества на выходе, «штамповку», если можно так выразится, программных продуктов.


JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от mopsene

> Я считаю, что до субботы.
Сегодня уже среда.

Gordy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

> Ололо, иди прочитай на википедии про JIT.
Там враньё пишут, слушай, что я тебе говорю. Ява интерпретируемая.

Gordy
() автор топика
Ответ на: комментарий от TERRANZ

Языки программирования тоже раскручивают. Повелись на красивую сказку о java-херне? Школьники!

Gordy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gordy

угу, при первом запуски жит её интерпретирует, а вот потом...

TERRANZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TERRANZ

Да везде, куда не глянь, ява и питон. Заказные статьи, где расписываются все их достоинства, которыми они конечно же не являются ни в коей мере.

Gordy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gordy

угу, мб так и есть
вот только жабку уже продавили, и теперь она везде, нравится это или нет
почти вся энетрпрайсная инфраструктура на ж2ЕЕ, и это, кстати, не так уж плохо, т.к. это дало возможность быстро развивать соотвествующие структуры
если бы энтерпрайс софт писался на плюсах, или того хуже, на сях, его бы писали до второго пришествия

TERRANZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gordy

жабка != тормоза, опятьже
сама по себе жаба, да ещё благодаря житу, не тормознута
весь фокус в том, что жаба оказалась привлекательна для обучения стопицот тыщ обезъянок кодированию, которых никто не стал учить оптимизации и правильному кодированию алгоритмов
благобдаря чему мы щяс и имеем «тормозную яву» и «жрущую стопицот оперативки яву» :(

TERRANZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gordy

У меня нет. Вот и не пойму с чего это java тормозная.

Nirdosh
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.