LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В социальной сети Google+ введена свободная регистрация


0

1

В официальном блоге проекта Google+ появилась информация о том, что отныне не требуется приглашение для регистрации в этой социальной сети. Кроме того, сообщается о нескольких нововведениях. Среди них:

  • мобильная версия ВидеоВстреч;
  • ВидеоВстречи в прямом эфире;
  • ВидеоВстречи с новыми функциями (которые пока что работают в тестовом режиме);
  • API-интерфейсы для ВидеоВстреч;
  • полноценный поиск по сети и вне её.

Пост в официальном блоге

★★★★★

Последнее исправление: eugeno (всего исправлений: 1)

Они все еще требуют подлинных данных для регистрации? Если так - то не нужно.

encyrtid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

И при чём тут Linux?

Таки да, там даже сам Линус присутствует, причём его аккаунт верифицирован.

eugeno ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от record

Как ты посмел сказать такое??!!! «Там линуксоидов полно. В частности, масса народа с ЛОР'а.» «Таки да, там даже сам Линус присутствует, причём его аккаунт верифицирован.»

:D

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Там линуксоидов полно. В частности, масса народа с ЛОР'а.

Печально я гляжу на наше поколенье, да.

Cancellor ★★★★☆
()

Насчёт подлинных данных: сегодня хотел пожаловаться на один профиль, что он выдаёт себя за другое лицо. В форме жалобы гугл попросил меня прикрепить мой документ с фоткой.

impr
()
Ответ на: комментарий от impr

Всё правильно. Дабы анонимусы не перегружали модераторов троллингом. Сразу отсеивается много мусора.

KRoN73 ★★★★★
()

УХТЫШКА!!
а там всё так же банят за злостное сокрытие персональны данных?

wxw ★★★★★
()

/me ушел регистрироваться.

Deleted
()

Никого из знакомых в Google+ нету, не вижу смысла и себе там быть, хотя аккаунт был, да удалил

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

а там всё так же банят за злостное сокрытие персональны данных?

Сфига это? Я ничего не вводил и всё ок.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Был тогда случай, одному такому персонажу стерли все аккаунты, включая гуглопочту.

encyrtid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zibert

Никого из знакомых в Google+ нету, не вижу смысла и себе там быть, хотя аккаунт был, да удалил

Скоро дорастёт до беты Diaspora, и я начну туда постепенно переезжать. И гплюс будет первым, кого я покину. ВКонтакт мне нужен для связи с друзьями, фейсбук для официальных страниц международных проектов, а в гугле меня никто и ничто не держит.

eugeno ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

это более продвинутый тип связи чем традиционные френды. это мега способ упорядочить свои контакты и коммуникации.

фейсбук и вконтакт уже потом добавил болезненную дифференциацию френдов. есть костыль в виде подписки. но это все не то.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

s/не нужным/ненужным/

Gmail они раньше дольше держали на инвайтах. Наверно политика сдулась.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eugeno

Фейсбук? Для официальных страниц? Или я что-то в этой жизни не понимаю, или вокруг полно идиотов. Зачем официальная страница международного проекта в социальной сети? Чем сайтик на говносервере не устроил?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

еще как ) нынче людям лень ходить на унылые сайтики, поэтому когда например пилят новую киноленту то дают линки на фейсбук, твиттер и ютуб. потому что весь движ там

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Ну ютуб я ещё пойму - видеохостинг как никак. Но, блин, почему бы просто в соцсети не дать ссылку на хорошо оформленный сцайт?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

потому что люди её забудут и сохранять им лень - а так у них во френдах страничка, кот выполевывает новости по мере необходимости

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Фейсбук? Для официальных страниц? Или я что-то в этой жизни не понимаю, или вокруг полно идиотов. Зачем официальная страница международного проекта в социальной сети? Чем сайтик на говносервере не устроил?

Я и сам об этом думал, но тем не менее, многие обновляют свою страничку в фейсбуке гораздо чаще, чем официальный сайт. Кроме того, там появляются всякие неформальные сообщения, которые порой интересно почитать.

eugeno ★★★★★
() автор топика

Поздно. Все уже поняли, что оно ничем не лучше других соцсетей.

vurdalak ★★★★★
()

Кого-то это интересует?

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от record

Жалкое подобие

А по-моему хороши.

eugeno ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от record

eugeno>Таки да, там даже сам Линус присутствует, причём его аккаунт верифицирован.

record>Большой брат окольцовывает быдло

:3

Othniel
()
Ответ на: комментарий от Yareg

>Разве суть социальных сетей не в том, что ты сам выбираешь публику?

Суть таких соцсетей дать судебным приставам знать, где вы и с кем вы.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

С какой стати ЖЖ не социальная сеть? Это одна из первых социальных сетей.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eugeno

Почему бы тогд держателям соцсетей не разработать протокол, альтернативный HTTP и стандарт, альтернативный WWW?

Quasar ★★★★★
()

>API-интерфейсы для ВидеоВстреч;

Т.е. можно написать свой скайп, основанный на гугле, с блекджеком и шлюхами? Знаю, чем займусь в ближайшее время...

Zhbert ★★★★★
()

> В социальной сети Google+ введена свободная регистрация

Слово «ввели» не очень подходит...

скорее - грубо «вставили»..

uin ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.