LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LOR - нафига надо?


0

3

Что такое ЛОР моими глазами?

Это толпа аватаров кошаков с надписью Привет Isden, толпа школо-троллей, которые вообще черт знает, что здесь забыли, и наверное каждый первый человек здесь пишет нечто ориентированное на фразы:

- Шрифты ШГ

- Привет Isden

- Да будет срачь

- Почему не в школе?

- Научись писать по русски.

- Садись - два

- Ubuntu?!? - Не нужно.

- Gentoo, Arch, Fedora - рулит.

- Мой [имя дистра] - скрин с экрана, при том, что все почти дефолтное.

- Kde? - Ужос.

- Ха,ха - неосилятор.

Забыл написать наверное еще гору разномастных перлов, и традиций. Но, именно таким видится мне современный ЛОР. Чем-то похож на чат в забытом городе, который админит админ в стареньком сарае, где серваком выступает железо столь древнее, что в качестве хоста юзается мастдай 95. И постер Билла Гейтса висит где нить в чулане...


ты так говоришь, будто это что-то плохое

Sonsee
()

Ха,ха - неосилятор.

Deleted
()

>- Gentoo, Arch, Fedora - рулит.

Fedora - рулит

толсто

derlafff ★★★★★
()

Железо во-первых не древнее - раз. Форум довольно активный - два.
И здесь, наряду с школоло и троллями (одним из которых скорее всего является ОП), обитают и действительно грамотные люди, которые помогут и посоветуют, если поставить вопрос корректно.

Komintern ★★★★★
()

Садись два, неосилятор.

Да будет срачЪ.

ЗЫ Привет isden!!

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от thesis

>> 4, 5.

Лорчую. Пользуясь случаем, передаю привет isden'у.

GotF ★★★★★
()

Всё так плохо, да?

А зачем ты здесь продолжаешь присутствовать? :) Если тебе что-то не нравится, попробуй избавиться от этого.

OldFatMan
()

А кстате, где isden, что-то его давно нема...

ТС:

Если тебя это так сильно бесит что ты готов потратить кучу времени на выяснение отношений с виртуальными собеседниками(не факт что друзьями), я делаю вывод о том что у тебя тяжёлое марольно-психологическое состояние мяса рёбер грудной клетки.

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Лор обладает чем-то таким...

Притяжение? Не знаю даже...я тут просто фан ловлю, ну и читаю другие треды - качаю опыт.

P.S мне пофигу на внимание, уважение и прочее...я вообще просто за здоровую атмосферу =) в ИТ.

Lavir
() автор топика

> ... в качестве хоста юзается мастдай 95. И постер Билла Гейтса висит где нить в чулане...

Ты поосторожнее всё-таки. Выбирай выражения. А то так и по виртуальной физиономии можно схлопотать. :)))

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от visual

> марольно-психологическое

марольно

Не знаю, что это, но слово определенно хорошее. :D

geekless ★★
()

> Научись писать по русски.
Научись писать по-русски. Почему не в школе?

Raving_Zealot ★★
()

Это часом не на почве того, что тебе не помогли сранную бумажку для подтирания заднего прохода написать?!

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Тсс... не пали контору!!! Тоже лулзов ловлю :D

erfea ★★★★★
()

А ты пока ещё очень плохо изучил ЛОР, чтобы выступать с такими «программными заявлениями». И знаешь почему? Потому что в твоём списке не указана главная ЛОРовская сентенция:

«Не нужно»

Поэтому - иди, учи уроки. :)

OldFatMan
()

Саныча забыл. Впрочем, что взять с новичка, увидевшего ЛОР только вчера. То ли дело я. Я тут анонимусом был когда нынешние школьники ничего не знали про свои попсовые генты и арчи.

terminator
()

>Шрифты ШГ

Да будет срачь

Научись писать по русски.

Обожаю Linux =)

Тьфу.

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от terminator

> Саныча забыл.

Как можно забыть то, чего никогда не знал?

geekless ★★
()

А где банальный зонт и язабан? Впрочем, язабан, наверное, на родине — в Турции.

terminator
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Крутому поцу сначала надо выйти из статуса «аноним» =)

Да анонимуса надо дорасти, а не наоборот.

terminator
()

надо было в начале темы пароль выложить, ага

rigiy ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну он в предыдущем треде (по мотивам которого был создан этот) обвинил весь мир в «серости и примитивности мышления», в «убогости и затёртости идей», а весь лор огульно записал в старпёры. Ему некогда ждать выхода из статуса «аноним» - «I want it all, I want it now!» :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от terminator

> Надо ввести статус «школьник».

Жестоко. Они же этого не переживут. Такая моральная травма в школьном возрасте - тяжёлые последствия на всю жизнь.

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от terminator

А ещё лучше запретить нафиг всем младше 30 доступ на лор. Анонимуса в зад, даже на чтение. Принимать регистрации только лично Макс при встрече в живую и с паспортом. Всех уже зареганых но не прошедших «собеседование с Максом» в течении пары недель в баню.

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

А все из-за того, что 1 сентября на четверг выпало - лень же учителям с конца недели учебный год начинать...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от erfea

лучше запретить нафиг всем младше 30 доступ на лор

Не, это жестоко будет. Вспомни того же Дорифа... Школьник - это еще не факт, что школота.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

> Забыл написать наверное еще гору разномастных перлов, и традиций.

Это все на поверхности. А вообще ЛОР в лучших традициях СССР, идеология, цензура и пропаганда. Есть диссиденты, есть генсек и политбюро, есть доносчики, есть ударники, есть неблагонадежные.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да ладно массовый бан - весёлая затея, я правда при заданой возрастной планке тоже вылечу, зато от смеха лопну.

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

После массового бана от смеха уже не лопнешь. Тут и так уже скучно стало, а после массового бана вообще «кладбище» будет. :)

OldFatMan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.