LINUX.ORG.RU

LOR-?


0

2

He совсем я понял :( ЛОР читаю больше 10 лет и наконец решил поднять ЭТОТ вопрос.

Это сайт разве не для популяризации Линух и прочего опен-сурца ? Его продвижение в массы и т.д.

Объсните мне пожайлуста нахождение на главной в новостях, статей от всяких тролей ( типа про кармака ) и т.д.

Я считаю таким заметкам не место на главной. Этого г... кругом и так навалом !

И если уж совсем не в терпежЬ тогда пусть сделают раздел АНТИ-ЛОР (ПОДВАЛ, ПАРА...) и всякую такую фигню валят туды. Если каким тролям ЭТО будет интересно пусть лезут и тама барахтаются в дер...

★★★★★

Отрицательное мнение — тоже мнение. Надо быть честным, как минимум перед самим собой.

PolarFox ★★★★★
()

Публиковать только эпические победы - это путь в никуда.

Deleted
()

Посмотри правде в глаза, будь мужиком.

baverman ★★★
()

АНТИ-ЛОР

он уже существует stoplinux.org.ru

Lamppost ★★
()

Чё не так-то? Ну жалуется этот кармак, шо ему денег не зарабатывается на линуксе, и чё?
Это показательно. Хорошая новость, жизнеутверждающая - не в деньгах счастье.

Pakostnik ★★★
()

Продам розовые очки, недорого. Автоматически фильтруют сообщения со словами «не работает», «глючит», «падает», «отвалилось», «линупс», «россия» и всеми их производными.

Kindly_Cat
()

Лор давно такой. Кому надо, тот себе уже сделал междусобойчики по настоящему линуксу.

vurdalak ★★★★★
()

А я-то думал, что если кто ЛОР больше 10 лет читает, тот таких вопросов не задаёт.

DeVliegendeHollander ★★
()

Ну как бэ это, плохие то новости - тоже новости... как-то так, ага...
ЗЫ хотя этот конкретный пример - жосткий батхёрт. Сами то толком ничего и не пытались делать, но уже эксперты такие по рынку СПО... ну и линуксойду унылые и не благодарные красноглазики у них чо.

erfea ★★★★★
()
Последнее исправление: erfea (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mx__

Если новость про игры или около того (игроделов), то место ей в разделе игры, а не в специальном «плохие новости»...

erfea ★★★★★
()

Это сайт разве не для популяризации Линух и прочего опен-сурца ?

Нет, это прибежище для определённой группы людей. На других ресурсах большинство из них не общается да и не может из-за узкого кругозора.

firestarter ★★★☆
()

Розовые очки лучше не надевать, ж.па будет реально (а не в очках) грязной :-)

Serg5Markov
()

А впрочем.., если есть сайт stoplinux, то кто мешает запилить свой линукс-во-все-поля.рф и трындеть на нем что линупс крут, везде пригоден, и все кто утверждает противное враги всего светлого и прогрессивного ? :-)

Serg5Markov
()
Ответ на: комментарий от erfea

в специальном «плохие новости»

А мне понравилась идея :)

Xenesz ★★★★
()

В этом сообщении критически мало запятых, пробелы расставлены как попало, а многоточия не к месту. Можно, я не буду его удалять, а уважаемый mx__ больше не будет задавать несформулированные вопросы?

Я думаю, что ты хотел спросить «почему на ЛОРе обсуждаются вопросы к Linux'у не имеющие никакого отношения?». Так происходит потому, что ЛОР хоть и про Linux, но не фанатично-однобоко. Кроме того, ЛОРом управляет множество людей разных взглядов и интересов. И это хорошо.

Shaman007 ★★★★★
()

Объсните мне пожайлуста нахождение на главной в новостях, статей от всяких тролей ( типа про кармака )

Спасибо на добром слове.

ЛОР читаю больше 10 лет
Это сайт разве не для популяризации Линух и прочего опен-сурца ?

Если бы Вы читали ЛОР более 10 лет, то обязательно бы прочитали обращение Шамана. За давностью лет ссылки уже найти не могу, но в нем Шаман призывал честно обсуждать проблемы в Linux, т.к. + этой ОС мы и так все хорошо знаем. Лично я верен заветам ильича Шамана.

RCV ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

В этом сообщении критически мало запятых, пробелы расставлены как попало, а многоточия не к месту.

и это говорит Шаман, вот дожили-то :D

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Кроме того, ЛОРом управляет множество людей разных взглядов и интересов. И это хорошо.

То есть, это не баг, это фича?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Да. Ты же знаешь мою точку зрения: надо больше чада угара кутежа в аду.

Shaman007 ★★★★★
()

троллей
кармак


Линуксоиды забавные.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Кроме того, ЛОРом управляет множество людей разных взглядов и интересов.

Какое интересное определение слова «маковод».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от RCV

Лично я верен заветам ильича Шамана.

A:LERT! Шаман бронзовет!

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Тут дело больше в навешанных ярлыках, нежели в объективных доказательствах ;)

Deleted
()

He совсем я понял :( ЛОР читаю больше 10 лет и наконец решил поднять ЭТОТ вопрос.

Читаешь ЛОР с яслей?

derlafff ★★★★★
()

ЛОР читаю больше 10 лет

Это сайт разве не для популяризации Линух и прочего опен-сурца ?

Чувак, у меня для тебя плохие новости...

iRunix ★★★★
()

Ты вроде бы __ растил в обмен на звезду. Почему перестал?

trex6 ★★★★★
()

Не сдержался.

Это ЛОР!!!!!!!!!!!!111111111111111111111

amalofeev
()

Это сайт разве не для популяризации Линух и прочего опен-сурца

Молимся, но и проповеди слушаем.

TGZ ★★★★
()

ЛОР читаю больше 10 лет

Линух и прочего опен-сурца

Ты невнимательно читаешь.

wq
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.