LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LOR - нафига надо?


0

3

Что такое ЛОР моими глазами?

Это толпа аватаров кошаков с надписью Привет Isden, толпа школо-троллей, которые вообще черт знает, что здесь забыли, и наверное каждый первый человек здесь пишет нечто ориентированное на фразы:

- Шрифты ШГ

- Привет Isden

- Да будет срачь

- Почему не в школе?

- Научись писать по русски.

- Садись - два

- Ubuntu?!? - Не нужно.

- Gentoo, Arch, Fedora - рулит.

- Мой [имя дистра] - скрин с экрана, при том, что все почти дефолтное.

- Kde? - Ужос.

- Ха,ха - неосилятор.

Забыл написать наверное еще гору разномастных перлов, и традиций. Но, именно таким видится мне современный ЛОР. Чем-то похож на чат в забытом городе, который админит админ в стареньком сарае, где серваком выступает железо столь древнее, что в качестве хоста юзается мастдай 95. И постер Билла Гейтса висит где нить в чулане...


Ответ на: комментарий от terminator

Ну да ты не понимаешь. Течет, значит, пара недель, струится. И вдруг впадает в баню...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

А скучно почему стало? Саныча уже давно нет. Выфера забанили. Фрактала забанили... и т.д., и т.п.

В общем, многие пали смертью храбрых...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

А что так? Супер-хитовый коммент же всех времён и народов. =)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Ну хз, я переодически перлов массу ловлю, особенно когда дело доходит до обсуждения ониме и моей авки :D Тех разделы правда тухнут... (

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

Ну почему же... Смотря, в какой теме. Если в development - то действительно, реальной пользы немного человек приносят. Если в talks, то собеседников побольше будет, с которыми приятно пообщаться... Несмотря на то, что мою точку зрения во многих вопросах нацпола и т.п. почти никто не разделяет, все равно интересно с оппонентами пообщаться.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> А скучно почему стало? Саныча уже давно нет.

То правда. Порой при поиске в старых темах натыкаюсь на комменты Саныча, и хоть не в первый раз читаю, всё равно смех начинает разбирать.

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Мою точки зрения по подавляющему большинству вопрос тут не разделяют. Яро не разделяют, в том и фан. Вот мегабакс так её не разделял, что пара неудобных вопросов вынудила его меня в игнор запихнуть :D Вот и что тут интересного, разве что лулзов словил...

erfea ★★★★★
()

Ты выходи хоть иногда из толксов в техразделы. Там иной ЛОР.

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

Тех разделы правда тухнут

Кому как... Меня, например, довольно часто наводили на путь истинный. Окончательный результат, конечно, «на блюдечке» не предоставляли, зато весьма справедливо осекали «левые» направления.

Несмотря на то, что многие мои темы в development заканчиваются моим же сообщением с решением (или направлением решения), от 30 до 90 процентов принадлежит Сообществу.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от YAR

Для того, чтобы что-то сделать, надо руками и мозгами работать. А ТС (как я понял из его тредов-нытиков) только «языком» работать горазд (в нашем случае - «языком» = «колотить по клавишам, генерируя унылые мессаги»). =)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от erfea

Видимо, наши темы обычно расходятся, что мы только здесь пересеклись. Или я подзабыл.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Тут дело не в ониме как таковом, а в комплесах онимешниконенавистников... Меня тут в чьи ряды только не записывали и педиков, и педофилов, и многое другое...

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

s/второе предложение/комментарий в скобках/

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Понятно. Добро пожаловать.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

> Тут дело не в ониме как таковом, а в комплесах онимешниконенавистников

Это я понял. :)

Меня тут в чьи ряды только не записывали и педиков, и педофилов, и многое другое...

Ярлыки клеить - глупость несусветная, хотя небось ты и с этого немало лолзов словил? :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну романтично, не романтично, а уж крайне двусмысленно - это уж точно.

Потому и добавил в скобках. А то ведь отмажется - скажет: «а я руками и работаю». :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Так то оно так, но что-то полезное для опытного пользователя тут получить обычно проблемно, если что-то дейсвительно сложное, лучше самому спариваться с вопросом.

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Ярлыки клеить - глупость несусветная, хотя небось ты и с этого немало лолзов словил? :)

Куда ж я денусь?! Ещё каких ловил!!!

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я не спорю, бывают полезный советы. Но это бычно или что-то простое или исключение, нежели правило.

erfea ★★★★★
()

Хм, а ты разделы «Документация» и «Wiki» читал?

Или хотя бы по техническим разделам ходишь?

Если на ЛОРе читать только комментарии к новостям, да ещё и целенаправленно искать там приветы Isden-у - тогда да, именно такое впечатление и будет.

Я вот помню, как пару лет назад мне анонимус (!) на ЛОРе подсказал, как в audacious включить поддержку cue (не знаю, как сейчас, а тогда она включалась нажатием пары флажков с весьма нетривиальными в контексте цели названиями).

И свои традиции и приколы есть у любого ресурса «с историей», да.

hobbit ★★★★★
()

Разделом ошибся. Надо было в lor написать, вместе с паролем.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

Я не спорю, бывают полезные советы. Но это обычно или что-то простое, или исключение, нежели правило.

Здесь, например, были дельные советы по не совсем простому вопросу. А здесь, благодаря советам, я перешел на cmake и теперь не мучаюсь со всякими кастрированными средствами сборки. Можно и продолжить, да лень в архивах ковыряться.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

>Что такое Talks моими глазами?

//fixed

leiche ★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

>Интересно кто пападает в этот список?!

Москвичи, очевидно же.

terminator
()
Ответ на: комментарий от terminator

> А ещё всех столичных мажоров забанить.

/me почесался своим 64 гб вторым айпадом с триджи.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от terminator

Нет. Не рискну упоминать ее имя.

И да, принцессой список одиозных персонажей прошлого не ограничивается ;)

power
()
Ответ на: комментарий от power

И деревья зеленее были...

// но, действительно, после бана/самобана некоторых персонажей как-то скучно стало.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Оригинальный вброс... //спешу написать в этот тред, пока он еще жив =)

segfault ★★★★★
()

ты еще забыл про вечно обиженных чуваков, набегающих в толксы чтоб исповедаться и поплакаться, натерпевшись от местных

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Сильви же :)

Так сильви же трап, как и все тутошние «девушки».

terminator
()

Ха,ха -Ужос.

Kde? -рулит.
Gentoo, Arch, Fedora Не нужно.



Ubuntu?!? - Да будет срачь

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ты про белок, имбецилов-игроделов и философствующих школьников переживаешь? Без них ЛОР как раз стал гораздо приятнее. Но свято место пусто не бывает :)

power
()
Ответ на: комментарий от power

Пытаюсь восполнить пустоту. Но у меня плохо получается.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.