LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Вендекапец][ Wine] [снова]

 


0

1

Ничто не предвещало беды,но тут разработчики wine исправили важнейший баг http://bugs.winehq.org/show_bug.cgi?id=4931 .Но и это ещё не всё.В головах разработчиков зрел страшный план.И они сделали это!Улучшена поддержка работы «корзины»!это победа товарищи.Только wine 1.3.25,только хардкор,только улучшенная корзина!



Последнее исправление: Ubuntu1104 (всего исправлений: 3)

made my day, срочно делаем format C:\\

Andersen ★★
()

Лучше бы они вырубили свою MIME интеграцию и перестали уже притворяться, что это такая фича.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Лучше бы они вырубили свою MIME интеграцию и перестали уже притворяться, что это такая фича.

Подписываюсь под каждым словом.

Unnamed_Hero ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1104

Это когда ты запускаешь вайн и теперь у тебя текстовые файлы открываются в вайновском блокноте, например :3

Deleted
()

Проект Wine не нужен.

1) Он оттягивает вендекапец, т.к. зачастую производители ПО использую его для более легкого портретирования под линукс! Т.е. костылят.

2) Убунту не была бы такой популярной, т.к. большинство хомячков не прожило бы без своих любимых виндовых программ и игр.

alpha2
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1104

Зато в них всё пашет, а вино - костыль. Я меня ЭТО вообще не завелось.:) И не надо. Мне из вендософта нужны то были только tagscanner да dbpoweramp.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha2

портретирования под линукс!

Ты сделал мой день

Ubuntu1104
() автор топика
Ответ на: комментарий от alpha2

Убунту не была бы такой популярной

Ок.Вайн пишут для убунту.Макушники смотрят на тебя с грустью и болью

Ubuntu1104
() автор топика

Мощностей современных компьютеров вполне хватает, чтобы постоянно держать на одном из рабочих столов запущенный VirtualBox с «зверь XP». И в нем будет работать ~100% вантузячего софта, в отличие от wine.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1104

Что именно фиксит закрытие этого бага? К чему эти пафосные слова? Вижу вторую тему с Wine, в прошлый раз был 1.3.24, где предрекали вендекапец из-за закрытого старого бага. Твоя цель - всем надоесть и насадить подсознательную ненависть к Linux на десктопе? Wine делали 15 лет, если раз в две недели по такой теме, у тебя всё получится.
На этом решил остановиться.

ZenitharChampion ★★★★★
()

лучше бы починили регрессии и тормоза при запуске Left 4 Dead 2 и вероятно остальных Source-игр тоже. Раньше прекрасно работало с любыми настройками, а сейчас с любыми же настройками и тормозит

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha2

> Убунту не была бы такой популярной, если бы не грамотный пиар

Решил подправить. Потому что Wine запускался всегда и везде, а не только там. В Mandriva так вообще «из коробки» Cedega, что круче Wine.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

> Давно это было?

когда нормально работало? в прошлом году где то

Если давно, то CC=«gcc-4.2 -m32» ./configure --disable-tests.


сколько раз пробовал собирать вайн на 64битном дистрибутиве, всегда затык случился из за того, что ./configure не мог найти хедеры фритайпа, при чем хотел явно 32битные (wtf?)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Что именно фиксит закрытие этого бага? -ССылка в теме. К чему эти пафосные слова?-мне нравиться. Твоя цель - всем надоесть и насадить подсознательную ненависть к Linux на десктопе?-нет. Wine делали 15 лет, если раз в две недели по такой теме, у тебя всё получится-так и будем делать. На этом решил остановиться.-вопросов больше нет:

Ubuntu1104
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ubuntu1104

> лучше бы-я думаю создатели вайна лучше знают что им лучше? Left 4 Dead 2 -шутеры это зло.

регрессии это плохо, пнятненько?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1104

> это лечиться?

Проблемы с орфографией — лечатся.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Ноулайфер.

LINUX.ORG.RU — Русская информация об ОС Linux

Форум - Talks


Ну ты понял...

pasha-tsvetomuzika
()
Ответ на: Убунту не была бы такой популярной от Ubuntu1104

>Макушники смотрят на тебя с грустью и болью

У них всегда лютая попаболь, если сказать что-то плохое в их сторону. Они привыкли к боли.

ekzotech ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.