LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Вопрсы по ReactOS


0

1

Её можна установить так, чтобы она не затерла загрузчик (я про установку из образа 3.13)? Не случится такого, что на все затрет? А если выйдет новая версия, то можно будет обнвится без переустанвки? И на когда намечается релиз 3.14?

Знаю, что ЛОР не лучшее место для таких вопрсов, но влом регистрироватся на их форуме, а вдруг тут кто-то поможет.

★★★★★

Последнее исправление: sphericalhorse (всего исправлений: 1)

>Её можна установить так, чтобы она не затерла загрузчик (я про установку из образа 3.13)? Не случится такого, что на все затрет? А если выйдет новая версия, то можно будет обнвится без переустанвки? И на когда намечается релиз 3.14?

Ставить 0 надо бы перед цифрами. А то я аж опешил, что они за год выпустили аж три релиза, стартуя с чистой альфы.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

А вообще с такими вопросами на ЛОР не лезь. И на винфак тоже.

luke ★★★★★
()

Она даже в виртулке то загрузчик через раз ставит

MyFreedom ★★★
()

На ректалфак!

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от gizzka

ну вот, попутал с чем-то.

приношу извинения за 4.2

luke ★★★★★
()

Потыкал я в Виртуалбоксе. Сделано больше чем я ожидал увидеть, но я понял что ставить я его не буду. Вопрос новой версии маня все же интересует.

sphericalhorse ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sphericalhorse

На английском irc пишут, что возможно через 2 месяца будет 3.14.

sphericalhorse ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sphericalhorse

Сделано больше чем я ожидал увидеть, но я понял что ставить я его не буду.

Спасибо за отзыв, кстати, надо будет тоже скачать посмотреть. Чейнджлог внушительный вроде бы. Но на реальное железо все равно рано, кажется.

gizzka ★★
()
Ответ на: комментарий от gentoo_root

Проблемы восстановить загрузчик нет. Да и она при установке спрашивает надо ли его ставить.

Да, и на irc, какой-то важный дядя говорит, что на реальное железо её ставить ни в коем случае нельзя.

Скачал сейчас ночную сборку, так выглядит лучше стабильной но уже ловлю баги которых в стабильной не видел.

sphericalhorse ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.