LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[вещества][мульт] баттхерт

 


0

1

Случайно наткнулся на следующий крутой мульт. Вызывает просто термоядерный баттхерт у банальщиков и всяких прочих толерастов.

Смотреть до конца, ибо самый цимес начинается не сразу.

http://www.youtube.com/watch?v=PmRUeZpsSFA

http://tinyogg.com/watch/4jjaH/

★★☆☆☆

Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Andru

там самый цимес в середине начинается.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

отличный психодел. грустно, что актуально до сих пор.

alius
()

почувствовала себя так, как-будто у меня открыли черепушку и начали есть мозг ложкой.

бррррр, собраться!

isako ★★★
()

Для Ъ.

Мультик с графикой 79 года. Называется «Лень».

Мужик купил аквариум. С рыбами. Сидит перед аквариумом, обедает, рыбок изучает. День сидит, два сидит, до конца мультика сидит. Вода стала мутная, но сменить лень. В аквариуме самая большая стала жрать маленьких. Надо бы отселить, но лень. Потом кошка по имени Вася подошла к аквариуму, рыба ее сожрала. Мужик подумал, что надо бы помочь Васе, но лень. Да и поздно уже.

Потом рыба посмотрела на обед васи, вылезла из аквариума, кинула мужика в аквариум. Мужик повозмущался, хотел протестовать, но не придумал как? Потом решил по-хоршему договориться с рыбой, а то вдруг кормить перестанет.

Потом у мужика выросли плавники, и он превратился в рыбу.

Потом мужик решил, что и в аквариуме можно жить, лишь бы червячков приносили.

breezy
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Вспомнились кадры из «Перевозчика», где рыжая девушка говорит, что она украинка, а не русская, а это не одно и то же (или как-то так)

breezy
()
Ответ на: комментарий от elverion

>В 1979 году уже существовала проблема толерастии?

Там существовала проблема потреблядства. Мульт и про это тоже.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

Сначала было очень смешно.

В серединке страшновато.

К концу стало безразлично-печально.

breezy
()
Ответ на: комментарий от Heretique

>А где толерастия?

«А может и не надо ничего придумывать?»

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от elverion

Это же страх, а не толерантность.

А вдруг кормить перестанет?

Толерастия - это когда безразлично, что геи выбрали такую ориентацию, это их выбор. Пока они не начинают говорить, что гомосексуализм лучше гетеро.

breezy
()
Ответ на: комментарий от breezy

>Толерастия - это когда безразлично, что геи выбрали такую ориентацию, это их выбор.

Это пофигизм. А вот если человека начинают трахать в жопу, а он терпит то это уже толерастия.

elverion
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Ну толерантность это нечто другое, чувство направленное не на себя, а на некое меньшинство. Например, если бы он сказал: «Большая рыбка скушала маленьких, но она (большая рыбка) исправится, не все большие рыбки такие злые».

Heretique
()
Ответ на: комментарий от breezy

>Толерастия - это когда безразлично, что геи выбрали такую ориентацию, это их выбор.

Это первая фаза мульта.

Пока они не начинают говорить, что гомосексуализм лучше гетеро.

А это вторая, которая еще не наступила.

===========

Да и вообще чего вы к геям прицепились? Как будто бы толерастия к ним относится.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от elverion

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82...

Первый абзац в википедии говорит, что нет (дальше не пролистал).

А вот если человека начинают трахать в жопу, а он терпит то это уже толерастия.

Это страх.

breezy
()
Ответ на: комментарий от breezy

Толерастия - это скорее «терпимость» из викиссылки.
В отличие от «терпимости» (терпеть — «не противодействуя, не жалуясь, безропотно переносить, сносить что-то бедственное, тяжелое, неприятное»)

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

>А это вторая, которая еще не наступила.

Не, ну а вдруг не насупит?

Да и вообще чего вы к геям прицепились?

К ним же можно относиться толерантно )

breezy
()
Ответ на: комментарий от breezy

>>А это вторая, которая еще не наступила.

Не, ну а вдруг не насупит?

Да и вообще чего вы к геям прицепились?

К ним же можно относиться толерантно )

можно. От геев никакого зла не исходит. Да и не про них тут раговор собсно. Подумай лучше о толерантности к потреблядству. Толерантности к шопоголизму, обдолбизму, банальному рабству, копирастии и т.п.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Loki13

Вторая часть абзаца:

<...>, толерантность (в современный язык слово пришло из англ. tolerance) — готовность благосклонно признавать, принимать поведение, убеждения и взгляды других людей, которые отличаются от собственных. При этом даже в том случае, когда эти убеждения или взгляды тобою не разделяются и не одобряются.

Мне ближе вот это определение толерантности:

«Толерантность» — это активное социальное поведение, к которому человек приходит добровольно и сознательно.

А терпимость, как раз, вот это:

«не противодействуя, не жалуясь, безропотно переносить, сносить что-то бедственное, тяжелое, неприятное»

breezy
()
Ответ на: комментарий от breezy

Так в топике скорее про мульт и толерастию, а не толерантность. такая же разница как между либерализмом и леберастией

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

>А это вторая, которая еще не наступила.

А вторая это как раз или «терпимость»(или как правильно от слова"терпила") или активноый протест(сопротивление) на выбор.

Запрещать людям делать что-то не верно, я считаю, даже покупать вещи без меры. Пока это не угрожает чьей-либо свободе. Так и дозапрета линукса близко. Как будет угроза/вероятность угрозы чего-то плохого, нужно будет либо придпринимать действия, либо терпеть. Хотя меня посещают сомнения о выборе большинства, да.

breezy
()
Ответ на: комментарий от breezy

>Запрещать людям делать что-то не верно, я считаю, даже покупать вещи без меры.

А ничего, что эта зависимость очень даже портит жизнь людям? А супермаркеты всякие только радуются.

Пока это не угрожает чьей-либо свободе. Так и дозапрета линукса близко. Как будет угроза/вероятность угрозы чего-то плохого, нужно будет либо придпринимать действия, либо терпеть. Хотя меня посещают сомнения о выборе большинства, да.

Угрозу надо уметь увидеть заранее, а не когда уже поздно будет.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

Годно. И вовсе и не вещества, кстати.

fang
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Ну ничего нового. Я уже писал. Ты приехал в Германию, в страну с более высоким уровнем жизни. И к созданию этого высокого уровня жизни твоя семья не сделала никакого вклада. Приехал на всё готовенькое из-за денег, чтобы комфортнее жить и больше потреблять. Не во Вьетнам и не в Северную Корею, а в капиталистическую Германию.

Ты опять скажешь, что тебя привезли родители, когда тебе было 18 и ты ещё был недееспособен. Но сейчас-то тебе уже под 30.

Ведь сам ты можешь оценить ситуацию, что ты получаешь зарплату в 2000 евро, а в Румынии за аналогичную работу люди получают 200 евро. Где-то есть несправедливость - либо румынское правительство дурит румынов, либо (скорее всего) жители Германии получают незаслуженно высокую зарплату в том числе благодаря румынским и прочим рабам. И дело здесь вовсе не в том, покупаешь ли ты айфон или нет.

Я, ради Бога, ни в коем случае не пытаюсь судить тебя, я сам из России уехал за ящик печенья. Но просто каждый раз, когда ты пытаешься разоблачить демократов, толерастов или восхвалить какой-нибудь коммунизьм - невольно думаю: «Пчёлы против мёда».

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Heretique

>А где толерастия?

В воспаленном мозге топикстартера

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от elverion

Толерантность == пофигизм, смотри словарь.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

>портит жизнь людям?

Здесь что-то можно сказать про естественный отбор. Но по испорченные жизни я просто не хотел бы говорить.

Угрозу надо уметь увидеть заранее, а не когда уже поздно будет.

И что мешает? Это уже задача каждого лично, и отношения к ненависти к чему-либо не имеет, кмк.

breezy
()
Ответ на: комментарий от Heretique

>Не во Вьетнам и не в Северную Корею, а в капиталистическую Германию.

Германия как раз больше социалистическая, по крайней мере старается такой быть. Де-факто.

Ведь сам ты можешь оценить ситуацию, что ты получаешь зарплату в 2000 евро, а в Румынии за аналогичную работу люди получают 200 евро. Где-то

600 евро. Иногда 800, но это редко. А с учетом того, что полтора месяца летом вообще ничего не получаю, то выходит как раз 600 в среднем.

есть несправедливость - либо румынское правительство дурит румынов, либо (скорее всего) жители Германии получают незаслуженно высокую зарплату в том числе благодаря румынским и прочим рабам. И дело здесь вовсе не в том, покупаешь ли ты айфон или нет.

Но просто каждый раз, когда ты пытаешься разоблачить демократов, толерастов или восхвалить какой-нибудь коммунизьм - невольно думаю: «Пчёлы против мёда».

Да. я против меда. Потому что не переношу этих двойных стандартов и лжи в лицо.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Heretique

В том, чтобы полуать 2000 вместо 200 евро за ту же работу, ничего плохого пока не вижу.

Что можно сделать с

жители Германии получают незаслуженно высокую зарплату в том числе благодаря румынским и прочим рабам.

?

breezy
()
Ответ на: комментарий от breezy

>>портит жизнь людям?

Здесь что-то можно сказать про естественный отбор. Но по испорченные жизни я просто не хотел бы говорить.

ну фигли. Давайте опиаты легализуем. Ускорим естественный отбор.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от breezy

>>жители Германии получают незаслуженно высокую зарплату в том числе благодаря румынским и прочим рабам.

?

глобализация. Почему бананы из всяких гондурасов стоят в Германии два раза дешевле яблок из соседнего села? не задумывался?

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

>Давайте опиаты легализуем.

Здесь можно еще много чего сказать, но это будет нацпол и вещества.

breezy
()
Ответ на: комментарий от breezy

Мне ближе вот это определение толерантности:

«Толерантность» — это активное социальное поведение, к которому человек приходит добровольно и сознательно.

Офигенное определение.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от odsmit

Судя по коментам, баттхерт никто кроме ТС от мультика не испытал.

Плюсую. И супермаркеты ненависти не вызывают, и дешевые бананы. Вся ярость благородная ушла впустую.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Потому что [s]бананы[/s] яблоки дешевле выращивать в гондурасах, платя рабочим по 200 долларов, чем в Германии, платя 2000?

Потому же, почему и электроника производится в Китае, а не в Японии. В Японии придется несколько тысяч платить рабочему. А в Китае 160 долларов. Только в китае рабочие прыгают с крыш, чтобы близкие получили выплаты. Глобализация. Возможно, это только первая ступенька, и когда-нибудь китайцы будут получать по 2000 долларов, но Сейчас, меня это не воодушевляет. Но, тут опять же, что-то про геополитику, наверное

breezy
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.