LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Quasar

Моя твоя не понимать.

И таки эволюция в том понимании, о котором вы говорите - невозможна.

Естественный отбор её прихлопнет, о чём я уже писал.

Вряд ли лягушка, у которой появилась новая лапа, будет бегать быстрее сородичей -> она скорее станет жертвой. И всё в этом роде..

И да, это ещё кто гуманитарий.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

А почему медведи не съели всех остальных животных, которые не умеют оборонятся палкой? Или в твоем понятии первые люди выглядят как Адам?

KPSS
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Она только описывает происхождение видов

Она описывает ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ о происхождении видов, не более.

И таки она нежизнеспособна. Примеров эволюции за последние 100-200 лет нет.

Кто подумал о бабочках в Британии - может сделать себе вдоль, ибо это НЕ эволюция.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Да, если почитать, иудаизм и ислам очень сильно связаны, а христианство - огрызок от них. Буддизм - развитие религии Бон + влияние даосизма. При этом - все они - язычество, в чистом виде, за счет многобожия. Только прикрываются все абстракциями. А что есть многобожие - не что иное, как попытка «очеловечить» природные явления.

XVilka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Она умрет, дальше что? А вот если у лягушки будут более мощные лапы, то может внести доминантные гены в потомство. Облысение человечества - тоже эволюция и его пока остановить не возможно.

KPSS
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Количество всех известных покемонов на сегодняшнее число? Быстро, решительно :]

великие императоры всех покемонов галактики не отчитваются перед смердами!

преклони свои тентакли перед троном , иначе боевые шушпанчики придут за тобой !:)))

sudoer
()
Ответ на: комментарий от KPSS

> А почему медведи не съели всех остальных животных

Вот в случае с эволюцией это меня и смущает. Уж слишком много допущений.

Я уж не говорю о том, что схожего между муравьём и носорогом слишком мало, чтоб назвать их даже дальними родственниками.

Или таки муравей подумал и решил стать кем-то побольше и стал, например, муравьедом?

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KPSS

> Облысение человечества - тоже эволюция

Наглое 4.2

Исторические факты показывают, что облысение было еще в древности.

Раньше их называли «плешивыми».

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Ну тупой... Естественный отбор - это один из важнейших механизмов эволюции. Или ты, гумнонитарий, считаешь, что эволюция имеет спонтанный и случайный характер?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudoer

Не придут, ты ж не знаешь кого звать (^__^) // P.S. Правильный ответ 649.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Ген облысения доминантный, не веришь, поспорь с врачами. Количество лысых людей увеличивается.

KPSS
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Она основана на экспериментальных фактах, а не на умственных экскриментах типа креационизма.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> эволюция имеет спонтанный и случайный характер?

Нет конечно. Эволюция она умная, обладает разумом, мышлением, памятью и восприятием, ага.

Естественный отбор мешает той эволюции, о которой ты говоришь.

Появление зрения невозможно за 1-2 поколения, учитывая его сложность.

А лишние наросты (которые через 100500 лет стали глазами, якобы) не несут никакой полезности и доминантным признаком являться не могут.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KPSS

Про палку это был пример. А про то, что палка увеличивает шанс защиты от медведя писал не я.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudoer

Представьте себе - евреев не ищу. А Вас почему это так беспокоит?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KPSS

> Как эволюционировало зрение ты не знаешь.

А что, таки кто-то знает?

Вы, эволюционисты, даже с возрастом жизни на земле определиться не можете. У вас то 100 млрд лет и выше, то 500 млн.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bk_

> Ну это же маразм.

По вашему организм осознанно изобрёл зрение, когда его не существовало? (это сейчас мы понимаем, что зрение облегчает жизнь, как и слух; а как изобрести зрение, чувство которого, как утверждают эволюционисты, не было до определённого времени).

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

>Вы, эволюционисты, даже с возрастом жизни на земле определиться не можете. У вас то 100 млрд лет и выше, то 500 млн.

Лол, хрюсо-мусликовского бреда начитался? Земле 6 млрд лет.

KPSS
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Т.е. Земля появилась задолго до возникновения Вселенной?

Вопросы к эволюционистам. Я знаю, когда появилась жизнь и когда появился человек на земле.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Пацанчик, ты стрелки не переводи, слыш, чисто конкретно.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Что-то я ни в одном труде эволюционистов не увидел однозначной даты, с которой соглашаются все эволюционисты, так что сделай это вдоль и избавь меня от необходимости отвечать на твои тупые вопросы.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

>По вашему организм осознанно изобрёл зрение, когда его не существовало? (это сейчас мы понимаем, что зрение облегчает жизнь, как и слух; а как изобрести зрение, чувство которого, как утверждают эволюционисты, не было до определённого времени).

Марш в школу, неуч. Там тебе расскажут про светочувствительные клетки.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Адам и Ева есть образы мужчины и женщины, точнее мужчин и женщин. Ибо на иврите «Адам» означает «человек» или «мужчина», а «Ева» - соответственно «женщина» - «самка человека».

Так что с размножением у людей все было в порядке.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

И где ты увидел, что сторонники теории эволюции (в которую не входит информация о возникновении земли) твердят, что земле или сотня миллиардов лет, или пятьсот тысяч?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Однозначную дату тебе надо? Может earthtime сделаем? Или worldtime?

KPSS
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Я тебе что, должен выложить все книги по биологии и эволюции, которые я прочитал за 15 лет? Сделай себе вдоль уже.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

>Около 5 тысяч лет назад. Во время потопа.

Где написано?

KPSS
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

В итоге зрение-светочувствительные клетки, а глаз-аппарат для восприятия света. Ну и немного обвеса к ним.

Ustin
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.