LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[loroogle][Помогите вспомнить]Мультсериал (?), ТВ 90-х

 ,


0

1

Прошу помочь с названием зарубежного мультсериала, виденного однажды по российскому ТВ в начале 90-х. Главные герои - медвежонок и какое-то существо, похожее на банан, только серо-белого цвета. Оба героя, как помнится, игрушки с игрушечной фабрики. Что с ними происходит - тоже не помню, вроде они откуда-то убегают, или кого-то ищут. В этом месте, к сожалению, полный провал.

Насчет того, сериал это или нет, помню с трудом, по-моему показали около пяти серий подряд, больше я его нигде не видел, но впечатление он произвел огромное.

И заодно, если вы сможете подсказать название другого мультсериала. Он был по ОРТ в конца 90-х в детское время 15-20. Это фантастический сериал про роботов, в которые залезали люди в специальный отсек спереди на корпусе, летали и с кем-то воевали.

★★★★★

последнее напоминает сериал про эхолеты :З забыл название, только там кажись был такой тип-инопланетянин «с мозгами наружу» по имени Марселло емнип

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

Точно, второй Эхо-взвод (Exo-Squad), благодарю!

ins3y3d ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ingvarr

>последнее напоминает сериал про эхолеты

Эхо-взод, был переведен как «космические спасатели лейтенанта Марша»

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

всё что помню связанное с медведями это «чудеса на виражах» и «мишки гамми»

d0de-stillhet
()

Первый, возможно, SuperTed, хотя почему-то не узнаю, однако по всем параметрам подходит.

ins3y3d ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от d0de-stillhet

>robotech еще

Брось каку. Смотри оригиналы, а не эту нарезку из них.

manntes-live ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

Пасиба :D Теперь могу смотреть удалённые темы ^^

Terrens
()
Ответ на: комментарий от devl547

Трансформеры: звериные войны.
Transformers: Beast Wars.

Это про тех, которые попали на Землю всего через некоторое время после эскалации конфликта между дисептиконами и автоботами на Кибертроне. Трансформировались в зверей и динозавров. Запомнил трансформера-носорога по имени Рогонос =)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от devl547

Или, если не 3Д, а другой, где люди попали в прошлое и «оборудовали» динозавров, как носителей своего вооружения и живые механизированные боевые единицы, то его не помню :)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>Transformers: Beast Wars

Уже скачал)

то его не помню


А жаль, я вот хочу как раз его название вспомнить.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

«Повторная загрузка»

В детстве тоже нравилось. А сейчас пытался пересмотреть, но не оценил предсказуемость и тупость героев. Хорошо, что с фильмами и аниме того же детства ситуация не столь плачевна.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Из баб с оружием, меня прикалывала только Роберта из Black Lagoon. Классно её в FARC-EP натаскали. А в OVA-шке она вообще жару даёт. :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Смотрел Лелуша, который повелевает, Цельнометаллическую тревогу. Этого вполне достаточно чтобы оценить жанр.

typical-kyon-facepalm.png

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

> не оценил предсказуемость и тупость героев.

Было бы странно, если бы программы были непредсказуемы и по уму превосходили юзера :)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Было бы странно, если бы программы были непредсказуемы и по уму превосходили юзера :)

Ну-ка предскажи мне, что сейчас выдаст cat /dev/urandom?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Случайное число команда тебе выдаст, если ты ничего не напортишь :)

А вот и нет. Она еще и символы выдает :3

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Сферическое меху в вакууме - это огромные человекоподобные роботы™ спасают Японию/весь мир от таких же огромных человекоподобных роботов™ злобных пришельцев или каких-нибудь злодеев.
Итог: Не нужно.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> но и бывшая снайперша же.

Ну она уже больше не снайперит, хотя, свой талант снайпера она показала при охоте на близняшек, ловко заманив одного/одну из них на открытое простреливаемое пространство, где Борис и шлёпнул его из СВД-шки. :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>наездники на динозаврах (dino-riders)

оно, спасибо.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

Да одна херня. Не возбуждают меня человекоподобные роботы, ибо это тупо. Проще сделать 30 ударных вертолётов и разнести всё КЁМ.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Ну да, расскажи мне про то что я смотрел говно

Ты смотришь говно // К.О.

Впрочем, оба вы смотрите говно.

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.