LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[тенденции][женщины][целомудрие]

 


0

3

Ведь что мы видим в современной культуре одежды? Да и вообще в культуре? Неприкрытую и ничем неограниченную эксплуатацию женской сексуальности. В масскульте, в маркетинге, и вот, в моде, все нацелено на стимуляцию плотского влечения, а женщина превращается из венца творения, в похотливую самку, товар.

Женское тело в общем и целом эстетично, красиво. Но не эстетические чувства рождаются в нас, когда мы видим на улице полураздетых красоток, от 14 до 50 лет! Нет, они вызывают в нас сексуальное возбуждение. А вызывать сексуальное возбуждение мужчине уместно в двух случаях: перед половым актом с этой женщиной или перед мастурбацией. Что невозможно при виде каждой откровенно одетой женщины.

Женская сексуальность — дар и таинство, открывающийся в моменты высшей близости. А не бросовый товар, чем она стала сейчас. Несчастные девушки идут самым простым путем, привлекая мужчин своей упругой грудью и сочными ягодицами. Они выставляют себя, как породистых пони, мечтая подцепить спутника не при помощи духовной красоты, а при помощи чистой физиологии. Это путь в никуда. Овладев такой женщиной, мужчина охладевает к ней: ведь кругом столько таких же пустых вызывающе одетых кукол.

Сравните сами: мужчина, одевающийся так, чтобы подчеркнуть свои прелести, вызовет лишь насмешку. Майка сеточкой, подведенные глаза, обтягивающие короткие шорты, из под которых торчит кончик пениса — это нелепо и непривлекательно. А женщины одеваются и ходят именно так. И это не менее нелепо для меня.

Мы все хотим видеть девушек, матерей, подруг, а не ходячие станки совокупления. Хотим улиц, очищеных от похоти, и наполненных одухотворенными взглядами и улыбками. Поверьте: наша сексуальная жизнь станет после этого только ярче и богаче, ведь мы не будем напрасно распылять свое влечение. Скромные, целомудренные луки — это не религиозная блажь, а настойчивое требование времени, и мы должны приложить все усилия для насаждения такой культуры одежды.

высказываемся, господа аналитики, каких женщин хотели бы видеть вы и что не так с автором

★★★

Ответ на: комментарий от Ttt

>я бы предложил обувь на чересчур высоком каблуке приравнять к табаку

нинада дядь! мне нраицца! а вот курящие - нет :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Аналог УМВР? А у меня и моего окружения таких примеров нет, и что?

В каждом правиле есть исключения.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

>В каждом правиле есть исключения.

блаблаблабла.

еще давай напиши что не изменять - общепринято, ага.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

>он наверное обиделся и отвернулся от меня :)

карму можно поправить, несколько добрых дел загладит любой проступок - мысль, противная светским властям, между прочим.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

>карму можно поправить, несколько добрых дел загладит любой проступок

FUCK YES, пойду убьтю когонибудь, а потом бабушку через дорогу переведу.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

>перезжай в азию, там в некоторых странах уже.

Нет уж, мне нравится, как одеваются наши девушки.

В Америке за промокшую в парке маечку могут отправить в полицейский участок, в Иране казнить, в России в этом плане счастье, которое никто не осознаёт... Девки - кровь с молоком - сиськи наружу.

Люди не знают своего счастья, и пока не потеряют, не узнают...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

>FUCK YES, пойду убьтю когонибудь, а потом бабушку через дорогу переведу.

надо будет всю жизнь бабушек через дорогу переводить,тут одной бабушкой не отделаетесь. :-)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

>> Прикинь, речь не о моем мнении. И не о твоем.

Речь не идет о том, чтобы плохо с ней обращаться. Речь идет о том, что PolarFox'у кажется, что арабы со своими женами живут неправильно и придерживаются неправильных традиций.

Речь не о том, что нам нравится. Речь о том, что, нарушая закон, ты должен за это поплатиться. То, что ты нарушаешь его где-то в спальне, вообще безразлично. То, что шариат предписывает отрезать побить камнями жертву изнасилования, и она на это согласна, не имеет ровно никакого веса в глазах европейского закона.

Если моя жена испытывает удовольствие от того, что я хлопаю её по попе, то антисексисткие замашки людей с улицы, которые считают, что это неправильно нас не волнуют

Говорят, в Саудовской Аравии парочку европейцев посадили за поцелуй в ресторане. Наверное, их тоже не волновали антисексисткие замашки.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>И спину. И стопа неправильную нагрузку получает, привет ортопедическая обувь к сорока годам.


=( жизнь несправедлива

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

>ок, тогда доеду к своим наконец на выхах, мне тогда человек 10 окупятся убитых

Не думаю, что этого хватит.

Но, возможно, если спасти кому-нибудь жизнь или дать жизнь, то так карму можно исправить.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> каждая самка мечает о альфа-самце

Отнюдь. Значительная их часть ищет легкоманипулируемого субъекта.


Скажем так... Каждая самка мечется между очередями за альфасамцами и за легкоманипулируемыми объектами, раздираемая противоречиями в тщетных попытках оптимизации.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

не катит, потому что дибильный )

интернет не раскрывает всего великолепия моего характера :)

ps// отпраздную ка я конец треда бутылочкой пива.

твое здоровье, лор! ты торт!

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Каждая самка мечется между очередями за альфасамцами и за легкоманипулируемыми объектами, раздираемая противоречиями в тщетных попытках оптимизации.

и при этом думает что она не шлюха :D

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

он в курсе, мы уже смахнулись в одном из тредов когдато давно :D

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Требуй грамоту с чепятью)))

by you

to you
fixed

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

>а еще в карму можно насрать!

употребление вульгарной лексики тоже сказывается на карме, кстати :-)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackhate

> Далее, она для тебя как прочитанная книга - не интересно.
Для кого-то прочитанная книга, для кого-то заезжанная с обоих сторон пластинка. :D

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

> и при этом думает что она не шлюха :D

Конечно же нет. Оптимизация к этому не имеет никакого отношения. Отношение имеет то, посредством какого органа производится первичный отсев вариантов.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Арабы живя в европе как правило не нарушают законов. Какой закон они нарушают строя минареты? Никакого. Какой закон они нарушают не желая учить местный язык? Никакого. Какой закон они нарушают, если не их жены ходят в чадре? Никакого. Какой закон они нарушают локально кучкуясь? Никакого. Какой закон они нарушают не желая ассимилироваться? Никакого. Какой закон они нарушают не идя на работу и живя на пособие? Никакого. Какой закон они нарушают отстаивая свои религиозные интересы? Никакого.
Какой закон они нарушают нежелая пользоваться европейскими банками? Никакого. Какой закон они нарушают, когда держат жен подле себя? Никакого.

Какие со стороны европейского закона к ним претензии? Никаких.

Крайние случаи вроде убийства не берем - с ними понятно все и так.

Говорят, в Саудовской Аравии парочку европейцев посадили за поцелуй

Я как раз и говорил о том, что арабы не страдают политкорректностью и не идут навстречу другим культурам. В отличие от европы.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

> а кто это тогда?

Как любит говорить сие очаровательное содержимое моих объятий: «время покажет».

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Вот это точняк! Когда я был моложе и похуже качеством, в голове бурлили мыслишки про поиски второй половинки, моё сознание в немалой степени было шокировано сим непреложным фактом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Тихо, тихо. Может ведь и зависнуть. Внезапно :-D

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.