LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[тенденции][женщины][целомудрие]

 


0

3

Ведь что мы видим в современной культуре одежды? Да и вообще в культуре? Неприкрытую и ничем неограниченную эксплуатацию женской сексуальности. В масскульте, в маркетинге, и вот, в моде, все нацелено на стимуляцию плотского влечения, а женщина превращается из венца творения, в похотливую самку, товар.

Женское тело в общем и целом эстетично, красиво. Но не эстетические чувства рождаются в нас, когда мы видим на улице полураздетых красоток, от 14 до 50 лет! Нет, они вызывают в нас сексуальное возбуждение. А вызывать сексуальное возбуждение мужчине уместно в двух случаях: перед половым актом с этой женщиной или перед мастурбацией. Что невозможно при виде каждой откровенно одетой женщины.

Женская сексуальность — дар и таинство, открывающийся в моменты высшей близости. А не бросовый товар, чем она стала сейчас. Несчастные девушки идут самым простым путем, привлекая мужчин своей упругой грудью и сочными ягодицами. Они выставляют себя, как породистых пони, мечтая подцепить спутника не при помощи духовной красоты, а при помощи чистой физиологии. Это путь в никуда. Овладев такой женщиной, мужчина охладевает к ней: ведь кругом столько таких же пустых вызывающе одетых кукол.

Сравните сами: мужчина, одевающийся так, чтобы подчеркнуть свои прелести, вызовет лишь насмешку. Майка сеточкой, подведенные глаза, обтягивающие короткие шорты, из под которых торчит кончик пениса — это нелепо и непривлекательно. А женщины одеваются и ходят именно так. И это не менее нелепо для меня.

Мы все хотим видеть девушек, матерей, подруг, а не ходячие станки совокупления. Хотим улиц, очищеных от похоти, и наполненных одухотворенными взглядами и улыбками. Поверьте: наша сексуальная жизнь станет после этого только ярче и богаче, ведь мы не будем напрасно распылять свое влечение. Скромные, целомудренные луки — это не религиозная блажь, а настойчивое требование времени, и мы должны приложить все усилия для насаждения такой культуры одежды.

высказываемся, господа аналитики, каких женщин хотели бы видеть вы и что не так с автором

★★★

Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Религиозность новообращенных, как правило, зашкаливает, мне до ужаса страшно за девочек, да и за мальчиков.

record ★★★★★
()

Но чёрт возьми, 13 страниц. И я надеюсь это ещё не конец. Респект. Отличный вброс.

Xellos ★★★★★
()

> Майка сеточкой, подведенные глаза, обтягивающие короткие шорты, из под которых торчит кончик пениса — это нелепо и непривлекательно

просто не учтены женские вкусы. надо чтобы:
- черная футболка сеточкой, сквозь которую просвечивается загорелое и поджарое мускуличтое тело;
- выбритое и ухоженное лицо;
- обтыгивающие задницу тесные джинсы;
- пенис явственно бугрится из под тесных джинс.

черта лысого для дам это непривлекательно ))

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Вы уже готовы к обращению

Я - атеист, мне плевать, какой веры придерживаются окружающие.

Если мне будет выгодно, я могу имитировать причастность к любой вере.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

черт с ним выбритым - лишь бы не замусоленный патлач с кругами под глазами

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Первый раз игнорирующий меня признался, что вычеркнул из черного списка :)

никогда никого не игнорил, окромя спамеров

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Хм. Значит, кто-то другой «разыгнорил» :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Не знаю что не так с автором, но мне нравятся сексуально выглядящие женщины. Не вижу в этом ничего плохого, а целомудрие вообще вредно для здоровья.

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>я могу имитировать причастность к любой вере.

Придётся играть и не фальшивить... не знаю как в исламе, а католики придумали замечательную структуру для проверки чистоты веры. Во всяком случае, в Испании после реконкисты. Называется инквизицией...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Не хочу ввязываться в то, что толком не знаю, но создаётся впечатление, что они не определись с этим.

The Koran, the Moslem bible, makes no mention of circumcision at all, but the prophet Mohammed is reported to have stated that «Circumcision is a sunnah for the men and a makrumah for the women».

The term sunnah means customary or traditional; the term makrumah means meritorious.

Может, врут-с.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

оставшиеся пункты креатива по душе? ))
можно еще написать о том как растегивается тугой ремень на тесных джинсах )))

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Я же говорю - проблема та же что и с хрюсами - мануалов никто не читает

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от record

Врут-с, в коране несколько страниц есть про обрезание и его важность для гигиены. (кроме того, там есть и про подтирание задницы и т.п.)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isako

окей, на плече у него сумка с кандидатской диссертацией по геоинформационным системам. сам он смазливый айтишник с машиной и квартирой, который время от времени постит багрепорты для gcc.

я даж не вру, ибо пример из жизни )

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>в коране несколько страниц есть про обрезание и его важность для гигиены. (кроме того, там есть и про подтирание задницы и т.п.)

Вы и впрямь готовы... А впрочем, чему удивляться...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

дружбан меня неправильно поймет если я его попрошу джинсы да майку приодеть. впрочем я приврал - кандидатскую он ток осенью защищает

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

?

Почему это я готов? Просто ради интереса в прошлом году почитал Коран, пока в Абхазии на море был. В этом году планирую на море Тору почитать.

И что значит

А впрочем, чему удивляться...

Это что за намеки такие?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Ну и? Ты аж меня заинтриговал по поводу «такого подхода». Тем более я очень не уверен, что ты меня лично знаешь, поэтому вряд ли можешь знать, какой у меня подход к лицам противоположного пола.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

>> а вероятность этого равна вероятности встречи динозавра на улице, умноженной на вероятность свиста рака на горе - у тебя чсв ниже таракана, хотя бабой любой может обзавестись, и бабы любят когда они руководят в мелочах, а как одеваться - это святое для них.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Ты путаешь. Из набора самок наиболее красивой будет как раз двуногая

и с наименьшим букетом паразитов, кожных заболеваний и т.д.

Молодая сильная самка без уродств и увечий. С полным набором зубов и

прочими ништяками,


Это вот если такая будет.

дающими шанс на рождение и выкармливание здорового потомства.


Вы просто обчитались разной бредовой литературы насчет того, что самэц чилавека выбирает самку по зубам и здоровому крупу :D

Больная одноногая самка не считалась красивой и привлекательной

нигде и никогда.


С ожирением - считалась. Когда больны были все или 99% (или даже 50%) больная самка так же считалась привлекательной. В определенных случаях определенных болезней считается до сих пор. Например самки с анорексией и серией заболеваний приводящих к худобе - считаются сейчас бешенно привлекательными.

Единственно что я из истории не помню тяги к одноногим. Но фетиш такой существует - то есть предположить некий социум в котором наверху оказались подобные фетишисты вполне возможно.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

> Когда больны были все или 99%

Чувак, вот нафига мне твои игры разума? «Если вдруг все умрут, а останется одна жырная одноногая беззубая старуха, она будет считаться привлекательной» - это, конечно, офигенно ценное замечание.

Например самки с анорексией и серией заболеваний приводящих к худобе - считаются сейчас бешенно привлекательными.


Не видел НИ ОДНОГО мужика, который счел бы таковых привлекательными. Хочешь - подвесь опрос прямо здесь, на ЛОРе. Посмотрим, насколько они «считаются бешено привлекательными».

предположить некий социум в котором наверху оказались подобные фетишисты вполне возможно.


Если бы да кабы.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Чувак, вот нафига мне твои игры разума?


Ты на ЛОРе, родной! :D

«Если вдруг все умрут, а останется одна жырная одноногая беззубая

старуха, она будет считаться привлекательной» - это, конечно,

офигенно ценное замечание.


То есть ты признаешь его правдивость? А если это будет *очень* богатая беззубая старуха? Внезапно выяснится что она обладает таинственной привлекательностью? :D

Например самки с анорексией и серией заболеваний приводящих к худобе - считаются сейчас бешенно привлекательными.

Не видел НИ ОДНОГО мужика, который счел бы таковых привлекательными.


Я обожаю худых, анорексичных телок ;D

Хочешь - подвесь опрос прямо здесь, на ЛОРе. Посмотрим, насколько


На ЛОРе логово фетишистов - дрочат на гентушниц и мозги. При чем постоянные приступы борьбы с «навязанными телевизором стандартами потребления». Нерепрезентативно.

они «считаются бешено привлекательными».


У тебя есть сомнения в популярности фотомоделей?

Кстати напомню что эта ветка дискуссии про то что кто-то начал рассказывать про то, что критерии красоты мол миллионы лет были в целом неизменными. Попытки в качестве подтверждения привести опросы на ЛОРе, среди людей возраст которых не превышает 60 лет, в качестве аргумента о миллионолетней неизменности красоты? Это эпичная незамутненность сознания.

фетишисты вполне возможно.

Если бы да кабы.


Точно точно - раз пацаны и ты, этого не видели, значит этого нет111 Опросы на ЛОРе решают111

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

ну найдется самоуверенная женщина, которая решит доказать ему, что он не прав, инфа 100%

isako ★★★
() автор топика

Автору не дают, вот он и злится. Предлагаю этого автора одеть в паранджу и отправить на урановые рудники.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

>у тебя чсв ниже таракана

А как они об этом узнают? И как раз низкое ЧСВ, имхо, следствие, а не причина.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Высокими сапогами на каблуке %)

<не для filosof'а>Кстати, я бы предложил обувь на чересчур высоком каблуке приравнять к табаку. Ограничить рекламу и не выпускать для детей и подростков. Она только наносит вред здоровью, а пользы никакой не приносит.</не для filosof'а>

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

> То есть ты признаешь его правдивость?

Нет, я констатирую его неуместность.

А если это будет *очень* богатая беззубая старуха? Внезапно выяснится что она обладает таинственной привлекательностью?


Опять «если». Нет, не выяснится. Хватит придуриваться.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

> на рудниках в парандже неудобно, имхо

В парандже вообще неудобно, имхо.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

ну я же по двум фразам даже через интерент понял, а в разговоре, да ладно, у меня не лучше бывают периоды, это все лечится.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

лучше быть как мегабакс, пускай он хоть многих бесит, но не фриком, а серьезным человеком. имхо )

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

>Кстати напомню что эта ветка дискуссии про то что кто-то начал рассказывать про то, что критерии красоты мол миллионы лет были в целом неизменными.

1960 http://www.playboy.com/girl/ellen-stratton
1061 http://www.playboy.com/girl/linda-gamble
1970 http://www.playboy.com/girl/claudia-jennings
1980 http://www.playboy.com/girl/dorothy-stratten
1990 http://www.playboy.com/girl/renee-tenison
2000 http://www.playboy.com/girl/jodi-ann-paterson
2010 http://www.playboy.com/girl/hope-dworaczyk

Репрезентативно.

r ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.