LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[тенденции][женщины][целомудрие]

 


0

3

Ведь что мы видим в современной культуре одежды? Да и вообще в культуре? Неприкрытую и ничем неограниченную эксплуатацию женской сексуальности. В масскульте, в маркетинге, и вот, в моде, все нацелено на стимуляцию плотского влечения, а женщина превращается из венца творения, в похотливую самку, товар.

Женское тело в общем и целом эстетично, красиво. Но не эстетические чувства рождаются в нас, когда мы видим на улице полураздетых красоток, от 14 до 50 лет! Нет, они вызывают в нас сексуальное возбуждение. А вызывать сексуальное возбуждение мужчине уместно в двух случаях: перед половым актом с этой женщиной или перед мастурбацией. Что невозможно при виде каждой откровенно одетой женщины.

Женская сексуальность — дар и таинство, открывающийся в моменты высшей близости. А не бросовый товар, чем она стала сейчас. Несчастные девушки идут самым простым путем, привлекая мужчин своей упругой грудью и сочными ягодицами. Они выставляют себя, как породистых пони, мечтая подцепить спутника не при помощи духовной красоты, а при помощи чистой физиологии. Это путь в никуда. Овладев такой женщиной, мужчина охладевает к ней: ведь кругом столько таких же пустых вызывающе одетых кукол.

Сравните сами: мужчина, одевающийся так, чтобы подчеркнуть свои прелести, вызовет лишь насмешку. Майка сеточкой, подведенные глаза, обтягивающие короткие шорты, из под которых торчит кончик пениса — это нелепо и непривлекательно. А женщины одеваются и ходят именно так. И это не менее нелепо для меня.

Мы все хотим видеть девушек, матерей, подруг, а не ходячие станки совокупления. Хотим улиц, очищеных от похоти, и наполненных одухотворенными взглядами и улыбками. Поверьте: наша сексуальная жизнь станет после этого только ярче и богаче, ведь мы не будем напрасно распылять свое влечение. Скромные, целомудренные луки — это не религиозная блажь, а настойчивое требование времени, и мы должны приложить все усилия для насаждения такой культуры одежды.

высказываемся, господа аналитики, каких женщин хотели бы видеть вы и что не так с автором

★★★

Ответ на: комментарий от svr4

>Демография зависит не от количества половых актов на душу населения, тащемта.

Не уверен, но без разницы.

У меня для вас плохие новости, девочки и мальчики. Первых оденут в мешковину, вторых обрежут в одном месте, а может и первых тоже...

Собственно, проблема рассосётся так или иначе.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Ничего плохого в этом нет. Разве что физкультуре больше времени надо будет уделять, т.к. половой акт вряд ли получится быстрее, чем за минут 40 завершить :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

бывают ушлепки, а бывают ребята, которых с пеленок готовят к большим делам. и пока все пахают за еду и одежду - этих ребят учат рулить на весьма другом уровне и предоставляют возможность учиться.
в итоге же побеждает не сильный - побеждает тренированный

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

это старый еврейский анекдот и есть-же альтруисты

lawliet
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>То ли дело джинсы - постирал, высушил и одевай - гладить не надо. Точно так же футболки, толстовки, куртки...

зофрендил, любители т.н. «приличной одежды» унылы

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Это с каким «таким» подходом?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Добавлю слегонца танцпола. Вот сейчас, например, Украиной, рулят мальчики на весьма другом уровне. Результаты руления впечатляют, nicht wahr?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от record

>вторых обрежут в одном месте

Будто что-то плохое. Заодно первые прекратят орать про преждевременную эякуляцию.

Первых оденут в мешковину

Меньше будут заставлять тратить вторых на не-мешковину.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Deleted

собственно, умело прогибаются где нужно, умело выпиливают кого нужно и имеют приятный профит на карман.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так проблема тут скорее в папаше. И потом - дорогие подарки vs церковная крыса это не то же самое, что ты получаешь X рублей, а она на 15% больше.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Как твой вопрос связан с дальнейшим текстом?


Напрямую связан. Если говорить о природном человеке и его природной красоте то современный человек будет от нее блевать. Она недалека от одноногой толстой больной сифилисом негритянки - точнее заставляет высрать примерно такую же кучу кирпичей как от вида упомянутой негритянки. И болеет природная красота не сифилисом а букетом ретровирусов - типа спида :E.

А я своим вопросом намекаю на то что «природная красота» это такое же абсолютно не природное и неестественное явление как корсет, макияж и прочее фотошопленое модельное. И современное восприятие красоты это не миллионы лет - это продукт в принципе всего считанных тысячелетий а иногда и столетий «перешибания» от состояния красоты типа «одногая хромая больная негритянка»

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Smacker

> если перед глазами крутить декольте до пупа или 5-ти сантиметровой юбкой, я невольно обращу на это внимание и буду разглядывать - но такого же эффекта можно добиться и посадив передо мной кота

этапять! даешь котэ! долой крашеных кобыл в мини-юбках с улиц города!

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Безусловно. Но я не в курсе, что там в головах у горилл происходит.


Легко догадаться. Человек по сравнению с гориллой выглядит жертвой радиоактивного облучения, мутантом - и как говорит наука не только выглядит а еще и является.

Вы с классическим инопланетником (зеленый такой, огромная голова и

тщедушное тело, как в икс-файлз) женского полу будете спать? да/нет?

Как вам там основной инстинкт подсказывает?


Вы самок быдла вульгарис лет в 40 видели? Алкоголичек? Вообще женщин немолодых? Вон Пугачева например IRL :D И ведь это мало того что это ~70% женского населения, так ведь у них тоже бывает счастье секаса :D То есть не важно что подсказывает этот инстинкт в сущности - он одним подсказывает одно, другим другое.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

В те дикие времена было не 15%, а чуток поболя. Я, допустим, питался в сосисочной, а она завтракала в Киеве, а обедала в Торонто. Но суть не в том. Мне было неприятно ощущать себя нищебродом. Дело, впрочем, прошлое.

Это теперь я на ногах стою, а тогда...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Откуда информация что там не было эпидемий холеры? В общих чертах

признаки принадлежности к элите ценятся больше чем признаки здоровья.


Белое лицо признак принадлежности к элите в любом обществе кроме современного с его соляриями. Загар был однозначным признаком крестьянки - то есть почти минимального уровня иерархии.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Я не про везение. Я хотел зацепиться за «это ненормально, что женщина получает больше». Вот 15%, ну или хорошо, 40% - это ненормально?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну это же крайности. Я думаю, если бы роли распределились наоборот, ей тоже было бы очень неудобно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

это редкость )
не знаю как я бы себя чувствовал, но возможно был бы не против ))

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

>Белое лицо признак принадлежности к элите в любом обществе кроме современного с его соляриями.

Это как раз и утверждал. Но помимо этого бледное лицо - признак целой кучи болячек, от безобидного витилиго до анемии и перенесенных тяжелых заболеваний.

А еще про гемофилию вспомнил, благородная болезнь однако.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Кстати, любовь к блондинкам тоже может быть из этой оперы. Блондинка - значит есть англосаксонские/германские/варягские корни

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от record

Это не членовредительство, а самая обычная (причем в некоторых неисламских странах тоже довольно популярная) косметическо-гигиеническая операция. А в некоторых случаях она необходима по медицинским показаниям.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Она - женщина. Кроме того, у мну достаточно чувства такта, чтобы дарить дорогие подарки человеку, с которым только дружеские отношения. А она посчитала возможным.
И, да, ты прав - папаша сыграл в вопросе ключевую роль.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Тоже верно. Надо же разбавить тему небольшим количеством нацпола.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Она - женщина

So what?

дарить дорогие подарки человеку, с которым только дружеские отношения


Да я вообще считаю, что не стоит как правило дарить подарки из разряда «сам ты себе никогда в жизни такого не купишь».

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Вот! Я ж грю, на тот момент был реально беден. Сувенирчик, футболочку там, но не часы же в триста уёф!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Это не членовредительство, а самая обычная (причем в некоторых неисламских странах тоже довольно популярная) косметическо-гигиеническая операция.

Да-да, особенно вырезание клитора - косметически-гигиеническачя операция.

Вы уже готовы к обращению, отсутствует моральный стержень, чувство естественного... Небольшое насилие, и вы согласитесь, наверное.

Грустно.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Вы уже готовы к обращению, отсутствует моральный стержень, чувство естественного... Небольшое насилие, и вы согласитесь, наверное.

Ахренеть выводы.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

Ты путаешь. Из набора самок наиболее красивой будет как раз двуногая и с наименьшим букетом паразитов, кожных заболеваний и т.д. Молодая сильная самка без уродств и увечий. С полным набором зубов и прочими ништяками, дающими шанс на рождение и выкармливание здорового потомства. Больная одноногая самка не считалась красивой и привлекательной нигде и никогда.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну разговор начался с «я не приемлю, когда женщина получает больше». Уточнения «в десятки раз больше» не было.

Xellos ★★★★★
()

> Неприкрытую и ничем неограниченную эксплуатацию женской сексуальности.

А вызывать сексуальное возбуждение мужчине уместно в двух случаях: перед половым актом с этой женщиной или перед мастурбацией.

хороший, феминистический вброс. поржал.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

>Молодая

Спорно. Первые роды всегда риск. А после первых родов у женщин расширяются бедра что в современные критерии красоты не укладывается.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну это уже детали. Полемика etc
Понятно, что речь идёт о значительном расхождении. Разницу в 100 баксов я бы пережил ;-)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от record

>Да-да, особенно вырезание клитора - косметически-гигиеническачя операция.

Ислам запрещает членовредительство, в том числе татуировки и пирсинг. Единственное исключение - мужское обрезание. Вырезание клитора же доисламский обычай некоторых диких племен. Доисламские арабы если рождалась девочка вообще ее в песок живьем закапывали.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это тебе может понятно. А для кого-то 10% это существенная разница. Причём с таким расхождением зарплат могут не соглашаться как мужчины, так и женщины.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Ислам запрещает членовредительство

Угу, что не мешает им это практиковать, а местами и настаивать на этом.

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.