LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[тенденции][женщины][целомудрие]

 


0

3

Ведь что мы видим в современной культуре одежды? Да и вообще в культуре? Неприкрытую и ничем неограниченную эксплуатацию женской сексуальности. В масскульте, в маркетинге, и вот, в моде, все нацелено на стимуляцию плотского влечения, а женщина превращается из венца творения, в похотливую самку, товар.

Женское тело в общем и целом эстетично, красиво. Но не эстетические чувства рождаются в нас, когда мы видим на улице полураздетых красоток, от 14 до 50 лет! Нет, они вызывают в нас сексуальное возбуждение. А вызывать сексуальное возбуждение мужчине уместно в двух случаях: перед половым актом с этой женщиной или перед мастурбацией. Что невозможно при виде каждой откровенно одетой женщины.

Женская сексуальность — дар и таинство, открывающийся в моменты высшей близости. А не бросовый товар, чем она стала сейчас. Несчастные девушки идут самым простым путем, привлекая мужчин своей упругой грудью и сочными ягодицами. Они выставляют себя, как породистых пони, мечтая подцепить спутника не при помощи духовной красоты, а при помощи чистой физиологии. Это путь в никуда. Овладев такой женщиной, мужчина охладевает к ней: ведь кругом столько таких же пустых вызывающе одетых кукол.

Сравните сами: мужчина, одевающийся так, чтобы подчеркнуть свои прелести, вызовет лишь насмешку. Майка сеточкой, подведенные глаза, обтягивающие короткие шорты, из под которых торчит кончик пениса — это нелепо и непривлекательно. А женщины одеваются и ходят именно так. И это не менее нелепо для меня.

Мы все хотим видеть девушек, матерей, подруг, а не ходячие станки совокупления. Хотим улиц, очищеных от похоти, и наполненных одухотворенными взглядами и улыбками. Поверьте: наша сексуальная жизнь станет после этого только ярче и богаче, ведь мы не будем напрасно распылять свое влечение. Скромные, целомудренные луки — это не религиозная блажь, а настойчивое требование времени, и мы должны приложить все усилия для насаждения такой культуры одежды.

высказываемся, господа аналитики, каких женщин хотели бы видеть вы и что не так с автором

★★★

Ответ на: комментарий от Xellos

Если жопа мерзнет, значит, курточку подлиннее надо брать. Или термобелье носить.

Да и гамаши под джинсы никто не запрещает одевать.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Какая-то у вас одежда неправильная. Если куртка задницу прикрывает, та мерзнуть не будет. (если, конечно, вы не забыли одеть джинсы :) ).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

У меня как-то в Орше отобрали меч только что из-под молота, который благополучно забыли затупить в процессе обмытия. Нёс за спиной завёрнутый в тряпки без гарды.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Может быть это я неправильный, но у меня холод доходит до линии сантиметров на 15-20 выше, чем нижний край куртки/пальто.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

О том что умный - это всё ещё из разряда принцев на белом коне. С опытом приходит понимание, что принцев не бывает, и ненастоящий принц не нужен, и начинают работать все остальные критерии. Материальный не в последнюю очередь.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

...на которого в нужный момент можно цыкнуть и он убежит в свой угол?

Интересуюсь, что в вашем понимании «умный мужчина», от которого «ничего не нужно»...
Поясню - для меня было бы унизительно, если бы моя спутница имела бы больший доход, чем я, то есть несла в (предположим) общее жилище более весомую копейку.

умного

А сильного?
Я к тому, что у сильных, а не у метросексуалов каких-нить, линия поведения соответствующая.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Счас материальный превалирует

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Юридически вряд ли (емнип уже по одному отсутствию рукоятки оно не попадало под ХО).

Хранить можно, но перед этим его надо затупить, а там режущая кромка была хоть и не наточена, но довольно тонкая.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Xellos

вы так говорите, будто я мужчин в жизни не видела, замужем не была. я же путем проб и ошибок для себя выяснила, что мне нужен человек, с которым есть о чем поговорить и который не будет радражать тупостью

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

>замужем не была

Э... э... я чего-то не понимаю? Мадмуазель уже успела стать мадам?!
Кстати, сударыня, почему вы сутками, уже можно сказать неделями молчите?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

нет, я не хочу никакого цыкать, наоборот, я бы предпочла чтобы мужчина был сильнее меня, но эта сила - не мускулы, а характер. в принципе, вы мыслите верно, я думаю, что умный мужчина не позволит себе быть слабаком. а вот насчет дохода, тут мне было бы все равно сколько он зарабатывает, я привыкла заботиться о своих друзьях, могу позаботиться и о любимом человеке. и мне действительно ничего не нужно, я просто люблю любить и дарить любовь

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

но тебе то чего обижаться - ты ж этот самый износ и формируешь


Ну вообще-то я предпочитаю девственниц или мало юзанных, я уже как-то об этом говорил в каком-то треде. Так что основная аммортизация происходит уже после меня.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Ты видимо в этом деле уже большой знаток.


Ага, по Дискавери рассказывали.

Брысь


От брыся слышу.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> зимой неилюзорно задувает, что весьма чревато гинекологией

гинекологией

Девушка, почему у вас мужской ник?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, это уже перебор. Там, где надо носить ушанку, шубу и валенки, я вообще не понимаю, как человеку можно жить. Для меня -10 - уже сильный мороз.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> машинка и бабло прямой индикатор не только мозга, а еще характера и проч

Зависит от того, откуда взялись машинка и бабло.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

даже если это золотая молодежь - так или иначе ей дают соответствующее воспитание и условия, как бы что не говорили.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

я сказал, теоретики могут предложить альтернативы.

зы. делилена на вас нет ))

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> даже если это золотая молодежь

Это могут быть: бизнесмен, бюрократ, бандит, богатенький сынок. Что между ними общего, о чем говорит тачка и деньги?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

ум и характер. дураков при больших деньгах не бывает.

Бывает. Сам нескольких знаю.

Vovka-Korovka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> ум и характер

У богатенького наследника?

дураков при больших деньгах не бывает.

Не знаю, не знаю. Хитрость - не синоним ума, ага? Да и в любом случае, девушка не совсем правильно сказала про «умного» - ей нужно что-то большее.

tailgunner ★★★★★
()

Не могу не заметить, что с учетом демографической тенденции вопрос целомудрия (в одежде) будет всё чаще подниматься до полного его разрешения.

record ★★★★★
()

Это модно

И ни хрена вы все тут не понимаете.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> он хоть и умный, но дурак. а этот хоть и дурак, но умный. (с)

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (с)

Так, а о чем это мы?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Сразу свинья? ))) Речь о финансовом обеспечении.
В моей не очень бурной молодости был такой случАй: водил дружбу с весьма «упакованной» девушкой. Особых чюйств (по крайней мере с моей стороны) не было, дружба была. Был я беден, как церковная крыса, студиоз ещё.
И вот стал замечать, что девушка дарит мне дорогие подарки. Раз, другой, третий. Потом заметил, что её папаша эдак снисходительно со мной общается. Ну и всё, я сделал оргвыводы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от isako

Здесь, понятно, есть тонкости. Сильный и умный мужчина должен понимать всяческие гендерные etc особенности

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Слабак)))))(Шутка)
Всё индивидуально - мну вырос в суворых природно-климатических условиях: летом +30, зимой -30

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

+30 - это хорошо, тепло. А вот все, что меньше +20 - плохо.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.