LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[тенденции][женщины][целомудрие]

 


0

3

Ведь что мы видим в современной культуре одежды? Да и вообще в культуре? Неприкрытую и ничем неограниченную эксплуатацию женской сексуальности. В масскульте, в маркетинге, и вот, в моде, все нацелено на стимуляцию плотского влечения, а женщина превращается из венца творения, в похотливую самку, товар.

Женское тело в общем и целом эстетично, красиво. Но не эстетические чувства рождаются в нас, когда мы видим на улице полураздетых красоток, от 14 до 50 лет! Нет, они вызывают в нас сексуальное возбуждение. А вызывать сексуальное возбуждение мужчине уместно в двух случаях: перед половым актом с этой женщиной или перед мастурбацией. Что невозможно при виде каждой откровенно одетой женщины.

Женская сексуальность — дар и таинство, открывающийся в моменты высшей близости. А не бросовый товар, чем она стала сейчас. Несчастные девушки идут самым простым путем, привлекая мужчин своей упругой грудью и сочными ягодицами. Они выставляют себя, как породистых пони, мечтая подцепить спутника не при помощи духовной красоты, а при помощи чистой физиологии. Это путь в никуда. Овладев такой женщиной, мужчина охладевает к ней: ведь кругом столько таких же пустых вызывающе одетых кукол.

Сравните сами: мужчина, одевающийся так, чтобы подчеркнуть свои прелести, вызовет лишь насмешку. Майка сеточкой, подведенные глаза, обтягивающие короткие шорты, из под которых торчит кончик пениса — это нелепо и непривлекательно. А женщины одеваются и ходят именно так. И это не менее нелепо для меня.

Мы все хотим видеть девушек, матерей, подруг, а не ходячие станки совокупления. Хотим улиц, очищеных от похоти, и наполненных одухотворенными взглядами и улыбками. Поверьте: наша сексуальная жизнь станет после этого только ярче и богаче, ведь мы не будем напрасно распылять свое влечение. Скромные, целомудренные луки — это не религиозная блажь, а настойчивое требование времени, и мы должны приложить все усилия для насаждения такой культуры одежды.

высказываемся, господа аналитики, каких женщин хотели бы видеть вы и что не так с автором

★★★

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>да он у вас в ошметки превратится

Ездил. Зависимости никакой, брат жив.

Эти вещи совершенно не приспособлены к реальной жизни.


Я не знаю, какая у вас реальная жизнь, может вы целыми днями цемент сгружаете. Тогда да, джинсы самая подходящая одежда.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

А вот не надо всякое дерьмо ширпотребное на рынке покупать. Зайдите в магазин, за 500-1000 рублей можно купить отличные джинсы, которые будут на вас прилично смотреться (если, конечно, у вас не шарообразная форма) =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Я вижу что происходит с возрастом с молоденькой, симпатичной девушкой. Как она к тридцати превращается в ожиревшую, уродливую свиноматку.
Лучше, я буду продолжать икшаться с молоденькими, тем более, дядя Люми меня похвалил, сказал, что я до сих пор выгляжу как школота (правда х.з. где он меня мог увидеть, ну да ладно) - значит и в сорок лет буду лолей снимать. Может, даже и дочку дяди Люми.:)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Сейчас у меня работа в 2 минутах ходьбы от дома. Раньше нужно было около часа добираться на маршрутках. Но все равно, я считаю, что костюм - одежда на любителя, наилучшая же и универсальная одежда - спортивная. В ней и выглядишь прилично, и сидит она удобно, и ухаживать за ней просто.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Кстати, где вы находите гопоту которой не пофигу на длину стрижки? Год назад был пострижен как аватарка, сейчас немного короче - всем пофигу. Вообще всем.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

Кстати да, у меня волосы до лопаток. Хоть бы кто-то обратил внимание. Видимо, морда слишком свирепая :-D

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от svr4

В Ставрополе, например :)

// это, наверное, в москвах всяких гопота настолько к геям и прочим п..м привыкла, что уже вообще на внешний вид человека внимания не обращает. А у нас, все-таки, Кавказ :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

профит у мужчин в том, что они могут лолей 14+ снимать лет до 60 сравнительно легко.
у дам напротив - до ~30 лет не них есть весьма стабильный спрос.

это кстати источник батхерта у многих, когда период 14-30 у дам перенасышен кавалерами 14-60. прибавь к этому что мужчина красив сам по себе, но есть откровенно некрасивые дамы.
и получится что у молодых симпатичных девушек партнеров в ~10 раз больше чем у ровесников. отсюда и ускоренный износ. но тебе то чего обижаться - ты ж этот самый износ и формируешь, снимая лолей за мартини

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Счас попробуй схлестнись с гопотой. Вмиг осознаешь ненужность патлов))

Всем «подстраиваться» под возможную встречу с гопотой? «Чтоб ты так жил (всегда)...»

yyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я в Маськве уже года полтора как не был. В Тамбове был недавно - там тоже всем накласть с пробором на длину стрижки.

svr4
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>мужчина красив сам по себе

Угу, щаз. Одно пивное пузо и прочие атрибуты настоящего_мужыка(тм) чего стоят.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

а вот о том и речь. я уж было подумала, что ты как гадалка по фото определяешь

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svr4

> В Тамбове был недавно - там тоже всем накласть с пробором на длину стрижки.

И как часто ты в наших краях бываешь?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

>всем пофигу. Вообще всем.

мне нет, я считаю, что длинные волосы - это сексуально. бывает, засматриваюсь на улице на волосачей

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

есть такие ребята, но это скорее исключение.
но напр те парни с пузом, которых я регулярно вижу в бане... короч, дамы охотно закрывают глаза на пузо если точно знают что он сильный, индикатором чего является машинка, бабло и прочая атрибутика

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

ну то есть не надо путать пузо само по себе и признаки лузера как таковые

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Нет, у меня вполне стандартная фигура. Просто ещё раз, джинсы и сидят это невозможное определение. Как не может сидеть рабочих халат, скажем. Вот, кстати, очень практичная одежда - рабочий халат и фартук.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну дык если рассуждать в понятиях дать/не дать повода, лучше дома сидеть. Окна заложить кирпичом. )))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, я подстригся в свое время не из-за гопоты (получал от них всего лишь пару раз - так что, это все фигня), а из-за того, что достали меня длинные волосы. Слишком много внимания требуют.

А сейчас я бы и на лысо побрился, да жена против...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Помню. Мну не грозит (пока?) - военное прошлое и спортивное настоящее сильно мешает)) Хотя пиво юзаю))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

нет, он имеет в виду тех, кто не в состоянии сами себя обеспечить, я зарабатываю и поэтому мне мужские деньги и тачка без надобности. я хочу видеть рядом с собой умного мужчину

isako ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.