LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[тенденции][женщины][целомудрие]

 


0

3

Ведь что мы видим в современной культуре одежды? Да и вообще в культуре? Неприкрытую и ничем неограниченную эксплуатацию женской сексуальности. В масскульте, в маркетинге, и вот, в моде, все нацелено на стимуляцию плотского влечения, а женщина превращается из венца творения, в похотливую самку, товар.

Женское тело в общем и целом эстетично, красиво. Но не эстетические чувства рождаются в нас, когда мы видим на улице полураздетых красоток, от 14 до 50 лет! Нет, они вызывают в нас сексуальное возбуждение. А вызывать сексуальное возбуждение мужчине уместно в двух случаях: перед половым актом с этой женщиной или перед мастурбацией. Что невозможно при виде каждой откровенно одетой женщины.

Женская сексуальность — дар и таинство, открывающийся в моменты высшей близости. А не бросовый товар, чем она стала сейчас. Несчастные девушки идут самым простым путем, привлекая мужчин своей упругой грудью и сочными ягодицами. Они выставляют себя, как породистых пони, мечтая подцепить спутника не при помощи духовной красоты, а при помощи чистой физиологии. Это путь в никуда. Овладев такой женщиной, мужчина охладевает к ней: ведь кругом столько таких же пустых вызывающе одетых кукол.

Сравните сами: мужчина, одевающийся так, чтобы подчеркнуть свои прелести, вызовет лишь насмешку. Майка сеточкой, подведенные глаза, обтягивающие короткие шорты, из под которых торчит кончик пениса — это нелепо и непривлекательно. А женщины одеваются и ходят именно так. И это не менее нелепо для меня.

Мы все хотим видеть девушек, матерей, подруг, а не ходячие станки совокупления. Хотим улиц, очищеных от похоти, и наполненных одухотворенными взглядами и улыбками. Поверьте: наша сексуальная жизнь станет после этого только ярче и богаче, ведь мы не будем напрасно распылять свое влечение. Скромные, целомудренные луки — это не религиозная блажь, а настойчивое требование времени, и мы должны приложить все усилия для насаждения такой культуры одежды.

высказываемся, господа аналитики, каких женщин хотели бы видеть вы и что не так с автором

★★★

Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Природой заложено не так уж и много

На мой взгляд этого достаточно. + к тому, что никто точно сказать не может, сколько именно на самом деле заложено природой.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

>Но вредны белила/солярий или нет - со стороны не ясно, а сифилис в последней стадии будет очевиден любому.

Белила если ты не в курсе пошли в моду после эпидемий холеры - кожа неболевшых девушек стало выглядеть неестественно розовой

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от record

>Иногда это подарок судьбы, который не продашь и не купишь.

Для тебя секс подарок? Я думал что любовь это подарок а секс обычный товар которым оплачивается в том числе и любовь

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

PS А накрахмаленные парики - результат эпидемий сифилиса

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Белила если ты не в курсе пошли в моду после эпидемий холеры

Скажем в Японии белое лицо было частью традиций безо всякой холеры.

Хотя сам факт (я не знал) и правда очень интересный.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

>Скажем в Японии белое лицо было частью традиций безо всякой холеры.

Откуда информация что там не было эпидемий холеры? В общих чертах признаки принадлежности к элите ценятся больше чем признаки здоровья.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Для тебя секс подарок?

Иногда подарок судьбы.

Я думал что любовь это подарок а секс обычный товар которым оплачивается в том числе и любовь

Любовь в общем случае не требует платы. В частностях за неё и жизнь можно отдать, не то что секс.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Откуда информация что там не было эпидемий холеры?

Откуда информация, что была?

В общих чертах признаки принадлежности к элите ценятся больше чем признаки здоровья.

Впрочем, вы меня убедили. С развитием медицины здоровье стало не такой важной вещью, какой было много лет назад.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Да можно поиграть но мозги совсем терять не надо =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Сексуальность - не дар, не таинство и не товар. Вот собссно и всё.

ППКС.
Это средство снижение естественной природной агрессивности доминантных статусных самцов.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

>Откуда информация, что была?

Отсутствие медицины, отсутствие гигиены, сравнительно компактное проживание населения - превед, эпидемии

С развитием медицины здоровье стало не такой важной вещью, какой было много лет назад.


Здоровье индивидуума само по себе не приносит профита обществу поэтому без полезных способностей (хотя бы возможности двигать тяжелые предметы, что собственно для здоровья вредно) оно ценилось разве что в Спарте. Да и то им афиняне в это крепко вдули.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

тсутствие медицины, отсутствие гигиены, сравнительно компактное проживание населения - превед, эпидемии

Жду даты эпидемии холеры в Японии.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

> Что ви таки имеете в виду под природной красотой? В природе человек живет короткую и крайне неприятную, жизнь, полную болезней. После чего умирает в корчах. Если его до этого в 15 лет не сожрал саблезубый тигр ;D Природная красота африканских племен тут будет хорошей иллюстрацией. :D

Как твой вопрос связан с дальнейшим текстом?

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

> Животные мля

И что в этом тебе кажется ненормальным? Моногамные отношения как раз и выросли из стратегии «секс в обмен на пищу».

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

В Китае вспышки холеры встречаются до сих пор а свою «уникальную» культуру японцы на 95% содрали с Китая, в том числе и моду на белила

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Импринтинг мощная штука.

Импринтинг — говно! Ничего кроме комплексов он не развивает.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> И что в этом тебе кажется ненормальным? Моногамные отношения как раз и выросли из стратегии «секс в обмен на пищу».

Да, и все об этом прикрасно знают. И ходят с натянутыми масками, любви =) Некоторые женщины даже этого не скрывают.

qsloqs ★★
()

Автор может чуть перегибает палку, но в целом согласен.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

> А бедная баба потом до пятидесяти лет таскает штаны с заниженной талией - ведь ей сказали, что это красиво. Подруги одобрили, например.

И подруги же совершенно правильно поступили. Чем уродливее и страшнее будет выглядеть она, тем больше внимания мужиков достанется этим самым подругам.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Это как морковка и осел =) Только в данном случае даже морковки нет, а только вера.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>Видно для автора на красивых девушек смотреть — страдание, так он и другим запретить хочет.

если постоянно смотреть на (полу)обнаженные женские тела - приедается, а я с этим категорически не согласен

lazyklimm ★★★★★
()

Мы все хотим видеть девушек, матерей, подруг

Любой нормальный мужик этого хочет, но...
Селява!
ИМХО, нынче редко встретишь, чтоб всё сразу. А чтоб женщина ещё разделяла с мужчиной его горести и невзгоды - это вообще из области фантастики.

Несчастные девушки идут самым простым путем, привлекая мужчин своей упругой грудью и сочными ягодицами

Ну дык капитализм на дворе. Эта... Как его?.. «Товар-деньги-товар», во!
Девушек винить в этом кагбэ не совсем правильно. Эволюция и депопуляция сделала их такими. Автор точное слово подобрал - «Несчастные»

Женская сексуальность — дар и таинство, открывающийся в моменты высшей близости.

Трудно оспаривать, всё правильно. Если хотим выжить, то нужно вернуть, что было когда-то.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от zgen

580-584   Новые трудности буддизма в Японии. Новая эпидемия снова была связана с буддизмом. Был разрушено священное сооружение Умако. Но Умако вновь выстроил храм

735   В Японии свирепствует эпидемия оспы

1259   Эпидемия и страшный голод в Японии

1400-1467   Феодальные войны, раздробленность, голод и эпидемии приведшие в конце концов к «смуту годов Онин»

1783-1786   Стихийные бедствия, наводнения, голод, эпидемия и пожары. Голодные бунты. Саданобу-первый министр; попытка экономических и социальных реформ.

http://history.xsp.ru/hron/japan.php

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isako

Приплюсую. Все как одна - в джинсах, кроссовках. В платье, да с уложенной причёской редко встретишь. А встретив, непременно обернёшься и посмотришь ей вслед.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>>Любовь в общем случае не требует платы.

О святая простота!

Любовь присутствует в каждом из нас, проявляется в виде чувства, которое кто-то может испытывать, кто-то - нет, потому что, например, не дорос, спит, занят и т.п. Любовь - это атрибут жизни, без любви это мешок с костями, а не живой человек.

Необходимость платить за жизнь (эквивалентно - за любовь) можно только, если встать на проприетарную точку зрения, что за всё нужно платить, но мы же так не считаем? Тем более, когда судьба (в виде девушки) преподносит подарок, себя.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Ой, не смеши меня. Любовь подразумевает чувство долга, долг подразумевает оплату, причем зачастую ежесекундную оплату. Умереть во имя долга зачастую проще чем ежесекундно его оплачивать.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Платье - слишком непрактичная одежда.

Почему, например, у нас мужики юбки не носят? Да просто потому, что, во-первых, холодно, а во-вторых, непрактично (зацепиться можно где-нибудь, бегу мешает и т.п.).

Платьям место только на всяких балах и официальных мероприятиях.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Любовь подразумевает чувство долга

Какого долга? Какой долг у взаимного притяжения? Я так не думаю.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

>Какого долга?

Такое слово как «ответственность» тебе не знакомо? man Экзюпери

Какой долг у взаимного притяжения?


Взаимное притяжение весьма редко. Наведенные токи встречаются чаще

Я так не думаю.


Ты вообще думать не способен органически

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Есть такое слово, мне сложно поверить, что оно тебе незнакомо, но всякое бывает в нашей жизни. Так вот, есть такое слово - брюки.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Все равно жду даты. Китай, в отличие от Японии не закрытое (долгое время) островное государство.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> А в чем же тогда ходить? В килте? =)

Кильт — одежда мужская.
Есть мнение, что сейчас индустрия моды творится пидарасами, целью деятельности которых является приумножение собственных рядов за счёт потери интереса мужчин к женщинам. Так как основные модные тенденции — это сделать женщин как можно более уродливыми и страшными, как в одежде, так и без одежды.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

> Мне за лебезящих дядек неприятно.

У них нет выбора. Они же не прошли школу троллинга на ЛОРе.

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.