LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[тенденции][женщины][целомудрие]

 


0

3

Ведь что мы видим в современной культуре одежды? Да и вообще в культуре? Неприкрытую и ничем неограниченную эксплуатацию женской сексуальности. В масскульте, в маркетинге, и вот, в моде, все нацелено на стимуляцию плотского влечения, а женщина превращается из венца творения, в похотливую самку, товар.

Женское тело в общем и целом эстетично, красиво. Но не эстетические чувства рождаются в нас, когда мы видим на улице полураздетых красоток, от 14 до 50 лет! Нет, они вызывают в нас сексуальное возбуждение. А вызывать сексуальное возбуждение мужчине уместно в двух случаях: перед половым актом с этой женщиной или перед мастурбацией. Что невозможно при виде каждой откровенно одетой женщины.

Женская сексуальность — дар и таинство, открывающийся в моменты высшей близости. А не бросовый товар, чем она стала сейчас. Несчастные девушки идут самым простым путем, привлекая мужчин своей упругой грудью и сочными ягодицами. Они выставляют себя, как породистых пони, мечтая подцепить спутника не при помощи духовной красоты, а при помощи чистой физиологии. Это путь в никуда. Овладев такой женщиной, мужчина охладевает к ней: ведь кругом столько таких же пустых вызывающе одетых кукол.

Сравните сами: мужчина, одевающийся так, чтобы подчеркнуть свои прелести, вызовет лишь насмешку. Майка сеточкой, подведенные глаза, обтягивающие короткие шорты, из под которых торчит кончик пениса — это нелепо и непривлекательно. А женщины одеваются и ходят именно так. И это не менее нелепо для меня.

Мы все хотим видеть девушек, матерей, подруг, а не ходячие станки совокупления. Хотим улиц, очищеных от похоти, и наполненных одухотворенными взглядами и улыбками. Поверьте: наша сексуальная жизнь станет после этого только ярче и богаче, ведь мы не будем напрасно распылять свое влечение. Скромные, целомудренные луки — это не религиозная блажь, а настойчивое требование времени, и мы должны приложить все усилия для насаждения такой культуры одежды.

высказываемся, господа аналитики, каких женщин хотели бы видеть вы и что не так с автором

★★★

Ответ на: комментарий от PolarFox

>Мне-то и одной хватит. Ну может двух, не более.

Ты 17 лет мы выяснили :-P а нам мало. 7 тещь и так далее. Спина крепкая....

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от zgen

>Ну, раз есть импринтинг, давайте призывать всех быть уродинами - вид и на них найдутся самцы.

Критерий красоты менялись за историю человека тысячи раз. На африканские племена посмотри - там все вариации представлены, вплоть до модификации тела.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Это еще ничего... чаще вместо упругой груди непонятные жировые складки, а вместо сочных ягодиц - жирные или костлявые ляжки.

На право ношения джинсов в обтяжку и короткого топа нужно сдавать экзамен, как на права %)

ППКС, особенно бесят джинсы, когда поверх талии ещё три-четыре сантиметра жира свисает.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Smacker

>Терпеть или толерировать?

Я табе поправлю. Терпение переводится как толерантность.... да. Папе дать по башке кочергой. Но я думаю бабы тебя засудят. Не лезь в чужой монастырь

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от Smacker

Что должно общество сделать с такими соседями? Терпеть или толерировать?

Общество само указало невозможность ущемления прав по признаку воспитания/культуры. Это было его (общества, европейского общества) ошибкой.

Попробуй приехать в страну со строгим соблюдением шариата и сделать что-то не в соответствии с ним, оправдываясь тем, что у тебя культурные традиции иные - живо или повесят или руки отрубят. Вот и вся толерастия с ИХ стороны.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Вот и я считаю, что кочергой по башке. И никаких отговорок про сверхъестественные силы и добровольность.

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Они менялись не потому, что кто-то создал тему на ЛОРе о безнравственности текущей моды.

Соответственно бороться с этим не имеет смысла.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OramahMaalhur

>Ладно, раньше об этом не говорили в голос :)

В средние века цена женщины определялась прежде всего ее социальным статусом, и что характерно, все знали прайс

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>Быть весело. Глупый что ль?

Виновен. Я 3 раза прочел и всегда «перестанет быть». А мне грустно. Я не могу понять нравлюсь я ей или просто... Раньше платочек роняли :-(

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от Smacker

>«Она» - «фапает»? У тогда меня плохие новости...

Ну может термин неправильный, но девушки да... Подари ей хентай и погляди как это..

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от zgen

У них там патриархат & Коран. Второй пересиливает в определённых местах.
Если не связан, тогда как ты объяснишь культ женского тела?
(объективно — мужское тело тоже может быть красивым)

OramahMaalhur
()
Ответ на: комментарий от ttnl

>ППКС, особенно бесят джинсы, когда поверх талии ещё три-четыре сантиметра жира свисает.

Вот надо все испортить? А обосранные штаны? А когда на жопе потертости как будто она как собака которая сожрала дождик и высрала его и потом на жопе гоняет чтоб дождик выехал?

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от zgen

В Намибии (ЕМНИП) есть племена где девушку откармливают перед свадьбой. Три месяца девушка сидит в хижине и постоянно пьем молоко с добавками выходя только в туалет. И в результате за это время скромная девчушка весом в 45 кг раздувается до двух центнеров. Короче, если среда позволяет людям заниматься фигней фигня приобретает поистине устрашающие масштабы

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от zgen

>Общество само указало невозможность ущемления прав по признаку воспитания/культуры.

... все почему-то забывают, что толерироваться должны только безобидные расхождения, а те, что идут в разрез с основными общественными нормами и тем более законами - нет. Так никакой религией не удастся легитимировать рабство, многоженство, членовредительство, отказ от медицинской помощи и т.п. Если кому-то глаз выколол - автозак-суд-тюрьма, и никакие рассказы про «обычай ослеплять второго ребенка следуя заветам божка хубаюмбы» не помогут. Вот и женщин в мешок на голове закутывать - противоречит идеям о равенстве полов, которые закреплены в т.ч. в конституциях европейских государств.

Smacker ★★★★
()

>высказываемся, господа аналитики, каких женщин хотели бы видеть вы и что не так с автором

Стройных, занимающихся спортом, следящих за собой. Косметики должно быть в меру или не быть вообще, и никаких соляриев. Не нужно злоупотреблять солнечными очками, потому что 90% они не идут.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>В средние века цена женщины определялась прежде всего ее социальным статусом, и что характерно, все знали прайс

Тогда всё решали родители, не?

OramahMaalhur
()
Ответ на: комментарий от OramahMaalhur

>Ладно, раньше об этом не говорили в голос :)

Куртизантки в шоке... Бальзак, Дюма, Верди... Они все уже крутятся в могилах. Какая Ядерная электростанция накиньте на них ремень! Там землю можно к Веге отправить.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от OramahMaalhur

ты читать что-ли не умеешь или воспринимать написанное?

Патриархат ПРЯМО не связан с описываемым.


Потому что первична культура общества и воспитание, а не форма общества.


zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OramahMaalhur

>Тогда всё решали родители, не?

Ну так я не говорил что дилеры не менялись. Но твердый спрос на товар был всегда.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Я думаю, всё дело в скудном ассортименте верхней одежды, которую предлает ширпотреб. А дорогая, скроенная точно по фигуре женщины одежда стоит очень и очень дорого.

Зайдите в любой магазин «фирменной» одежды (типа Savage) и посмотрите на ассортимент женской одежды. Во всех магазинах ОДНО_И_ТО_ЖЕ петушино-попугайское барахло (не считая одежды для работяг в виде потёртых джинсов и фуфаек — смотрите на платья!), как-будто на одной китайской фабрике кроили и шили!

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Короче, если среда позволяет людям заниматься фигней фигня приобретает поистине устрашающие масштабы

Устрашающие для кого? Для тебя? Ну дык ты не член общества намбии (ты член европейского общества и европейской культуры). А как будешь им - сразу всё станет в порядке.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

>легкие шорты, заканчивающиеся ниже половых губ.

Шорты заканчивающиеся выше половых губ автоматически превращаются в миниюбку

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от zgen

> Перестанет нравится

АААААААаа. Пришло время ставить мягкий знак. Мягкий знак сам не поставится. Поставь его, поставь ещё раз. Зачем мне нужны другие правила, у меня нет времени, чтобы •ться с ними. Лучше ещё раз поставить мягкий знак. Я ставлю мягкие знаки многую сотню раз в день. Каждая простановка занимает 100 миллисекунд.

Я живу активной полноценной жинью. И поэтому указываю людям на их ошибки в интернете. Тупые граманази одержимые учебником Розенталя, а я свободный от задротства человек.

Шипящие, свистящие, суффиксы, деепричастия, корни, глаголы.

Лучше поставить мягкий знак ещё раз! Другие знаки не нужны! Поставлю мягкий ещё раз. Я не ставил мягкий знак больше часа. Пойду поставлю.

Это же так просто и понятно. Проверочный вопрос. Это же очевидно как его задать.

Пришло время ставить мягкий знак! Кококо tsya.ru gramota.ru кококо.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Зофрендил и дал плюс одну симпу к шкворцу.

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Smacker

>стегают своих сестер плетьми, жить заставляют как животных, кормят плохо, пачпорта не дают, в медицинском обслуживании отказывают.

Это уже уголовные преступления. А ношение определённой одежды преступлением не является. Вот найдут объективные, не связанные с «просвещением» причины сделать ношение определённой одежды преступлением или правонарушением — тогда да.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Smacker

а те, что идут в разрез с основными общественными нормами и тем более законами - нет.

Ты не понимаешь. Толерантность - уже есть часть нормы и закона европейской культуры. Т.е. предотвращая нарушение норм и законов ты сам начинаешь их нарушать. В этом и проблема.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

>Устрашающие для кого? Для тебя?

По консенсусу. Айфоны и марсоходы тоже следствие того что люди могут позволить себе заниматься фигней. То ли еще будет когда экономика позволит большей части населения вообще не работать, даже в сфере услуг.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

>Это уже уголовные преступления.

Почему обряжение женщин в мешок не является преступлением - дискриминацией по половому признаку?

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

АААААААаа. Пришло время ставить мягкий знак.

Обычно ставлю (можешь посмотреть мои посты). Самого бесит, но что делать - человеческий фактор.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

>как-будто на одной китайской фабрике кроили и шили!

Рынок.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от Smacker

Почему обряжение женщин в мешок не является преступлением - дискриминацией по половому признаку?

Потому что они сами не считают это ущемлением своих прав. Очевидно же.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Ты не прав. Всем нормальным людям давно, и изначально, понятно, что под толерантностью имеется в виду принятие незначительных различий между людьми. Ну не устраивать же резню из-за того, кто сколькими перстами крестное знамение складывает! Но если кто-то людоедством занимается в целях духовного совершенствования - это «толерировать» не полагается.

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Шорты заканчивающиеся выше половых губ автоматически превращаются в миниюбку

В майку. Хотя у кого какие губы :-P

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

>Насладись

Какая мерзость. Видел такое пару раз, первая асоциация была именно с обосранностью

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Smacker

>Почему обряжение женщин в мешок не является преступлением - дискриминацией по половому признаку?

Если с ней это кто-то делает принудительно — то преступление. И наказанию должен подвергаться именно тот, кто принуждает. А во Франции, если не ошибаюсь, наказанию подвергается как раз женщина, которая носит «неправильную» одежду.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от zgen

>Толерантность - уже есть часть нормы и закона европейской культуры. Т.е. предотвращая нарушение норм и законов ты сам начинаешь их нарушать. В этом и проблема.

И это кажысь беда европейской культуры. Ибо менее толерантные культыры скоро толерантным начнут голову отрезать. И не гильотиной, а ржавым ножом и заживо.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от zgen

Ты читал про афганскую девушку Аишу, которой богобоязненные родственники отрезали уши и нос? Про женщин, которым в лицу выливали кислоту? Ты догадываешься, что наличие ободряющего знания о том, что в случае чего правоверные мужчины с радостью проведут профилактическое усекновения выступающих фрагментов лицевой поверхности или дидактическое прижигание кислотой, является отличным стимулом «все добровольно принимать и ущемлением прав не считать»?

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

В том и дело, что это облачение можно считать в принципе принудительным, так как женщины в таких культурах воспитываются в духе домашних животных.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А как ты предлагаешь доказывать, что её заставили? Семья не признается, женщина тоже будет настаивать на версии добровольности - а то уши отрежут, того и гляди.

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Smacker

Ты не прав. Всем нормальным людям давно, и изначально, понятно

Ага. Вот ты сходи теперь к европейцам и американцам и расскажи им об этом. У них эту тему с трудом «поднять» в нормальном обществе можно, не смотря на очевидность.

Но если кто-то людоедством занимается в целях духовного совершенствования - это «толерировать» не полагается.

Если он занимается людоедством сторонника своей культуры и ему дали гражданство - то вполне себе полагается.

В любом случае никто не знает, в каком месте нужно провести черту - почему это вот можно, а вот это - нельзя.

Забивать на учебу негру можно? Притормаживать на пешеходном переходе перед машиной белого можно? Получать социальное пособие вместо работы - можно? Танцевать лезгинку и орать на всю улицу можно? Не учить (не использовать) язык страны пребывания можно?

zgen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.