LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[тенденции][женщины][целомудрие]

 


0

3

Ведь что мы видим в современной культуре одежды? Да и вообще в культуре? Неприкрытую и ничем неограниченную эксплуатацию женской сексуальности. В масскульте, в маркетинге, и вот, в моде, все нацелено на стимуляцию плотского влечения, а женщина превращается из венца творения, в похотливую самку, товар.

Женское тело в общем и целом эстетично, красиво. Но не эстетические чувства рождаются в нас, когда мы видим на улице полураздетых красоток, от 14 до 50 лет! Нет, они вызывают в нас сексуальное возбуждение. А вызывать сексуальное возбуждение мужчине уместно в двух случаях: перед половым актом с этой женщиной или перед мастурбацией. Что невозможно при виде каждой откровенно одетой женщины.

Женская сексуальность — дар и таинство, открывающийся в моменты высшей близости. А не бросовый товар, чем она стала сейчас. Несчастные девушки идут самым простым путем, привлекая мужчин своей упругой грудью и сочными ягодицами. Они выставляют себя, как породистых пони, мечтая подцепить спутника не при помощи духовной красоты, а при помощи чистой физиологии. Это путь в никуда. Овладев такой женщиной, мужчина охладевает к ней: ведь кругом столько таких же пустых вызывающе одетых кукол.

Сравните сами: мужчина, одевающийся так, чтобы подчеркнуть свои прелести, вызовет лишь насмешку. Майка сеточкой, подведенные глаза, обтягивающие короткие шорты, из под которых торчит кончик пениса — это нелепо и непривлекательно. А женщины одеваются и ходят именно так. И это не менее нелепо для меня.

Мы все хотим видеть девушек, матерей, подруг, а не ходячие станки совокупления. Хотим улиц, очищеных от похоти, и наполненных одухотворенными взглядами и улыбками. Поверьте: наша сексуальная жизнь станет после этого только ярче и богаче, ведь мы не будем напрасно распылять свое влечение. Скромные, целомудренные луки — это не религиозная блажь, а настойчивое требование времени, и мы должны приложить все усилия для насаждения такой культуры одежды.

высказываемся, господа аналитики, каких женщин хотели бы видеть вы и что не так с автором

★★★

> Женское тело в общем и целом эстетично, красиво.

Единственное, с чем согласен.

Но не эстетические чувства рождаются в нас, когда мы видим на улице полураздетых красоток, от 14 до 50 лет! Нет, они вызывают в нас сексуальное возбуждение. А вызывать сексуальное возбуждение мужчине уместно в двух случаях: перед половым актом с этой женщиной или перед мастурбацией.


Автор - какой-то голодный горец-джигит, чтоли?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>На право ношения джинсов в обтяжку и короткого топа нужно сдавать экзамен, как на права %)

Смайлик увидел... Но ведь все себе делают поблажки.. пусть ходят.

Тут в другом проблема. Я сегодня сказал фразу «как у Кафки». Ну ведь хрен с ним, что никто не итал из них. о знать, что был такой Кафка надо.

У меня из 3-х сотрудников 2 не видело и не читали Собачье сердце. Первого не успел спросить, уволил.

Все катится к животине. Страна деградирует. Проведите эксперимент, попросите 10 человек начертить график 10x-y=0

Начертят 3. Если 8 я вам пиво куплю.

demmsnt
()

>Сравните сами: мужчина, одевающийся так, чтобы подчеркнуть свои прелести, вызовет лишь насмешку. Майка сеточкой, подведенные глаза, обтягивающие короткие шорты,

Это он у автора вызовет насмешку. А у современного поколения он будет привлекательным. Автор страдает синдромом деда.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

>о знать, что был такой Кафка надо.

а нафига? я тебе могу перечислить over 9000 писателей, о которых ты и не слышал. но от этого ты идиотом не станешь.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>такую охота просто отодрать

Наивный вьюноша, ей же только этого и надо!

и послать нахер


Это уже без разницы, она-то получит своё от горячего жеребца...

ибо видеть такое рядом...лучше дрочить всю жизнь!


Итого, перефразируем: «эта еда настолько плоха, отвратительна и мерзопакостна, что ее хочется сразу же смачно выжрать с хрумом и причмокиванием, потому что знать о том, что такой поганый харч остался несъденным - уж лучше доширак есть всю жизнь.»

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Все катится к животине. Страна деградирует.
>>попросите 10 человек начертить график 10x-y=0
>>Начертят 3. Если 8 я вам пиво куплю.

Да ты прав. Раньше за победу в математических конкурсах дарили книги...

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Smacker

эх...молодежь...
просто такое чудовище ничего, кроме похоти не вызывает
вот и всё
аналогия с дошираками тупо неуместна

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

>> знать, что был такой Кафка надо.

а нафига?

Ну ты же знаешь зачем-то.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Smacker

>Соответственно, и возбуждения я при виде очередной посторонней полуодетой дурочки не испытываю

Это от твоей личной жизни зависит. Вот поживешь годика два без бабы взвоешь. А потом дамочки жалуются, что снасиловали их. Проще надо, не провоцировать.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от Smacker

>> такую охота просто отодрать

Наивный вьюноша, ей же только этого и надо!

Ты спрашивал?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Лучше бы паранджу носили. А целлюлитные, но с нормальной мордой лица - чадру =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Ты меня не понял. Я какбе предлагал сделать вывод, что не нужно жрать полное говно, и не нужно жрать доширак - есть же полно нормальной еды, ее и надо есть. Девушек приличных, впрочем, меньше, наверное, чем хорошей еды (в пропорции к общему количеству), но мысль шла к тому, что с ними и нужно иметь дело.

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OramahMaalhur

>Беря под контроль естественные потребности (питание, продолжение рода, и т.д.), можно управлять человеком (к чему и стремятся большие братья).

Во во, я тоже уверен, что не спонтанно это. Им животные нужны. Это везде сейчас симулируется. Литература и исскуство убивается, А животноводство ростет.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от Smacker

> ничего такого, что бы меня удивило и взбудоражило ... мне никто не покажет.


думаю, об этом ТС и хочет сказать.

kelyar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

> когда происходит без уважительной причины

То есть мы соглашаемся на том, что измены это плохо, но может быть уважительная причина? Лицемерие-с.

от этого рушится семья

Семья рушится не от измен, а от отношения к этому явлению обоих супругов. Я решил априори не верить в верность, как в идеальное явление, схожее с полностью свободным линуксом. То есть где-то есть, но очень редко.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Я, наверное, крамольную мысль выскажу, но если у кого-то нет «бабы» и очень хочется, то решение проблемы у него в руках. Пять минут - и страдалец снова полноценный член общества...

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

>попросите 10 человек начертить график 10x-y=0

Начертят 3. Если 8 я вам пиво куплю.

хахаха
некорректные требования, имхо
тем более не у всех «математический склад ума», да и многим в реальности это просто не нужно
итого: тест некорректен
ты ещё попроси назвать уровни поддержки при коррекции возходящего тренда, основываясь на числах Фибоначчи, при неких входных данных, да ещё изобразить в виде японских свечей, не забыв про модели оных

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

>а нафига? я тебе могу перечислить over 9000 писателей, о которых ты и не слышал. но от этого ты идиотом не станешь.

Ты не прав. Я не прошу тебя Софокла читать. Более чем 9000 писателей твоих с одним Кафкой не сравнятся даже в массе.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от Smacker

К сожалению, это не так. Секс — это не только тупая механика по удалению спермы из организма, сопровождающаяся оргазмом, но и прикосновения, улыбки, взгляды, мощные потоки божественной энергии* и всё такое.

* ­— для тех, кто в неё верит.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Smacker

а...ну тут спорить не буду
но не забывай - мы все животные
можешь даже не фыркать
у кого-то это выражено сильней, у кого-то слабее, но оно всё равно есть

megabaks ★★★★
()

Если вдруг у меня появится девушка (а вероятность этого равна вероятности встречи динозавра на улице, умноженной на вероятность свиста рака на горе), то попытаюсь заставить её носить как можно меньше одежды =)

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Со вкусом одетая женщина в наше время скорее всего даже больше привлечет внимание мужчин, чем полураздетый станок совокупления (робот без обшивки?).

И да, кто там говорил про 50-летних бабушек? http://www.kinopoisk.ru/picture/443885/

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Да можно более простой тест провести - попросить, к примеру, рассказать, что такое Солнце и Луна. Ну или еще проще: спросить «кто тебе больше всего нравится из дома-2» =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от adriano32

>Да ты прав. Раньше за победу в математических конкурсах дарили книги...

Тоже вариант. Просто вот сел ты с дамочкой начинаешь разговривать хоть за историю Tissot, хоть за Людовиков, а она за какую то Алену Маликову или как там хрен её. Ты рассказываеш за то как Япония закрылась от Варваров. А тебе за Ноггано. Причем у Ноггано буква Г сделана как автоматический пистолет, а не НОГАН! Ну блять разве можно так? Назвать группу НОГГАНО и эмблемой сделать не НОГАН!

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

>с одним Кафкой не сравнятся даже в массе

Читал я этого вашего Кафку. Не интересно ни капли для меня.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>экзегетику от эсхатологии! Кашшшмар!

Главное, что при упоминаии об этом хоть спросят что это и как это есть.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Я отвечал на коммент, где проводилась мысль, что мол после двух лет без бабы мужик кого угодно может уествествить в принудительном порядке, так что мол нечего провоцировать. Как он в принудительном порядке взгляды-улыбки-энергетику получит? Никак. Так что лучше пофапать, физиологичеки результат будет тот же.

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Сам я судить о себе не могу, но заметил, что меня в последнее время даже преподаватели в институте дрючат меньше, чем остальных, перед тем, как поставить зачёт или зачесть работу. Подозреваю, что причина — то, что со мной настолкьо противно находиться.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Smacker

А, ну если так, то да. Я вот 17 лет без секса и ни на кого не набросился (:

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

>а то ведь в одинаковых шортах и маечках все.

конечно понимаю что в женщине должна быть загадка но блин жара наступает. Да и неожиданностей меньше.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Smacker

>Я, наверное, крамольную мысль выскажу, но если у кого-то нет «бабы» и очень хочется, то решение проблемы у него в руках. Пять минут - и страдалец снова полноценный член общества..

Ага, а потом про насильников орут :-) На самом деле у каждого свои потребности и провокация может вести к беде.

demmsnt
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.