LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[непонимание][вещества] алкоголь

 ,


0

3

В чем суть пить алкогольные напитки? Что бы было приятно и весело? Если так, то вы или унылый асоциал у которого нет интересных друзей или быдло с быдлодрузьями. Не так? Ах да, может вы просто неудачник.

Так в чем суть?



Последнее исправление: lognur (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от lognur

Да нифига же! Можно быть чуть более внимательным и писать грамотно. Это эквивалентно тому, чтобы немного напрячься и не пить пиво по дороге с работы домой.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от drull

> не испытывает дискомфорта в присутствии не пьющих

Пока те непьющие не начнут говорить вам какое вы быдлошвайн? :)

zJes ★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Ну ладно, я не прав. Буду внимательнее. :)

lognur
() автор топика
Ответ на: комментарий от lognur

> У тебя появилась. :)

Не хочется тебя огорчать, мой интернетный друг, но ты выдаёшь желаемое за действительное.

fang
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Ты же знаешь что алкоголики все равно чувствуют себя не полноценно когда среди низ трезвый и сильный духом человек =)

Согласна. Алкоголикам свойственно уламывать непьющих или тех кто просто не хочет в данный момент пить, а при отказе обиженно бухтеть. Но кто вас заставляет общаться с алкоголиками? )

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Ты просто не понимаешь, что не пьющий это как раз нормальный человек.

Норма - это то что применительно к большинству. Подавляющее большинство людей хоть изредка употребляет алкоголь. Так что трезвенники - это белые вороны среди нормальных людей.

drull ★☆☆☆
()

Ага. И Пушки тоже был такое быдло. А уж друзья то! Дай только на площади покривляться против царя-батюшки зазря.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zJes

> Пока те непьющие не начнут говорить вам какое вы быдлошвайн? :)

С такими я обычно не общаюсь, но если уж попадаются, то скорее они будут испытывать дискомфорт от сломанного носа/выбитого зуба.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от HiddenComplexity

Между местоимениями(личными?) и существительными тире не ставится. В школу, мой дорогой друг.

lognur
() автор топика
Ответ на: комментарий от lognur

Почему сразу оскорбления? Может человек прозрел твою суть, и дал тебе подсказку, чтобы ты задумался и тоже познал свою суть. Ну козёл, ну что, собственно? У кого-то сутью является хомячок, так что на мой взгляд козёл даже лучше. У меня вот вообще ящерица.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Верно. Я вообще думаю что совершенно непьющий человек это или больной какой-нибудь язвой, или вялотекущий алкоголик, или у него проблемы с головой. Хотя короче и красивее сказал Булгаков устами Воланда: «Такие люди либо тяжко больны, либо втайне ненавидят окружающих» )

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от lognur

Первоначальная причина того, что я написал о систематических опечатках было то, что вы себя самообозначили эрудитом, а пьющих людей беспричинно назвали быдлом, и это при том, что алкоголь был известен во всех мировых цивилизациях, начиная с Шумера и заканчивая Ацтеками, и везде алкоголь был популярен среди людей умственного труда или творчества. А дальнейшая дискуссия развилась из-за вашей просьбы привести доказательства.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Тебе никто ничего говорить не будет, ты будешь это чувствовать =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

Ладно, тогда можно читать вышепредставленный комментарий, как «что вы себя самообозначили эрудированным человеком, а пьющих людей».

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от elverion

> Норма — быть верующим.

Хм, у тебя есть данные статистических исследований о количестве верующих?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lognur

Что ж, принципы - дело хорошее. Я не агитирую за алкоголизм, являюсь его противником, однако юзать градусы или не юзать - глубоко индивидуально и много от чего зависит. В общем, как по Чехову:

«Презираю пьяниц, понимаю пьющих и с подозрением отношусь к непьющим»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Tark

И что противоречит тому, что я эрудированный человек, и что я делаю небольшие опечатки и пропуски?

lognur
() автор топика
Ответ на: комментарий от lognur

> И что противоречит тому, что я эрудированный человек

Категоричность суждений :)

zJes ★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

Эруди́т: ЭРУДИТ, эрудита, м. (книжн.). Человек, обладающий большой эрудицией в какой-н. области.

Ты хотел сказать, что эрудит != умный?

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Я не эрудит в русском языке. :)

lognur
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Его утверждение всего лишь софизм. «Быть верующим» слишком общее определение. Если провести параллели с темой, то можно сказать что по настоящему верующий = алкоголик, а время от времени выпивающий = время от времени поминающий бога, дьявола и прочие потусторонние силы, может быть даже иногда допускающий существование чего-то там где-то там. Так вот, второе является нормой потому что большинство именно такое.

Fantasma
()
Ответ на: комментарий от lognur

> Между местоимениями(личными?) и существительными тире не ставится. В школу, мой дорогой друг.

Ужас, хорошо, что я не стремлюсь следовать всем правилам. )

HiddenComplexity
()
Ответ на: комментарий от lognur

То, что вы не утруждаете себя приложить чуть больше усилий для того, чтобы другим людям было проще вас понять, и при этом вы не считаете себя быдлом, противоречит тому, что вы считаете других людей априори быдлом, которые всего-лишь потребляют определенный, не признаваемый вами, вид напитков, причем вред от потребления которых в умеренном количестве не доказан.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

Я видел несколько другую языковую конструкцию в топике.

Tark ★★
()

Антиалкоголики такие смешные. :)

Алкоголики тоже.

Выпить кружку пива это вкусно. Только натурального и свежего. Нажраться тоже можно, но это у меня нечасто. Пью потому что вкусно. Виски (правда нормальный я не пробовал), но вот Джони Волкер хотя бы приятно согревает и расслабляет.

То что описывают антиалкоголики напоминает мне о полубомжах в рюмочных, которые с утра трясущимися руками собирают мелочь на водку.

Короче, странные вы и толстые. А хорошие алкогольные напитки это вкусно и приятно. И мне жаль вас, раз вы судите только по тому то видите, и выпить для вас == ужраться в сиську.

skiminok1986 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.