LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[непонимание][вещества] алкоголь

 ,


0

3

В чем суть пить алкогольные напитки? Что бы было приятно и весело? Если так, то вы или унылый асоциал у которого нет интересных друзей или быдло с быдлодрузьями. Не так? Ах да, может вы просто неудачник.

Так в чем суть?



Последнее исправление: lognur (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от drull

Я вообще бесконтрольный достаточно опасный. И да, чтобы получить удовольствие, существуют куда более здоровые методы.

luke ★★★★★
()

Исключительно ради вкуса, которым хочется (или не хочется, по обстоятельствам) поделиться с хорошими людьми. Естественно, что чернило и водка не входят в множество «ради вкуса».

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

>Если бы существовало безалкогольное красное вино
Святые небеса вознаградили вас за вашу преданность, мир изменен так, что безалкогольное красное вино тут существует. Только привкуса алкоголя в нем конечно нет, поэтому вкус немного другой.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от HiddenComplexity

Ты так это говоришь как будто это разделимые вещи. Сам по себе алкоголь имеется ввиду - он необходим для нормальной работы организма, плюс как растворитель для экстракции полезных веществ из того в чем они содержатся, настойки например делать можно. Мне лениво и долго писать то что очевидно любому, а ты то что имеешь против алкоголя ?

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от luke

Существует, только потом этот метод нужно будет воспитать и выучить.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

> Верю но для меня они не важны.

И как же вы, интересно, узнаете что я подразумеваю, когда говорю «сладкое», «соленое» и пр.?

Если кто-то сказал что яблоко сладкое а вы попробовали и оно показалось вам кислым, вы решите что оно кислое и бросите его или будете давиться им только потому что кто-то сказал что оно сладкое?


Скорее подумаю, что человек пошутил, или это была ирония. Думаю, ответ на вопрос, который вы хотите мне предложить, таков: скорее определю статистически, но только если речь идет о каких-то низко-уровневых вещах, например, об ощущениях(перцепции т.е.).

HiddenComplexity
()
Ответ на: комментарий от HiddenComplexity

И в это же время выпаривают эндогенный алкоголь из своей крови на самодельном аппарате?

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Вкус неплох, я бывает иногда выпиваю. Но алкогольное вино мне нравится больше.
П.С.
Лучше пить немного охлажденным.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

>>В смысле многие заливают неудачи алкоголем..

А некоторые приливают удачи им же..

ZaeLam3l
()

А как насчет вкусного ПИВА? А коньяк (он хоть и очень дорогой, но раз в 2-3 месяца можно себе бутылочку позволить)? Ну и как же шашлычок без водочки или винца?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

>приятно и весело? >асоциал

неверные предпосылки, алкоголь не весилит и не улучшает настроение. у асоциалов настроение всегда плохое, поэтмоу алкоголь им его только ещё сильнее ухудшит.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Ну и как же шашлычок без водочки или винца?

Вообще отлично!

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Спасибо за наводку, всенепременно найду и выпью эту вещицу.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Алкоголь может применяться в лечебных целях. Чрезмерное же употребление его говорит о глупости и слабости употребляющего.

ihatetangotheme
()
Ответ на: комментарий от ihatetangotheme

Кокаин может применяться в лечебных целях. Чрезмерное же употребление его говорит о глупости и слабости употребляющего.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от elverion

алкоголь настроение не улучшает а усиливает.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

> Минздрав на лоре?

Вот «выпилили» filosof-а, и теперь некому сражаться с минздравом и пропагандистами здравого образа жизни. Стыдно, товарищи! )

HiddenComplexity
()

Некоторые не далёкие люди устроены так, что, найдя отличия между собой и другими, они найдут сотни причин, чтобы объяснить (в первую очередь, для себя) эти отличия тем, что другие просто глупее/хуже/(любой другой эпитет). И не за что не будут искать проблему в себе.

Может быть, ты просто задрот?

Black_Shadow ★★★★★
()

Если ты выпьешь алкоголя, у тебя будет формироваться психическая, а потом и физическая зависимость и будет всё трудней отказаться. В итоге ты спиваешься и умираешь от цирроза печени или ещё чего-нибудь похуже.

Алкоголь в этом плане действует так же примерно как всякие производные опия, только медленнее.

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

> Но кто вас заставляет общаться с алкоголиками? )

Меня никто не заставляет, просто они везде вокруг, я бы рад не общатся но всетаки они существуют и никуда от них не деться =) Пьющие люди по всюду.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Кокаин может применяться в лечебных целях. Чрезмерное же употребление его говорит о глупости и слабости употребляющего.

Хохо. А отвал башки у гильотинированного говорит о том, что у него шея недостаточно крепкая. Лошара, не укреплял шею.

Nervous ★★★★★
()

Не вижу смысла в этой теме.
Сам не пью - пробовал, ничего особого не заметил. Сейчас у меня в холодильнике бутылки с колой, газировкой и апельсиновым соком. Особенно вкусна смесь последних двух.

age
()
Ответ на: комментарий от Nervous

> Хохо. А отвал башки у гильотинированного говорит о том, что у него шея недостаточно крепкая. Лошара, не укреплял шею.

Вот я же по этому аналогию и привел к алкоголю

алкоголь,кокаин или гильотина в чем разница? Наверное в быстроте покидания этого мира.

qsloqs ★★
()

Задолбали позеры. Тебе какое вообще дело, епт?

alg0rythm
()

Забавно, после этой темы меня какой-то (???) заигнорил. :)
Задумался, за что бы это?

zJes ★★
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

> Сам по себе алкоголь имеется ввиду - он необходим для нормальной работы организма

его есть в организме ровно столько сколько нужно.

Железо тоже нужно организму и оно там есть, но ты же не грызешь железо чтобы тебе хреново стало?

А ведь пьяный человек это и есть отравленный человек.

qsloqs ★★
()

Все эти споры это бесполезно. Поэтому я предлагаю, споить всех уже пьющих до конца. А тех кто еще не пробовал огородить от этой дряни.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

Ну а что, ну попробовать спасти, а безнадежных пристрелить, чтоб не мучались. =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Все эти споры это бесполезно. Поэтому я предлагаю, споить всех уже пьющих до конца. А тех кто еще не пробовал огородить от этой дряни.

Все эти споры это бесполезно. Поэтому я предлагаю переломать все кости тем, у кого уже есть перелом, до конца. А тем, кто не ломал, запретить ходить.

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Все эти споры это бесполезно. Поэтому я предлагаю, споить всех уже пьющих до конца. А тех кто еще не пробовал огородить от этой дряни.

Все эти споры это бесполезно. Поэтому я предлагаю оглушить всех, кто слушает металл. А тех, кто еще не пробовал, огородить от этой дряни.

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

А тех кто еще не пробовал огородить от этой дряни.


Тогда будут темы про огородников и что они нашли в «огородить».
//Роботам слава — им пох.

amorpher ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.