LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[непонимание][вещества] алкоголь

 ,


0

3

В чем суть пить алкогольные напитки? Что бы было приятно и весело? Если так, то вы или унылый асоциал у которого нет интересных друзей или быдло с быдлодрузьями. Не так? Ах да, может вы просто неудачник.

Так в чем суть?



Последнее исправление: lognur (всего исправлений: 2)

А может я Черчилль?

Tark ★★
()

>Так в чем суть?

Биохимия же.

aedeph
()
Ответ на: комментарий от Tark

Рококо хороший писатель был, а от алкоголя женщины податливее.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

> Ах да, может вы просто неудачник.

Прям даже стало интересно, при чём тут алкоголь и я лично.

name_no ★★
()

> В чем суть пить алкогольные напитки?

А в чем суть хавать что-то, кроме овсяной каши, воды и хлеба? Все необходимые микроэлементы в этом наборе присутствуют.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

> В смысле многие заливают неудачи алкоголем..

Это я заметил, я не понял, почему ко всем читателям твоего высера ты обращаешься так, будто они уже нажрались в дупель и должны перед тобой оправдываться.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

> Но в силу эрудиции знаю, что одно «продолжение» другого.

вопрос был «отличаете или нет», а не «знакомо ли слово»

name_no ★★
()

> В чем суть пить алкогольные напитки? Что бы было приятно и весело? Если так, то вы или унылый асоциал у которого нет друзей

Актеры, как известно, массово пьют. Это от того, что они асоциалы?

gods-little-toy ★★★
()

Суть в получении удовольствия.

CARS ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> Это от того, что они асоциалы?

Или быдло. Или неудачники.

name_no ★★
()

Опять? =) Да хоть залейтесь.

qsloqs ★★
()

Кажется уже была подобная тема. И даже автор был тот же.

В чем суть пить алкогольные напитки?

Чтобы пацаны с класса уважали.

elverion
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> Актеры, как известно, массово пьют. Это от того, что они асоциалы?

Актер который не пьет, это не актер. Их еще вроде на начальных стадиях учат пить. Весь голливуд алкоголики и наркоманы. Так же и в России я уверен в этом и даже знаю =)

qsloqs ★★
()

Я унылый асоциал у которого нет друзей и быдло с быдлодрузьями. И просто неудачник.
Всё, доволен, ЧСВ больше не чешется?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

Матан не имеет отношения к культуре, а следовательно к тому, быдло человек или нет. Да и основы матана учатся за 2 курса и влезают в пару учебников, это не что-то экстраординарное, а просто инструмент.

Tark ★★
()

Посмотрел на грудь:
«Be Stupid For Successful Living»

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

> Я вообще не пью

То-то я смотрю, ходют тут всякие... А ну пшёл отседова! А то щас милицию вызову! Не пьют они, видите ли... Ишь, чего удумали!

Cancellor ★★★★☆
()

Меня забавляют люди, которые для поднятия ЧСВ ищут у себя какие-либо отличия(и вовсе не факт что положительные) от 2/3 остального населения, после чего называют эти 2/3 быдлом.
Или у тебя баттхерт?
[telepat mode on] Может с тобой сделали что-то нехорошее выпившие люди? Или ты оказался трезвым в пьяной компании и почувствовал себя уныло? [telepat mode off]

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lognur

>Матан мне больше по душе

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО КОРИДОРУ ВЫШКИ И УВИДЕЛ ПАТЛАЧА В МАЙКЕ «МГУ», НУ Я ПОДСКОЧИЛ И ТРАНСВЕРСАЛЬНО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ «НЕ ЛЮБЛЮ ВТОРУЮ КУЛЬТУРУ», ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО (∞,1)-КАТЕГОРИЯМ, РЕБЯТА ДУХ ФУНКТОРИАЛЬНОЙ ТЕОРИИ ПОЛЯ ЖИВЕТ ТОЛЬКО В ПРОСТРАНСТВАХ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫМ ФОРМАМ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ КОГОМОЛОГИЯМИ, ТОПОСАМИ ГРОТЕНДИКА И ЕБУТ КОМБИНАТОРИКУ В РОТ! ТОЛЬКО МОДУЛЯРНАЯ АЛГЕБРА ЯМАГАМИ, ТОЛЬКО МОНОИДАЛЬНЫЕ АБЕЛЕВЫ КАТЕГОРИИ! ЮНИТИ СУПЕРСИММЕТРИЯ 359! алгебраические геометры ебашьте общих топологов, компьютерсайнтистов, физиков, статистиков, угорайте на семинарах, любите свои доказательства, коллег и Школу! ГОВОРИТЕ ТОЧНО И ДОСТУПНО ПРЯМО В ЛИЦО! 359

dmn
()
Ответ на: комментарий от lognur

> Там было слово «если».

Да-да, я его заметил. «В чём смысл пить алкоголь? Если в веселье — значит ты быдло, если нет — значит ты неудачник.» Ничо так «если».

name_no ★★
()

А ещё алкоголь - один из методов медленного самоубийства. Причём, не самый плохой.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Ну а какже, они везде.

Я тебе даже скажу больше. Ваши русские актеры и певцы это чтото не нормальное =) Знакомился лично и тусил с некоторыми, и то что они мне говорили о тех кого я лично не знаю....

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> [telepat mode on] Может с тобой сделали что-то нехорошее выпившие люди? Или ты оказался трезвым в пьяной компании и почувствовал себя уныло? [telepat mode off]

Просто его одноклассники (уже бывшие!!! ура!!!) сейчас бухают, а он боится, что его мама спалит.

name_no ★★
()

Сцуть, как обычно, в песок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lognur

>Евгений Ваганович, вы?
У твоей мамы такое странное имя?

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

Пить, выпивать, напиваться и напиваться каждый день - что конкретно волнует юную неокрепшую душу?

Deleted
()

Одиному знакомому недавно диагноз поставили какойто. Говорят максимум жить осталось не долго. Причина алкоголь, да и не только. Бабок у него немеренно, но они бесполезны.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

> Евгений Ваганович, вы?

Ну, я понимаю, что причину, по которой ты сейчас не бухаешь вместе со всем своим классом, я не угадал, но признай, что в остальном я прав.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Есть тонны бухла, которое пить приятно. Бухло, это ведь не только быдложыгуль, водяра и три топора.

Ты так сказал, будто три топора пить неприятно. В списке рядом с быдложигулём и быдловодярой не хватает быдлояги.

name_no ★★
()

В чем суть пить алкогольные напитки?

А ты попробуй. Вдруг понравится.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Ты так сказал, будто три топора пить неприятно

Ну лично у меня от них изжога начинается, при чём дичайшая.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от name_no

Какбы я не школьник. И судя по тому как ты кидаешься намеками, то школьник - это ты,наверное. А не пью я принципиально.

lognur
() автор топика
Ответ на: комментарий от lognur

> Нет, просто интересно почему же пьют.

Чувство легкого алкогольного опьянения приятно само по себе: пиво немного расслабляет, крепкий алкоголь наоборот добавляет бодрости. Плюс развязывается язык, благодаря чему незнакомым людям легче и приятнее знакомиться.
http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p9/vodka_con.jpg

И да, почему сам не попробуешь? Зачем эти никому не нужные самоограничения?

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.