LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[непонимание][вещества] алкоголь

 ,


0

3

В чем суть пить алкогольные напитки? Что бы было приятно и весело? Если так, то вы или унылый асоциал у которого нет интересных друзей или быдло с быдлодрузьями. Не так? Ах да, может вы просто неудачник.

Так в чем суть?



Последнее исправление: lognur (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от drull

Ну просто у меня принципы ещё с малого возраста. Мне и так хорошо же.«Как здорово жить, если ни чем не убиваться и с организмом дружить.» ;)

lognur
() автор топика
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Кстатеда, ибо...

...нэ пьють альбо хворы, альбо падлюкы...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lognur

> Напиватся.

Ну это хз, я сам не поклонник нажирания до состояния не стояния. А вот выпить бокал-другой пива в теплый летний день, либо коньячка холодным зимним вечером - это приятно.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lognur

> Мне и так хорошо же.

Поверь, тебе было бы гораздо веселее жить иногда выпивая.

drull ★☆☆☆
()

В чем суть слушать Power Metal? Что бы было приятно и весело? Если так, то вы унылый асоциал у которого нет друзей или быдло с быдлодрузьями. Не так? Ах да, может вы просто неудачник.
Так в чем суть?

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

Че ты им соль на рану сыпишь? =) Каждый пьющий понимает прекрасно что делает чтото что вредит его здоровью но не признает этого до последнего момента. Алкоголь это наглухо, это один из самых страшных наркотиков. Счастливого путешествия =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

> в силу эрудиции знаю

Эрудит — это человек, прежде всего, начитанный. А начитанные люди таких ошибок не делают:

Что бы было приятно и весело?

Напиватся.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

Причины разные. Один знакомый периодически напиваается, чтобы сбросить стресс. Характер рабооты нервно-паралитический.

Deleted
()

>Что бы было приятно и весело?

Естественный отбор.

elverion
()
Ответ на: комментарий от elverion

> Прочитал на лурке что ЧСВ и «небыдло» это плохо?

Когда как.

Лучше быть серой крысой, которой нечем гордится?


«Я НЕ делаю чего-то» - это не повод для гордости. Повод для гордости - это «Я делаю/сделал блаблабла».

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lognur

Специально для троллей, один раз повторю:

чтобы сбросить стресс

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lognur

В умеренном количестве не вредит здоровью почти ничего. А пока буду руководствоваться опытом пьющих предков умерших либо не своей смертью, либо в возрасте за 80-90.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

Уже написали, некоторые не дружат с мозгом, а алкоголь отлично отключает мозг на некоторое время. Им нравится чувствовать временное отупление. Я видел надпись на камне в лесу: «Хорошо быть тупым».

elverion
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Тыж еще пьешь =)

И да, весь смысл не в том чтоб всю жизнь чувствовать что ты себя чегото лишаешь. Тогда лучше продолжай пить.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

У меня есть органы, которые скорее всего откажут раньше печени, так что насчет ее можно не волноваться, ресурса хватит.
П.С.
Кстати, если вы о барокко и рококо только слышали, то может это вы быдло или асоциальный неудачник?

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

И видели.Но это же ни интересно. А я не делаю и не запоминаю, то что не интересно и не полезно. А ты отличаешь? И сколько ты книг за жизнь прочел?

lognur
() автор топика

Суть в том, что ты всё правильно сказал.

Deleted
()

Обычная вредная привычка, каких много и которыми в любом случае будут пользоваться грешники чтобы грешить. Это не наркотики в 80-х, когда не каждый знает последствия: последствия общеизвестны. Кроме того не стоит забывать, что алкоголь в малых количествах безопасен и «порог вхождения» благодаря этому широк: от детей до стариков. Что он затягивает, а люди уверены, что надо будет, и завтра они будут трезвыми.

Wormik
()
Ответ на: комментарий от drull

> Может с тобой сделали что-то нехорошее выпившие люди?

Мяук^WГорланят под окнами, а также в транспорте и на улице от них воняет же.

Ваш К.О.

HiddenComplexity
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Да вот знаешь... например после возвращения из Белоруссии в рот не лезет местное пиво. Как вспоминаю Лидский портер - эххх...

Коньяк перестал пить. Раньше бутылочку за полторы недели стабильно. А потом как-то надоело, да и почувствовал что тупею. Серьёзно, память хуже стала.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

>> Ну просто у меня принципы ещё с малого возраста.

Принципиальный и смалого возраста. Нет слов. Может ты ещё и маму никогда не обманывал?

different_thing
()

Исправь злоупотребление тэгами, или хотя бы ошибки в них. Кстати, некоторые считают, что без тэгов в названии темы форума их не будут уважать, или примут за тему новичка на форуме. Есть такая же привычка (оправдание) начала употребления алкоголя.

Wormik
()
Ответ на: комментарий от Wormik

А про детей отдельный разговор. Это же пиздец. Сегодня когда перекусывал в сабе, туда приперлись какие-то детишки с мартини.Я в школе был немного.

lognur
() автор топика
Ответ на: комментарий от Wormik

Давай чокнемся без алкоголя =)

Я давно уже чокаюсь, все чокаюсь и чокаюсь =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Ну просто у меня отвращение к курению и выпиванию.

lognur
() автор топика

Предвзятое отношение к алкоголю.
Не представляешь как приятно, в жаркий солнечный день, пройдя кучу километров, сеть на веранде ресторанчика, взять себе пару кружек вкусного, свежего пива. Или в пятницу, после работы забуриться с товарищами в уютный средневековый подвальчик, с пивом, с большим куском жареного на гриле мяса... ммм...
Многое теряешь, сознательно себя ограничивая.

zJes ★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

>ни интересно.
Эрудит?

А я не делаю и не запоминаю, то что не интересно и не полезно.

Внезапно то, что иногда изучение культуры не интересно, изучение ее перестало быть полезным?

А ты отличаешь?

Отличаю, иначе я бы не спросил.

И сколько ты книг за жизнь прочел?

Немного, не думаю, что намного больше полутысячи.

П.С.

ты

Вежливость среди эрудитов отменили?

Tark ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.