LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[непонимание][вещества] алкоголь

 ,


0

3

В чем суть пить алкогольные напитки? Что бы было приятно и весело? Если так, то вы или унылый асоциал у которого нет интересных друзей или быдло с быдлодрузьями. Не так? Ах да, может вы просто неудачник.

Так в чем суть?



Последнее исправление: lognur (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от qsloqs

Тут все просто как 2+2. Есть формула C2H5OH. Попадание этого вещества в организм в любом колличестве является передозом и отравлением и не важно каким способом ты вливаешь его в себя.

qsloqs ★★
()

За такие унылые вбросы надо бы банить

Многие спиртные напитки приятны на вкус.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Я тебе говорю о конкретной проблеме а ты чушь несешь.

Конкретная проблема? Какая? Проблемой является повальное пьянство в России, а не спирт сам по себе. И уж ее точно не решить отстрелом пробовавших алкоголь.

Попадание этого вещества в организм в любом колличестве является передозом и отравлением и не важно каким способом ты вливаешь его в себя.


Повторюсь: какое тебе дело до того, кто и каким способом убивает себя?

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от lognur

И что?

Некоторые люди получают удовольствие от употребления пищи и напитков, приятных на вкус. Ты удивлен?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>а ты чушь несешь.

Употребление алкоголя — это один из способов развлечения. Слушание металла — тоже развлечение. Аналогия полная.

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от lognur

А ты сперва попробуй что-нибудь подобное Евгению Онегину написать.
В стихах.

Ну это для начала.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

А ведь пьяный человек это и есть отравленный человек.


Не напивайся, делов то.

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от lognur

>Но вредно же очень.

Это потому горцы, пьющие постоянно вино, по 100 лет живут? :) Да и в Италии средняя продолжительность жизни для нас завидная.

Алкоголь не нужен. Можно же его убирать. :)


Острое не нужно, жареное не нужно, соль — белая смерть, гречка — мелкая смерть^W^W^W, про женщин я даже молчу и совсем не вспоминаю, что от жизни — вообще все умирают…

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Просто его одноклассники (уже бывшие!!! ура!!!) сейчас бухают, а он боится, что его мама спалит.

или с собой не берут.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Попадание этого вещества в организм в любом колличестве является передозом и отравлением

Так палятся инопланетяне с негуманоидным метаболизмом :D

То есть с тобой нужно бороться квасом, кефиром и одеколоном? :)

KRoN73 ★★★★★
()

Алкоголь — жидкость для снятия женщин.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Нет, не из-за этого. Просто. Кстати есть же вариант, что просто нет хороших друзей.

lognur
() автор топика
Ответ на: комментарий от qsloqs

>А ведь пьяный человек это и есть отравленный человек.

А что есть уставший человек? Объевшийся курочкой гриль? Влюблённый человек?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>алкоголь,кокаин или гильотина в чем разница? Наверное в быстроте покидания этого мира.

Что-то мне подсказывает, что ты каждый день вдыхаешь выхлопные газы. Поверь мне, они заставляют тебя покидать этот мир куда быстрее, чем алкоголь — большинство людей :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от age

>Особого значения не имеет

Ну вот, я хотел совета спросить :)

Ладно, буду продолжать травить себя чаем и кефиром. :)

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Кокаин может применяться в лечебных целях.

Всё правильно. И применялся достаточно долго. А уж Фрейд каким фанатом кокаина был :) И «Кока-кола», кстати (как не трудно из названия догадаться) когда-то на листе коки была :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

>«Я не беру взяток»

Это повод для гордости в нашей гнилой системе, а так нет.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от lognur

>Ну как безалкогольное пиво делают?

Кипячением. Получается, в общем случае, говно. С вином будет ещё хуже, его вкус намного тоньше пивного :) Я уже молчу про то, что при этом распадается уйма полезных соединений, которые благодатно влияют на сердечно-сосудистую систему или обладают противораковыми свойствами.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

>Мне лениво и долго писать то что очевидно любому, а ты то что имеешь против алкоголя ?

Попоболь это, по-моему, просто :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Ну при желании можно выпилить как-нибудь. Ну фиг с вашим вином и всякими прочими неплохими напитками. :) Но водка и пиво точно не нужны.

lognur
() автор топика
Ответ на: комментарий от trex6

изменял жене, чего не скрывал. был знатным дуэлянтом. настолько знатным, что дантес некисло струсил перед дуэлью и напялил кирасу.
со слов знакомого который копал подробно.
нагуглить ченить под тоннами диферамбов я ниасилил. хочешь - засчитывай слив

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

>Но водка и пиво точно не нужны.

50 грамм холодной водочки под пельмешки — это божественно. Да и из организма выводится за пару часов, совершенно без его перегрузки.

Пиво же, кстати, тоже весьма полезно для сердечно-сосудистой. Я уже молчу про сильное снижение риска образования камней в почках, снижение риска гипертонии диабета и огромное количество витаминов.

Это всё не считая прекрасного вкуса кружечки пенного холодного божественного напитка :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>был знатным дуэлянтом

29 состоявшихся и несостоявшихся дуэлей. При чём никогда не стрелял первым и не стрелял на поражение — только в воздух :D Тоже демонстрация отношения к соперникам :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

>Агитируешь? :D

Нет. Отвечаю на вопросы :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

>Длинные произведения приятнее в порзе.

Никогда не был в Швейцарии, так что не в курсе, что там приятнее :)

А в других местах, где я бывал, существуют просто прекрасные короткие формы :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

>21 же.

Ну, не считая дошкольных и школьных опытов, первое стихотворение «от сердца» я в 25 написал :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В смысле? Мне нравятся небольшие стихи, но не произведения, вроде Евгения Онегина, в стихах. Вот такой вкус у меня.

lognur
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.