LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[история неуспеха] дефицит нормальных кедотем

 


0

2

Надоело сидеть на убунте, снёс, поставил OpenSuSE 11.4.
Ну это же ужас какой-то. Ладно резиновые контролы с кривым авторесайзом.
Но иконки - страх и ненависть. Особенно, лок и выключение.
Эффекты стекла и сияния тоже рвут глаза. В общем, хочу какую-нибудь тему, выдержанную в строгих тонах.

p.s. зуся не ужилась с атишной видюхой, поставил 15ую федору с третьим гномом - отрада для глаз просто. Но всё прибито гвоздями, да и из принципа хочу увидеть кеды, на которые можно было бы взглянуть без слёз.
Не ради троллинга, поэтому не в толксах.


Ответ на: комментарий от tn1

да я как-то и не заставляю верить. Но я сидел на третьих кедах, а с четвёртыми не сложилось до сих пор.

alius
() автор топика
Ответ на: комментарий от alius

ну сформулируйте свое требование теплоты и ламповости в поиск

S-Mage ★★
()
Ответ на: комментарий от athost

нужна минималистичная тема в строгих тонах. Без свечения на полэкрана, огромных полупрозрачных маржинов, страшных иконок. В качестве ориентиров - мак. Понятно, что хочу странного, но мало ли.

alius
() автор топика

Жалко, что процесс создания тем труднее сборки простейшей программы. Будь оно всё в растре с sizing-margin'ами, тем бы было навалом.

Tataarujin
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

Чакру ставил с месяц назад второй системой, но руки не дошли разобраться. Тамошний пакетный менеджер как-то смутил. Но можно поставить ещё раз.

alius
() автор топика
Ответ на: комментарий от alius

правильный выбор. умеет и ужа, и ежа, и трепетную лань, конфиги на есть на все случаи жизни. И тема иконок у него оригинальная.

S-Mage ★★
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

> pacman смутил?!
говняными зависимостями.

tn1
()
Ответ на: комментарий от alius

pacman никто не отменял. А тамошний он недопилен совсем, а в виртуалке, где я не осилил нормальное разрешение, он еще и не поместился.

S-Mage ★★
()

kde-look.org
deviantart.com

Если не нашел то, что нужно - рисуй сам.

</thread>

neocrust ★★★★★
()

Поставь стандартную гномовскую тему и радуйся.

ramon13666 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.