LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вера в любовь


0

1

Как вы думаете какой % женщин верит в любовь а какой мужчин?

И еще как вы думаете, существует ли любовь без ревности?

Согласитесь что только единицы могут жить в месте не изменяя друг другу и закрывая глаза на других людей заинтересованных в них. По крайней мере большинству так кажется в начале когда думают что влюблены поуши.

Девушки, только не надо про единственного ненаглядного и не повторимого.

★★

Как вы думаете какой % женщин верит в любовь а какой мужчин?

Без указания возрастных границ вопрос не имеет смысла.

r_asian ★☆☆
()

Любовь… не знаю, не пробовал.

PolarFox ★★★★★
()

Как вы думаете какой % женщин верит в любовь а какой мужчин?


99,9%/20%

существует ли любовь без ревности?


Нет, конечно.

Согласитесь что только единицы могут жить в месте не изменяя друг другу и закрывая глаза на других людей заинтересованных в них.


Без сомнения.

Девушки, только не надо про единственного ненаглядного и не повторимого.


Это противоестественно с точки зрения биологии, так что это всё понты.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от cuki

ох. Потому что охота подразумевает возможность поражения. Для Чака поражений не существует, поэтому он не ходит на охоту. Чак ходит УБИВАТЬ!

..так же и в топике. Вера подразумевает возможность фэйла. Нафиг не нужно.

stevejobs ★★★★☆
()

Согласитесь что только единицы могут жить вместе не изменяя друг другу и закрывая глаза на других людей заинтересованных в них.

К любви это, как правило, не имеет отношения. Семейные отношения строятся не на любви.

Ip0 ★★★★
()

Никак не думаю на предложенные темы. Просто пох как-то.

sluggard ★★★★★
()

>Вера в любовь

Это ж не божество какое, чего в нее верить? Ею нужно жить и заниматься.

И еще как вы думаете, существует ли любовь без ревности?

Разумеется. Более того, не может быть любви с ревностью, ибо ревность - чувство собственности, любовь же предполагает дарение себя без каких либо условий. Не нужно путать ревность с боязнбю потерять любимого.

только не надо про единственного ненаглядного и не повторимого.

Единственный или нет, но найти человека, с которым сможешь жить душа в душу не так то просто.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

> Разумеется. Более того, не может быть любви с ревностью, ибо ревность - чувство собственности, любовь же предполагает дарение себя без каких либо условий. Не нужно путать ревность с боязнбю потерять любимого.

Да, считаю что ревность не должна существовать так как является несчастьем. Ты не можешь владеть человеком. Ты даришь ему себя, и не нужно быть эгоистом нужно делится с другими =)

qsloqs ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cuki

если вера не подразумевает фэйла, то это знание. А знание или есть, или нету, проценты тут неуместны.

stevejobs ★★★★☆
()

Я так понял что все плавают в этом. В вопросе о любви. Темболее что в актуальном мире еще существует такая вещь как материальные блага. Вот тут то и плаваем. В теме любовь и материальные блага. =)

qsloqs ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

А насчет любви знаю - ее нет

ты можешь ее придумать для себя. Тогда она во-первых, будет, а во-вторых (если твое личное мнение достаточно сильное) ее нельзя будет уничтожить никак.

stevejobs ★★★★☆
()

Понятие «любви» у каждого свое, а вот, например, Ктулху - один для всех.
Давайте лучше поговорим о вере в Ктулху.

thesis ★★★★★
()

Ты гуманитарий штоле? Дай сначала чёткое определение любви. А потом спрашивай, есть она или нет.

Вот материальной точки, например, нет. Потому-что она есть абстракция по определению. А фотон - есть. Потому-что его действие можно зафиксировать, причём результат эксперимента по фиксированию действия не будет зависить от того, кто меряет и где.

nanoo_linux
()

Как вы думаете какой % женщин верит в закон ньютона а какой мужчин?

Как вы думаете какой % женщин верит в СВЧ разряд а какой мужчин?

Как вы думаете какой % женщин верит в условные рефлексы а какой мужчин?

Как вы думаете какой % женщин верит в ДНК а какой мужчин?

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> а где обман? После того как ты придумал ее, она реально существует :)

Жжош. Я придумал себе вымышленного друга/девушку. Он/она реально существует?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Я придумал себе вымышленного друга/девушку. Он/она реально существует?

для тебя - да.

осталось убедить в этом еще 100500 человек и вымышленный друг/подруга станет полноправным членом общества ;)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>осталось убедить в этом еще 100500 человек и вымышленный друг/подруга станет полноправным членом общества ;)

вспомнилась современная японская мудрость - банк работает до тех пор, пока все верят, что он работает.

mikhalich ★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Я знаю что существуют не глупые, и откровенные женщины и мужчины. Жаль % маловат и шанс встретится тоже мал.

Особенно интересно узнать мнение женщин по этому вопросу, ведь они прекрасно понимают о чем речь но совсем не многие решаются быть самими собой и плевать на общество =)

qsloqs ★★
() автор топика

Среди женщин: верят 80%, знают что это такое - 10%
Среди мужчин: не верят 80%, знают что это такое - 20%

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Девушка бросила/жена ушла? :D

lognur
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Темболее что в актуальном мире еще существует такая вещь как материальные блага.

Проституцию изобрели еще в Месопотамии. Материальные блага ты вообще не в тему приплел.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

ревность говорит о комплексах

То есть ты считаешь, что, если мне не нравится, что какой-то гоп пялится на мою девушку, то у меня комплексы?

Это утверждение похоже на то, что, если я гомофоб - то я обязательно латентный гомосек... Тоже часто в интернетах встречается.

Nightmare
()
Ответ на: комментарий от mikhalich

>вспомнилась современная японская мудрость - банк работает до тех пор, пока все верят, что он работает.

Вообще-то французская. Гугли на тему симулякра

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

по натуре женщинам удобно жить с одними а спать с другими.
что касается мужской натуры - мы предпочитаем молоденьких дам.
и там и сям работают двойные стандарты, которые общество и склонно порицать.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nightmare

>То есть ты считаешь, что, если мне не нравится, что какой-то гоп пялится на мою девушку, то у меня комплексы?

Именно. Ты признаешь что как мужчина он круче тебя :)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Вопрос на засыпку. Существует ли фотон когда его не наблюдают?

На самом деле ты галлюцинация умирающей личинки майского жука в желудке коровы. Ложки нет. Есть эфир. Все счастливы.

Nightmare
()
Ответ на: комментарий от Nightmare

>Это утверждение похоже на то, что, если я гомофоб - то я обязательно латентный гомосек...

Вы не поверите но 80% осужденных за антисемитизм являются совсем не латентными евреями.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

а если еще назад на много дальше откатитса во времени? =)

qsloqs ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Именно. Ты признаешь что как мужчина он круче тебя :)

То есть, если я приду к тебе домой и буду мацать твою бабу, ты не будешь против? Я заранее скажу, что я не круче тебя и что я вообще лох, чтобы ты был спокоен.

Nightmare
()
Ответ на: комментарий от Nightmare

Оять стереотипы? Толксы совсем отупели.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

ревность говорит о комплексах

обоснованная ревность говорит о том, что девушке пора выметаться из квартиры

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Nightmare

>То есть, если я приду к тебе домой и буду мацать твою бабу, ты не будешь против?

А это уже действия. Вопрос же был про глазеть.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

в месте

вместе
fixed
1 - Для мужчин понятие любви и верности имеет более глубокий смысл. Это исходит из гендерных особенностей мужской психики.
2 - Любви как таковой не существует. Всё основано на инстинкте продолжения рода и выживании потомства.
Как-то так.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Вы не поверите но 80% осужденных за антисемитизм являются совсем не латентными евреями.

Ну как бы о том и речь, что банан во сне иногда просто банан.

И, если мне что-то не нравится, вполне возможно, что мне это просто не нравится.

И, если кто-то не любит кушать собачьи какашки - это совсем не значит, что он собакофоб и себе на уме.

Nightmare
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А это уже действия. Вопрос же был про глазеть.

Хорошо, я не буду её трогать. Просто буду смотреть, как она срёт. И снимать на видео. А потом дома на это дело фапать. Я никому его не покажу, чесно-чесно.

Nightmare
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.