LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Любовь-Морковь ;)


0

0

Так как подобнаятема на ЛОРе не поднималась, стало интересно как у ЛОРовцев обстоятдела налюбовном фронте;)

А если быть точнее, есть ли у вас девушка, как долго встречаетесь, как познакомились, схожие ли у вас интересы, есть ли уже дети, скрепили ли отношения брачными узами?

если нет девушки то хотелось быузнать как вы к ним (девушкам:)) относитесь, играете в "стрелялки глазами":) с незнакомыми девушками, тяжело ли вам общаться с ними (ну да, на лоре наверное есть такие, что же послушаем и их! вспомним nsav)?

Особенно очень хочется узнать кто стережёт боевой очаг Саныча, вслаи прочих знаменитостей с ЛОР-а. Но если вы по каким либо причинам стесняетесь или не хотите разглашать личную жизнь то всегда можно запостить от анонимуса!! :)

можно даже фотки высылать, порадуемся за друг друга!

заодно развеим миф на тему что линуксоиды злостные сексисты и имеют проблемы в отношениях с противоположным полом =)

p.s. красота и любовь спасут этот мир! :D

anonymous

Ответ на: комментарий от WerNA

никто и не говорит, что выбирает нативный секс вместо генту.

можно и генту поставить (хотя я лучше федорку водружу;)), и причём после первого-второго раза делаешь это машинально, никакого особогоудовольствия не получаешь, это как один раз выучил что такое логарифм - и всё, больше не учишь, ибо знаешь.

а любовь.. ну это из другой оперы, имхо:) ставить на одну полку эти две совсем разные книжки я бы не стал; )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а что так? внешностью не вышел или просто общаться сложно?
насчет внешности не мне судить.
общение общением, а результат - "фу, он же оказывается компьютерщик".

goodwin ★★
()
Ответ на: комментарий от goodwin

да ладно??? из-за того что "компьютерщик" не может быть такой реакции! ну ниразу за всюсвоюжизнь не наблюдал пренебрежения к компьютерщикам состороны девушек! может проблема в чём-то другом? вот с чего тыначинаешь разговор с девушкой и о чём предпочитаешь беседовать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

о сборке ядра ессно ))) ... шучу, нет конечно не об этом.
смотря с какой девушкой... если только что познакомился, то по обстоятельствам...
какого-то четкого алгоритма знакомства и беседы описАть немогу.

goodwin ★★
()
Ответ на: комментарий от goodwin

ну алгоритм не нужен, нужен пример)

anonymous
()

Всё зашибись. А насчёт компьютерщиков действительно бывает, главное что-бы девушка не видела твои загоны, например мои одногрупницы меня чураются, потому-что видят как я загоняюсь, а с остальными проблем нет.

CrazyPit ★★★
()

Когда я увидел её в первый раз, то подумал, какая она смешная. Но интерес остался. И когда сам стал искать её то смог с трудом найти, даже думалось, что не получиться, потому что она уже умерла. Но это было не так. Судьба всё же свела нас вместе. Какие у меня с ней отношения? Вообщем мне с ней очень легко, хотя я вполне понимаю, что она не идеал. У нас почти нет секса, но это с лихвой компенсирует то, что у неё очень покладистый нрав. Одно из её неоспоримых достоинств то, что она молода, но при этом я абсолютно в ней уверен. Кроме того, у неё совершенно нет проблем с русским языком. Её зовут Linux XP. И когда я пишу эти строки, я - прямо в ней.

eg0_dist0rti0n
()
Ответ на: комментарий от goodwin

> общение общением, а результат - "фу, он же оказывается компьютерщик"

а ты не общайся с пуберантными от них все равно толку мало

Syncro ★★★★★
()

Нет, хорошо, играем, трудновато.

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от eg0_dist0rti0n

> И когда я пишу эти строки, я - прямо в ней.

Вам за это платят;) ?

Syncro ★★★★★
()

Обычные девушки для линуксоидов не подходят. Вот Рей или Асука - это серъёзно и надолго.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> никто и не говорит, что выбирает нативный секс вместо генту.

Я видимо не вписываюсь в вашу компанию, но я предпочитаю заниматься этим самым нативным во время сборки firefox.

grob ★★★★★
()

да нормально все.. Кто ищет тот находит

oxidum
()
Ответ на: комментарий от Syncro

Я стал компьютерщиком после того, как расстался с большой любовью. С тех пор у меня, по сути, и девушки-то не было. Нет, были, конечно, но со всеми довольно-таки скоро расставался. Я ли к ним остывал, они ли ко мне, результат был всегда примерно один: мы расставались примерно через месяц. Да, думаю, проблемы у меня с этим имеются. Не с сексом (как сказал Р. Х., патриарх американской фантастики, "секс можно найти всезде"), проблемы, скорее, с общением. Порой думаешь: а как же мне раньше удавалось? В прочем, этот барьер тоже вполне преодолимый. Но есть барьеры и посерьезнее. Иногда так хочется влюбиться - без памяти, без оглядки, сломя голову кинуться в пучину чувств, забыть обо всем. А встретишь женщину, казалось бы, своей мечты, и думаешь: а так ли мне это нужно? Не будет ли также больно, как было ... лет назад? А вдруг еще больнее? И бежишь от этого, как бегут крысы с тонущего корабля. Потом оглядываешься с берега и оказывается, что этот корабль потопил ты. Вот так и сидишь на берегу, изредка заходя по яйца в воду

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В общем-то существует мнение что большая любовь закончившаяся неудачно проходит через 3 года.

Если у тебя это уже больше 3х лет, то над этим я думаю пора озаботится

Если неочем говорить, то если девушка действительно тебе подходит, то можно запросто молчать и ничего не говорить, понимая друга и без слов

oxidum
()
Ответ на: комментарий от oxidum

> В общем-то существует мнение что большая любовь закончившаяся неудачно проходит через 3 года.

любовь-то прошла. остался осадок

> Если у тебя это уже больше 3х лет, то над этим я думаю пора озаботится

не раз об этом задумывался. вот только не получается ничего. если это и длится дольше одной ночи, то длится месяц, потом все.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Остается не осадок. Остается шрам. Надо просто помнить, что мужчину шрамы не калечат, а украшают.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Если неочем говорить, то если девушка действительно тебе подходит, то можно запросто молчать и ничего не говорить, понимая друга и без слов

Если (неочем говорить) {
   если (девушка действительно тебе подходит) {
      можно запросто молчать и ничего не говорить, понимая друга и без слов
   }
}

типа так, да?:-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от oxidum

Mia: Don't you hate that?
Vincent: What?
Mia: Uncomfortable silences. Why do we feel it's necessary to yak about bullshit in order to be comfortable?
Vincent: I don't know. That's a good question.
Mia: That's when you know you've found somebody special. When you can just shut the fuck up for a minute and comfortably enjoy the silence.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SK

Нет, как-то у меня в голове эти две фразы сами совместились.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Говорят, что женщине не любят, зато отлично симмулируют, и это иногда мне кажется похожим на правду (не хочется все-таки поставить печать (на себе) "все бабы стервы"). Они все время прислушиваются, принюхиваются, помнят оброненые фразы в общем держут руку на твоем пульсе. Т. е. проблема скорее всего исключительно в твоих тараканах.

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

Собсно, так оно и есть

> А встретишь женщину, казалось бы, своей мечты, и думаешь: а так ли мне это нужно? Не будет ли также больно, как было ... лет назад?

я, в общем-то, прекрасно осознаю, что проблема во мне. вот только что с этим делать - хрен знает

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну я апелировал к своим наблюдениям приведя переделанную туже фразу в качестве, ну скажем, эпиграфа:) Причем оригинал на который привел oxidum, как мне кажется, имеет гораздо меньше общего с действительностью

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

ну как сказать.... вопрос сложный, хехе я воздержусь

Если посмотреть, то женщин в основном более интересует часть отношений которые можно назвать.. дружбой, чуствами, они этим "озаботчены", тем "чтоб это было".. и мужчины могут в этом им помочь..

Женщинам надо быть уверенными в серьёзности отношений

Мужчины озабочены(ну может конечно не о всех, но думаю это справедливо для большинства) тем, чтоб полностью удовлетворить женщину... в чем женщины тоже без проблем помогают сильному полу...

Ну и все это, конечно так... одна из точек зрения на предмет.

... бывает и так, что ничто ничего не симулирут, по крайней мере как это кажется

oxidum
()
Ответ на: комментарий от Syncro

нет, я не боюсь перестать бояться, я не знаю, как это сделать. очень трудно отучиться отдергивать руку от горячего чайника, когда один раз уже обжегся

friday ★★★
()

Моя бывшая Madame после осознания того, что есть варианты и получше за пределами рашши, когда мы свалили, не выдержала меня и мы разбежались после семи лет совместного проживания, детей у нас не было. С противоположным полом проблем нет никаких, собсно, после какого-то возраста, после двадцати-где-то-там-в-конце, если ты не успел стать дегенератом любящим в жизни только пиво, своё пузо и футбол, с противоположным полом, наверно, почти ни у кого нет уже проблем - начинаешь понимать, что женщине надо и становишься напрочь готичным таким, когда необходимо, умеешь читать стихи БодлЕра в оригинале, отличаешь Гоголя от Гегеля, можешь быстро сложить удачное Хокку, делаешь вид, что очень внимателен к спутнице и понимаешь, что даже если тебе всё равно, какой шарфик она оденет к этому пальто, то вслух это произносить не стоит. С женщинами очень легко, надо всего лишь быть очень внимательным и они простят тебе всё на свете. Ну, почти всё. -)

Моя последняя Madame живёт в Париже, через неделю я поеду проводить долгожданный отпуск к ней, наверно, мы поедем Британь осматривать. Страстсь как люблю штормA, ураганы и всякие легенды связанные с королём Артуром. Madame ужасно ревнивая и пинает меня за мелейшие попытки виртуально пофлиртовать с кем-нибудь ещё. Взамен, правда, я получаю весьма умную собеседницу, с которой приятно всячески проводить время, в том числе и поговорить вообще обo всём на свете. В общем, вот. А почему ты спрашиваешь?

Насчёт знаменитостей, здравая мысль. Давно хотел на секретаршу Санча из Чикаги поглазеть. ))

eRazor ★★★
()
Ответ на: комментарий от oxidum

> Если посмотреть, то женщин в основном более интересует часть отношений которые можно назвать.. дружбой, чуствами, они этим "озаботчены", тем "чтоб это было".. и мужчины могут в этом им помочь..

Женщинам надо быть уверенными в серьёзности отношений

да, и для этого они всегда держут на близком расстоянии пару-тройку других мужиков(друзей), чтобы в случае обрыва серьъезных отношений было к кому упасть на руки:) Я гораздо меньше видел страдающих годами от разрыва отношений (любви) женщин.

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous: In function `Re:_Любовь_Морковь_;)':
anonymous: 6: error: syntax error before '}' token

:)

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от friday

То есть ты хочешь сказать что если ребенок когда учится ходить больно падает, ему не надо пытаться встать?

oxidum
()
Ответ на: комментарий от oxidum

встаю, падаю, снова встаю и иду. и так уже не первый год.

впрочем, что это это это я разнюнился? а ну, марш прогу дописывать!:-)))

friday ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.