LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[LJ]{желтизна][вперде] Путин уже знает, кто станет следующим президентом


0

1

Для «тру».     Премьер-министр России Владимир Путин уже знает, кто станет следующим президентом России, пишет «Коммерсантъ». На это премьер намекнул на пресс-конференции после встречи с королем Швеции Карлом XVI Густавом в Стокгольме. Однако имени победителя выборов-2012 Путин не назвал.

Отвечая на вопрос журналиста о том, кто будет баллотироваться на следующих выборах — Путин или Медведев, — премьер отметил, что об этом пока рано говорить.

«Время настанет, и мы примем решение. Вам понравится. Будете довольны!», — пообещал российский премьер.

Кремль пока не раскрывает, кто из правящего тандема будет бороться за кресло президента в 2012 году. «Единая Россия», по предварительным данным, ставит на Путина.

Накануне Кремль избавился от политолога Глеба Павловского, который открыто изъявлял симпатию к действующему президенту Дмитрию Медведеву. Эксперты полагают, что подобные действия свидетельствуют о том, что пока Кремль не намерен педалировать внутритандемные различия.

Пруф: http://news.rambler.ru/9736475/

Вот кто выбирает наших мон^ президентов. Пусть тогда «выборы» что ли отменят - все честнее.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика

>Время настанет, и мы примем решение. Вам понравится. Будете довольны!

Да хватит уже, Владимир Владимирович, заели уже! То, мы легко переживаем кризис, то удваиваем ВВП.

adepto
()
Ответ на: комментарий от adepto

Кстати, ВВП он всё-таки удвоил! Теперь у нас их два: ВВП и ДАМ.

adepto
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

>Пусть тогда «выборы» что ли отменят - все честнее.

Пусть тогда вернёт монархию, что уж там! И усыновит ДАМ. И Мигалков кстати будет, шутом придворным можно взять.

adepto
()

«Время настанет, и мы примем решение. Вам понравится. Будете довольны!», — пообещал российский премьер.

лютая, бешеная ненависть
его чувство безнаказанности и вседозволенности стоит пофиксить.

fads ★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

> Вот кто выбирает наших мон^ президентов. Пусть тогда «выборы» что ли отменят - все честнее.

Мозги включи. Победит либо Путин, либо Медведев.
Потому что пользуются поддержкой народа. Так что фактически, они решают, кто победит.

И никаких тебе подтасовок. Вся страна пойдет и честно проголосует за Путина.

За исключением хомячков и прочих линуксоидов.

Fredrik
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

> Победит либо Путин, либо Медведев.

Вся страна пойдет и честно проголосует за Путина.

Где-то здесь есть несоответствие, Владимир Владимирович.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

> Вся страна пойдет и честно проголосует за Путина.

За исключением хомячков


Вся страна за исключением хомячков - это 3%, прости Г-споди.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

> Вся страна пойдет и честно проголосует

LOL

Relan ★★★★★
()

Такой заголовок - это журналистский высер. Слова Путина были только о том, кто будет баллотироваться на выборах от ЕР. Можно, конечно, предполагать, что именно этот человек и станет президентом, но тем не менее, такого не говорилось.

praseodim ★★★★★
()

Хочу быть руководителем какого нибудь департамента, чтобы вертикаль власти текла ко мне в карман.

lexxus-lex ★★★
()

Путин уже знает, кто станет следующим президентом

ну и закроем тему. в следующий раз через пять лет нам скажет кто будет президентом уже на последующие пять лет. чего тратить деньги на выборы.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

> Хочу быть руководителем какого нибудь департамента, чтобы вертикаль власти текла ко мне в карман.

Добейся. У прораба Ельцина и скромного офицера Путина получилось.
Колхознику Горбачеву даже родимое пятно не помешало.

Fredrik
()

Накануне Кремль избавился от политолога Глеба Павловского

Это как?

Lorchanko
()

и как-то странно так, никого не насторожило:

после встречи с королем Швеции

королем Швеции


королем

Fletch ★★
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

Вся страна пойдет и честно проголосует за Путина.

Я извиняюсь, а какие альтернативы? Да и собственно никаких претензий к медвепутам лично у меня нет. Они вроде как стараются как могут. Могут они правда не многое. Но я не думаю что кто-то другой на их месте справился бы лучше. Страна-то гнилая почти вся целиком.

dizza ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dizza

На попилах и откатах они стараются. Уж что-что, а это они могут!

У них даже плана действий никакого не имеется.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adepto

>Как это барин будет довольствоваться малым?!

Там комменты жгут :)
«зато сразу видно кто кого под Полтавой разбил :)»

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Молодой российский капитализм. Лидеры ещё не сформировались. Вот и приходится им члено^W чиноувеличители использовать.

adepto
()
Ответ на: комментарий от Raving_Zealot

>Алтернатива - убрать путина и едро от кормушки.

Поставить к кормушке Зюганова и КПРФ? Ну и что изменится-то?

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

Ты уверен, что «к кормушке»? И потом, и помимо Зюганова есть немало достойных. Например: Делягин, Мухин, Калашников... Вполне можно сформировать Народное Правительство.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика

// повторюсь: «Выборы отменили?»

backbone ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Raving_Zealot

Во-первых Медвепутин не у кормушки. Вот кто-то из едро может быть. Медвепут под пристальным наблюдением окружения. Мне он видится кем-то вроде наемного гендиректора. Ездит на встречи, подписывает документы. Фигура заметная, но не влиятельная.

Во-вторых. Ну хорошо, уберем (правда как?) всех от кормушки. Но придут другие. Простых смертных туда не пустят, да и не их это ума дело. Придут к кормушке другие. Простой люд в итоге живет на им же заработаные деньги. Выход для России - умнеть, выкидывать совковые идеи из башки, учиться често зарабатывать башкой и богатеть. А кто там у кормушки волновать не должно. Скажем в США тоже своя кормушка и те кто у нее. Но кричат там про это сильно реже чем в рашке - народ то у них умный и сытый.

dizza ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

На попилах и откатах они стараются. Уж что-что, а это они могут

Пруфы? Просто так валить все на правительство все могут. Я стараюсь до такого уровня суждений не скатываться и вам желаю.

dizza ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dizza

Если бы они были не при делах, то уже давно бы по всей стране шли посадки за взятки и прочий попилинг. Но этого какбе нет. Плюс до сих пор не пересмотрены итоги явно несправедливой приватизации. Потанины как жировали, так и жируют, а кое-кто даже побыл евреем-оленеводом и был приближен к Кремлю. Плюс вспомни: а Путин-то откуда вообще родом? Правильно: из команды Собчака, а кто такой Собчак знают все.

"-Мой главный принцип - это преемственность политического курса", - это сам Владимир Владимирович говорил неоднократно. А какой был курс перед ним мы тоже хорошо знаем. Ну и его решение по Ельцину и его челяди тоже без комментариев, тут все ясно.

Кто организовал ЕдРо? Правильно, Березовский.

Выводы?

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика

>Однако имени победителя выборов-2012 Путин не назвал.

И лидер нации, и владелец плана, и ЦИК в одном лице. Воистину мой герой!

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Если бы они были не при делах, то уже давно бы по всей стране шли посадки за взятки и прочий попилинг.

Мы живем в стране хоть и с цензурой, но определеная свобода слова есть. Медвепуты прекрасно понимют свои должностные обязанности, одно из них - не лезть в грязные делишки, иначе малейший слух, малейшая фотография и все - кранты, лавочку прикроют.

А почему нету посадок по стране - так не медвепуты же фактическая власть. Всегда и везде, будь то даже США, власть - это алигархия. Ну вот представь: ты президент. Посадили тебя в кабинет, зарплату тебе хорошую сделали. И ты и хочешь всех паганой метлой погнать. А вокруг рожи ходят и посматриваю - вон дескать, президент пошел. Ну вот у тебя даже на руках доказательства на всех - воруют. Вот что ты сделешь? Какие действия предпримешь, да еще такие, что бы не быть завтра показаным по ящику «погибшим в несчастном случае»?

Насчет пересмотра перестройки - тоже самое.

И вообще, нас не должны волновать воровские разборки вокруг нефтяной трубы.

dizza ★★★★★
()

>Путин уже знает, кто станет следующим президентом

Ну, дык, у него же контрольный пакет избирательных голосов.

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dizza

> И вообще, нас не должны волновать воровские разборки вокруг нефтяной трубы.

Эту нефть крадут у наших не родившихся детей.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Нашим детям эта нефть уже может не понадобится. Революция, о которой мечтал Маркс, свершилась. Народ владеет капиталом и капитал этот - интеллект.

dizza ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dizza

Выйди на площадку и выруби электричество. А потом зарабатывай интеллектом сколько угодно. Идет?

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

> Ты так это говоришь будто они плохие.

Они дилетанты и дятлы. Если дать им власть, начнется такой цирк, в котором никому мало не покажется.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Да ладно тебе. Как в одном боянистом онигдоте говорилось:
"- Товарищ Сталин, у меня нет ноги - как же я буду руководить?
- Ничего. Вот у нас был товарищ, так у него головы не было, и нормально руководил."

Один такой у нас уже руководит, справляется же?

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика

>Кремль пока не раскрывает, кто из правящего тандема будет бороться за кресло президента в 2012 году.

Бороться собрался! Мужик!

thesame ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.