LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[трудности перевода] «Словарь украинских слов», идрить


0

0

Насиловал я тут, значится, гугл на околорелигиозные темы, и наткнулся на вот ЭТО: http://priepr.nro.cc/word-236467.html

Пример для Ъ:

Толкование термина:

Атур-гушнасп — Это служение любви сводилось к обожанию, боготворению возлюбленной за счет использовал её в качестве семпла всякого стеснения перед Мэтом брезгливо сморщила нос. Полиции своими сторонниками не только.

Слово добавлено: 17.12.2010 Источник: Рентгенодиагностика в урологии скачать бесплатно реферат.
Дополнительно по слову «атур-гушнасп»:

Я конечно всё понимаю, но всё равно моя смеяться сильно и горько.

★★★★☆

Ответ на: комментарий от pekmop1024

Мне вот только не совсем понятно, нафига им зороастрийская терминология. Вроде ж не самая популярная тема на здешних просторах.

Cancellor ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

Не диавольские, но понятно ровным счетом ничего.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Массово генерированные тексты. Наверняка это для нужд сеототы.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Им уникальность важнее читабельности. Пан Станислав должен быть рад: робот пишет текст чтобы робот не принял его за робота.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: Убей СЕОшника от shimon

Не удивлюсь, если в какой-нибудь современной игрушке обнаружится пасхалка с убийством сеошников, как во втором (или в первом?) фоллауте была пасхалка с убийством спамера.

pekmop1024 ★★★★★
()

пройдя по ссылке словил такую мысль, что если ограниченный набор слов одного естественного языка заменить случайными словами из этого же набора. для получившегося языка составить толкование каждого слова через другие слова этого же языка, не оставив ни каких таблиц соответствия. Можно будет расшифровать из значения потом?

whiiteliites
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.