В метро Минска на станции «Октябрьская» в понедельник вечером прогремел взрыв, сообщает РИА Новости. Причины происшествия пока не известны, на место выехали спасатели.
Как сообщает корреспондент Naviny.by, находящийся на Октябрьской площади, люди выходят из подземного перехода, ведущего в метро, окровавленные — в крови руки и лица. Из переходов идет дым.
Людей эвакуируют со станции. На самой станции сильное задымление, у входов - много пострадавших. Перекрыты улицы рядом со станцией.
←
1
2
→
Ответ на:
комментарий
от zloy_buratino
Ответ на:
комментарий
от KRoN73
Ответ на:
комментарий
от ag_dm
Ответ на:
комментарий
от ag_dm

Ответ на:
комментарий
от ag_dm

Ответ на:
комментарий
от zloy_buratino
Ответ на:
Объявление для ЛОРовцев Минска
от impr

Ответ на:
комментарий
от impr
Ответ на:
комментарий
от ag_dm

Ответ на:
комментарий
от fenris

Ответ на:
комментарий
от ag_dm
Ответ на:
комментарий
от impr

Ответ на:
комментарий
от F457
Ответ на:
комментарий
от Shtsh
Ответ на:
комментарий
от zloy_buratino
Ответ на:
комментарий
от impr

Ответ на:
комментарий
от F457

Ответ на:
комментарий
от F457
Ответ на:
комментарий
от zloy_buratino

Ответ на:
комментарий
от aho
Ответ на:
комментарий
от zloy_buratino
Ответ на:
комментарий
от Tanger
Ответ на:
комментарий
от ag_dm

Ответ на:
комментарий
от fenris
Ответ на:
комментарий
от zloy_buratino

Ответ на:
комментарий
от quickquest
Ответ на:
комментарий
от zloy_buratino

Ответ на:
комментарий
от keeper_b
Ответ на:
комментарий
от tommy

Ответ на:
комментарий
от impr

Ответ на:
О, демшиза подтянулась. :)
от zloy_buratino

Ответ на:
комментарий
от Borman3000

Ответ на:
комментарий
от Xellos

Ответ на:
комментарий
от Voviandr

Ответ на:
комментарий
от Borman3000

Ответ на:
комментарий
от aleksandr_lukashenko

Ответ на:
комментарий
от zloy_buratino

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум [Dorif]В Алтайском крае у местного жителя изъяли 12 л нитроглицерина. (2011)
- Новости Конференция LVEE Winter 2016 (Минск, 12-14 февраля) (2016)
- Форум А вот и штрафы за поиск информации и за рекламу VPN подоспели (2025)
- Форум docs.gtk.org - лол (2024)
- Форум Linux и SJW/Woke (2025)
- Форум Единый ID всем для захода на сайты (2025)
- Форум «Викимедиа РУ» признано иноагентом. Какие юридические последствия для нас? (2024)
- Форум А есть статистика посещения ЛОР по странам? (2018)
- Форум Блокировка Телеграма - 2 (2018)
- Форум Действия RIPE могут нарушить нормальную работу российского сегмента Интернет (2019)