LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от filosof

И ЕС больше всего ненавижу за то, что там установлен запрет на эксплуатацию автобусов старше 10 лет, а от их новых автобусов меня тошнит и мне хочется, взять кувалду и раздолбать их, вместе с чиновниками придумавшие этот закон и дизайнерами заводов.

filosof ★★
() автор топика

по сабжу.

у меня разные, ибо волпапос:) все на «космическую-футуристическую» тему. в основном связанно с бабилон5. , да, и я тоже курю, но ЕСовские автобусы почемуто мне не хочется кувалдой долбать.

почемуто вспомнилось мне, как то в армии, на границе с египтом, поймали очередной провоз шмали. и лежало оно так, что оттуда мы, резервисты, успери понадергать немного:) потом взяли сигеру, над паром чайника развернули, меж листьев насыпали мелкотолченую дурь, скатали и высушили по науке в тенечке:) потом, каааааак вдесятером скурили эту сигару...... и шо я вам скажу!? никаких поползновений чегото крушить небыло, наобормот, все вахты прошли на ура, как момент, и мир во всем мире был близок как никогда:)

к чему я? а, короче, у вас какойто неправильный табак, я уверен:) может, вы с коксом мешаете? так не делайте этого, это фигня:)

sudoer
()
Ответ на: комментарий от drull

Правда? Может поставить убунту в вируталбоксх..

lognur
()

стандартная обоина openSUSE 11.4. Классный дизайн, смысла менять обоину, пока что не вижу

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lurker

Маршрутки я недолюбливая, но на них можно больше бабла заработать. Хотя на самом деле, автобусы выгоднее, но только при наличии нормальной власти на местах.

filosof ★★
() автор топика

У меня один из многочисленных воллпейперов, предустанавливаемых в систему. А также один из многочисленных скринсейверов стандартной установки системы.

ZenitharChampion ★★★★★
()

однажды юный сисадмин пришел к гуру и сказал: мастер, посмотрите, я нашел для вас красивую обоину.

на что гуру ответил: а чем тебе не нравится моя обоина?

юный сисадмин подумал и сказал: не знаю. я ее никогда не видел-у вас на экране всегда много открытых окон.

-и я ее давно не видел, падаван. я работаю.

Andersen ★★
()
Ответ на: комментарий от bbk123

>У меня нет обоины. Чего и вам желаю.

Это прям комплекс какой-то. Видимо остался со времен Windows 95 + 4 мб оперативы, да?

Moses
()

На нетбуке это, на десктопе дефолтная убунтовая.

pevzi ★★★★★
()

Такие автобусы в Норильске ездили до 2002 года, прикольно было когда в метель в колоне из таких автобусов едешь а во все щели снег задувает и к концу пути в автобусе наметает добрый сугроб.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> и выглядит она хорошо

А мне больше нравились кнопки с мягкими бликами, которые были раньше. Сейчас они какие-то слишком блестящие и немного напоминают блевотное оформление семерки.

pevzi ★★★★★
()

Arc-Noble.png (фиолетовая).

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

> У меня один из многочисленных воллпейперов, предустанавливаемых в систему. А также один из многочисленных скринсейверов стандартной установки системы.

<Петросян> Синяя обоина с флажком и трубопровод? </Петросян>

pevzi ★★★★★
()

Не знаю, тыщу лет не видел рабочий стол.

tanenn
()
Ответ на: комментарий от Moses

> Это прям комплекс какой-то.

Никаких комплексов. Просто мне обоина не нужна. Не вижу никакого смысла и никакой необходимости созерцать на рабочем столе что либо, кроме того, с чем работаю.

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andersen

>всегда много открытых окон
Какой-то не правильный сисадмин.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

>Я прозреваю Восточно-Казахстанскую область.

О, точно. Это же Усть-Каменогорск, заповедник ЛиАЗов-677 в Казахстане.

filosof ★★
() автор топика

У меня нет рабочего стола :(

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Тот докап что я нашёл, вмещал всего четыре программы, а я не уверен что их не будет больше, и ещё что то в нём криво работало, не помню уже. В любом случае, даже если уместится больше - их придётся как то проматывать (размер в любом случае не позволит отобразить одновременно больше четырёх), а это уже очень плохо.

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.