LINUX.ORG.RU

Aurora.jpg

вот такая она обоина.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bbk123

Да, лучше любоваться автобусами IRL, чем собственно я и буду заниматься в конце следующей недели.

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lurker

Нафиг она нужна вам? И да и мне на рабочем столе не нужна, она IRL лучше, особенно когда курит.

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Фууу. Не, конечно WindowMaker хорош(юзаю на старом компе), но не с таким оформлением и ужасными, громадными шрифтами.

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fedor

Это ты меня троллишь, да? Мне моя фактическая жена IRl больше нравится, чем какие-то там неизвестные мне бабы на фотках.

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mutronix

Да не, это просто мои любимые автобусы ЛиАЗ-677М. Город даже не помню, фото нашёл на фотобусе.

filosof ★★
() автор топика

У меня уже более десятилетия обоина не менялась. Микс, слепленный мной собственноручно в самом-самом начале...

Sadler ★★★
()

Стандартная дэбиановская с ракетой и Сатурном.

Arrakis
()

Фирменная обоина от lenovo: синий экран с надписью think. Не менял её так как не вижу смысла, всё равно все приложения использую в развернутом виде и рабочий стол не вижу.

Reset ★★★★★
()

нвидиевская обоина под темную цветовую схему

fads ★★
()
Ответ на: комментарий от Arrakis

пришлось изрядно покромсать код, хоть он и на ++

:))

Deleted
()

Не знаю — не вижу рабочего стола

Shtsh ★★★★
()

Не вижу смысла в рабочем столе. Поверх него всегда браузер или консоль, так что обоину не видно. Виндузятские замашки.

Arrakis
()

Стандартная Windows7 ;) В линуксе тоже.

stevejobs ★★★★☆
()

Сражающиеся андроид и яблоко стилизованные под йоду и «колобка» из звёздных войн.
http://www.goodfon.ru/wallpaper/128551.html

<offtopic>Кстати видел вчера девайс аля айпад с андроидом и по этому поводу хочу скачать что айпад гавно.</offtopic>

LinuxUser ★★★
()
Ответ на: комментарий от fjfalcon

Основная проблема с экранными заставками в том, что реально красивых картинок на 1920x1080 найти очень сложно...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Отредактированная мною обоина с Мику )

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Основная проблема с экранными заставками в том, что реально красивых картинок на 1920x1080 найти очень сложно...

http://www.wallpaperswide.com

shty ★★★★★
()

Должно быть тут уже спрашивали... (тред не читал)

Что такое «обоина» и нафига она нужна?

OldFatMan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.