LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Страна дождалась )))


0

1

1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)

2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)

3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)

4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)

5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)

6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)

7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)

С 1 марта участковые будут называться сотрудниками участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ...ГИБДДшники будут называться полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР....а вместо ГАИ будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному Отделению полиции!!! Где работаешь???? в ЖОПе.

ради этого все и затевалось, хитрый план хитер.

Novell-ch ★★★★★
()

>Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества

ты сам-то в это веришь? или мозги дальше копи-пасты не работают?

null123 ★★
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

Несуразные названия полицейских подразделений не нужны, и в правительстве России это прекрасно понимают

Ты сам хоть читал свой пруф?

Об этом заявил накануне на межрегиональной конференции партии «Единая Россия» премьер-министр Владимир Путин.
Вопрос Путину о новых аббревиатурах для подразделений полиции задала представительница Белгородского городского союза студентов Дарья Сибирева. Об этом сообщает Вести.RU.
«Зачитаете аббревиатуры новых подразделений?» – попросил Путин.
«Подразделения старые, названия новые: ПУПС. ПИЗДЮН - полицейский инспектор защиты детства и юношества. Простите, правда, сочиняла не я, - добавила девушка. - Полицейский инспектор дорожного регулирования - ПИДР. И государственная единая инспекция - ГЕИ. Я, конечно, надеюсь, что это не так, но ходит в соцсетях такой миф»
«Я в первый раз слышу такую аббревиатуру, - признался Путин. - Дело не только и не столько в названиях, сколько в сути. А всякая несуразица - она неуместна, мы прекрасно это понимаем».
drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

>да мне глубоко пох,что в Рашке творится.Я не есть гражданин России.

Ты так говоришь, будто этим стоит гордиться.

Я тоже не гражданин России. Но мне в первую очередь не пох, что в «Рашке» творится.

dikiy ★★☆☆☆
()

Тема сексуальных меньшинств раскрыта!

Berluskoni ★★
()

1024-кратный баян. Ну сколько можно уже? Даже во вконтактике уже напетросянились на эту тему и забыли.

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

Есть причины не верить ему в этом вопросе?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

>да мне глубоко пох,что в Рашке творится

Тогда с какого хрена твоя ржака? Мимо проходи. Сами разберёмся. Аминь

heathen_mc
()

<петросян моде = он> Ололо, на баш.орк! <петросян моде = офф>

koirn
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

А я гражданин одной из немногих не скатившихся в сраное унылое говно стран и благодаря всяким уродов она начинает скатываться. И мне это не безразлично.

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

latanarie 4 дн. назад 94

-В.B.,сколько будет 2*2?
-Буду краток.Вы знаете,буквально на днях я был в РАН,провёл беседу со многими учёными,в том числе молодыми,кстати,очень грамотные ребята.Так вот мы обсудили,в частности и данную проблему,поговорили о текущей экономической обстановке в стране;они так же рассказали о своих планах на будущее.Конечно,в первую очередь их волновала проблема востребованности,но могу заверить,все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия,чтобы решены они были в самом ближайшем будущем.

win :D

seed_stil ★★
()

А ещё будет СТРАПОН (Стражи правопорядка особого назначения)

gopnick
()

>7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)

Это название же какими-то украми уже занято =)

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>Шендерович?.. что ты имеешь против него?

Он копираст, в плохом смысле этого слова, причем совсем дурной.

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

А я рад, что я гражданин России, а не какой-то сраной Панамы! И за всякие шутки с ПИДРами, высказывания «роисся вперде», «сраная рашка» считаю нужно расстреливать! Правильно, что некоторые подумывают уехать из России, пусть сматываются, нам только лучше будет без этих идиотов и извращенцев. А НАТО и ЕС рано или поздно загнутся.

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Каждый дом сможет, как сейчас ИЖС(или как оно там называется), нанять для своей защиты охранное агентство

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

>Будем домами-кварталами-районами собирать свои силы порядка
Семечки наверное в бюджет вносить будете...

minakov ★★★★★
()

Всякую херню на лор тащат, убогие...

Captcha
()
Ответ на: комментарий от minakov

Я имею ввиду , что нанимать охранные предприятия для охраны определенной группы лиц . Например «на-квартал»

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ttt> Ответ бояном на боян: http://www.youtube.com/watch?v=rVMLSEJ9Rv0 (опровержение).

Из комментариев:

Ответа конкретного по ходу так и не было.. )))) Общие слова и все.. )


На видео он действительно не сказал: «Нет - таких названий мы не вводили».

Quasar ★★★★★
()

На YouTube появилось видео, где все эти аббривеатуры зачитали Путину. Он ответил что впервые слышит. Это всё байки из ЖЖ и сетевых сообществ. Кроме того, чтобы было новое название полиции необходимок аждому пройти аттестацию, срок до лета. Так что пока ещё нет.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Он сказал, что первый раз слышит такие аббревиатуры. А без его ведома такие решения обычно не принимаются.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.