LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж][весна]Как вы относитесь к девственности?

 ,


0

2

Помоги, LOR! Моё сознание разрывает когнитивный диссонанс.

Я всегда мечтал, что моя единственная «вторая половинка» будет девственницей когда мы встретимся, и я буду у неё первым.

Около пяти месяцев назад я познакомился с одной девушкой и с тех пор с ней встречаюсь. Я её люблю, она во многом соответствует моему идеалу и вообще очень хорошая, но есть одно но: она не была девственницей когда мы познакомились, но была неопытной в вопросе отношений между мужчиной и женщиной. По своей наивности она отдалась какому-то лицемерному пикаперу, который вешал ей лапшу на уши. Она искренне полагала и надеялась, что у него серьёзные намерения и «встречалась» с ним целых полтора месяца, пока до неё, наконец, не дошло, что ему был нужен от неё только секс. Он был у неё первым и единственным до меня.

Сама она - девушка скромная, порядочная и высокоморальная. И всё бы хорошо - но вышеописанное обстоятельство в её биографии меня сильно коробит. Особенный баттхёрт вызывает то, что эти её «отношения» случились в августе-сентябре прошлого года, т.е. буквально за месяц до нашего знакомства. Не встреть она того подонка, будь она менее наивной или встреть она меня на какой-то месяц раньше - у нас всё было бы замечательно и в дали забрезжил бы свет надежды на исполнение моей давней мечты.

Но теперь этому не суждено сбыться, по крайней мере с ней.

С одной стороны, если у нас и дальше всё будет хорошо (а всё к этому идёт), и я на ней женюсь - вероятно, в этой жизни мне так и не посчастливится лишить любимую девушку девственности и стать для неё первым и единственным. Мне придётся отказаться от своей мечты.

С другой стороны - я не хочу разрывать с ней отношения только из-за того, что она по своей неопытности совершила такую ошибку и отдала свою невинность не мне. Ведь она очень хорошая (я вкладываю многое в это слово), такие как она - редкость, и мы очень любим друг друга... Но разум подсказывает, что она - всё же не единственная на свете, и не до конца соответствует моему идеалу. И с кем-то другим я ещё могу осуществить свою мечту.

Я не знаю, что мне делать и как относиться к данной ситуации. Сомнения терзают и разрывают меня на части...

Что думают уважаемые лоровцы о вышеописанной ситуации? Стоит ли моя любовь этих страданий? На сколько они оправданны? Как мне, с вашей точки зрения, следует относиться к данной ситуации и как следует поступить?

Я буду очень благодарен за понимание, ваши мнения, советы и комментарии. Дельные советы сделать вдоль, выпить яду и убиться об стену отклоняю заочно.

P.S.: Линукс здесь при том, что я перевёл её на убунту, но без моей поддержки её брат-вантузятник снова накатит ей XP.

Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Ну и причем тут мои родители? Мне 27, я в разводе и я сама родитель, в конце концов. Мне вопросы о девственности задавать уже поздновато, а тем более требовать от меня что-то настолько странное.

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

> Читала-читала, надоело...

Вот, хорошо, мнение человека, которому действительно есть что сказать по теме, выражено. Тему можно закрывать.

Lumi ★★★★★
()

О майн готт...ТС со звездочкой (!) изливающий прыщавые комплексы любимому двачу ЛОРу, 10 страниц комментов...где Саныч, я спрашиваю?! ЛОР катастрофически не торт.

eirik
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Спразу две ошибки и обе связаны с неверной трактовкой моих слов...

Во-первых, я ни слова не говорил о погрешности. Как вы вообще, интересно бы знать, собираетесь вычислять погрешность результатов социологического опроса???

Во-вторых, где я сказал, что врет лишь небольшой процент женщин? Для вас слово «некоторый» является синонимом слова «небольшой»?

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Чтобы разбираться в мужчинах нужен опыт. Все так же, как и у вас, мужчин. Все люди имеют право на ошибку, потому что идеальных людей нет. И все люди могут выбрать - прощать ли ошибки других людей. Что ты готов простить и кому. Причем именно ты - уравнение с тремя неизвестными. :) От себя скажу, что девушку ТС нельзя назвать неразборчивой только потому, что она до него с кем-то переспала. С тем же успехом он мог посчитать ее неразборчивой за то, что она спит с ним. Бывает впрочем и такое у мужчин. Ну и в заключение - я бы бросила ТС.

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от delete83

> Сразу две ошибки и обе связаны с неверной трактовкой моих слов...
Ты как-то очень много всего напридумывал и теперь начал сам же с этим бороться.

Во-первых, я ни слова не говорил о погрешности.

Про погрешность говорил я. Ты же использовал какой-то странный термин «реальные числа». Мне не понятен этот термин. Предлагаю дефинизировать, прежде, чем указывать мне на какие-то мои «ошибки». И дефинизировать его в терминах, описанных в литературе по статистике и теории вероятности.

Как вы вообще, интересно бы знать, собираетесь вычислять погрешность результатов социологического опроса???

Традиционно. Это всего лишь числа.

Во-вторых, где я сказал, что врет лишь небольшой процент женщин?

Правильно, ты не сказал. Но если ты напряжёшь мозг и подумаешь о том, при каких условиях результат можно не браковать, а также вспомнишь свои слова о том, что ты таки решил считать результаты достоверными и в случае вранья в статистической выборке, то твоё буквоедство, возможно, и тебе покажется подозрительным.

Для вас слово «некоторый» является синонимом слова «небольшой»?

Для меня значимым является термин «погрешность» при проверке тех, или иных гипотез по результатам социологического опроса.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Ты же использовал какой-то странный термин «реальные числа».

Прозреваю англицизм того, что у нас принято называть «вещественными числами».

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Какого чёрта ты требуешь от других людей большего, чем от себя? Почему тебе можно перетрахать хоть пару сотен, а девушка должна быть девственницей и «хранить себя для тебя»? Не слишком ли ты охренел?

У меня их было не настолько много, и сейчас у меня серьёзные намерения.

confluent_anonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от blackst0ne

>> Я её люблю

С чего ты взял?

Я это чувствую. С чего ещё это можно взять?

хотя я сомневаюсь, что тот пикапер признавался ей в любви, пел серенады и всячески приглашал на оперу

Она его даже не любила. Будучи девственницей и утверждая мне, что девственность, по её мнению, нужно беречь, она так легко «сломалась» просто потому, что верила в серьёзность намерений...

confluent_anonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrossFire

> Либо принимай какая есть, переступая через себя, либо не принимай.

Я не знаю, может быть, я в чём-то не прав, или я её до конца не понимаю. Сложный выбор.

confluent_anonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> Берутся весы, на чаши которых бросаются параметры.

# Для танкистов: думай что для тебя важнее.

Чаши весов до сих пор находились в равновесии. Я создал этот тред, чтобы сдвинуть их с мёртвой точки.

confluent_anonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

> Просто женись, не дай ошибкам ее наивности повториться и сделай ее счастливой.

Трогательная мысль. Она этого заслуживает, да...

confluent_anonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

> любой девственнице, если ты был у нее первым, ужасно интересно - а как это с другими? Поэтому к факторам потенциальной измены добавляется женское любопытство.

Спасибо, учту.

confluent_anonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

> Алсо, обесчестив двух девственниц, могу тебе уверенно сказать, что какого-то особенного счастья в отношениях это не приносит.

Может быть, ты и прав.

confluent_anonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sadler

> Вот только один чёрт в какой-то прекрасный день она стала меня избегать, отказываться от свиданий и т.п. Ушёл в глубокую депрессию, из которой не вылезаю уже месяц.

Поговори с ней об этом, честно и откровенно. Скажи ей, что ты чувствуешь. Спроси, почему она так поступает, что её не устраивает. Главное - сам не уходи от общения, если она тебе дорога. В искренних отношениях не должно быть никакой недосказанности.

confluent_anonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от lazyklimm

> назло строгим родителям (частый случай, кстати)

Воистину, вероятно - один из основных мотивов её потупка.

confluent_anonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от ArtemZ

> хехе, бедняга ты ОП. Лично я бы никогда не стал заниматься сексом с девушкой, в которую уже кто-то тыкался своим членом, а тем более кончал. Кроме того, дети у её будут с генами от всех предыдущих половых партнёров, так что ты детей от неё не сможешь называть по-настоящему своими

Её предыдущий всегда предохранялся. Первый раз без презерватива она занималась сексом именно со мной.

confluent_anonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от strangeman

> ТС вбросил и свалил. :)

Я же не могу сутками на LOR'е сидеть :)

confluent_anonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от WerNA

> найди другую не***ю, трахни и успокойся (галочку поставь, запости на ЛОР - по выбору)

потом вернись если захочешь =)

Совесть не позволяет изменять.

confluent_anonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от enigma

> Тогда уж вспомните, сударь, что у славян задолго до наступления православия и его последствий мужчины предпочитали брать замуж вовсе не девственниц, а умудренных некоторым опытом девиц, причем же самыми лучшими невестами считались уже рожавшие. Так что мы уже давно все выродились.

Спасибо за интересную информацию, погуглю на эту тему.

confluent_anonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от toney

> Если ТС говорит серьёзно, то я его вполне понимаю, ибо не каждому хочется пользоваться second-hand (second dick). Совсем неприятно осознавать, что её до тебя кто-то оттрахал, лишив не только физиолгической, но и духовной девственности.

В зависимости от наклонностей у ТС есть несколько путей:

1) Забыть про проблему и любить.


2) Бросить и найти чистую.


3) Найти того ублюдка и кастрировать, а потом трахнуть свою подружку у него на глазах.



Спасибо за понимание. 3-й вариант неплохой, но после него всё равно встанет вопрос выбора из первых 2-х))

confluent_anonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> к слову, плюсую. девушки бывают весьма и весьма разные.

знаю вполне симпатичную девушку, нынче она на 5м курсе и собирается в аспиратнтуру. девственница. не потому что у неё не все дома, просто она разборчива в парнях.

Уважаю это качество в девушках.

confluent_anonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

> З.Ы. Сам был повернут на такой идее девственности. Недавно решил, что лучше пусть недевственную взять в жёны, но честную.

Будь она девственницей, она была бы не менее честной. Но смог бы я тогда оценить, на сколько она честна со мной?

confluent_anonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от CTAPK

> В сексуальном плане опыт.

Да она и в сексе не много опыта набралась. Первые пару недель лежала бревном, пока я её чему-то не научил.

confluent_anonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от GreyDoom

> Ладно, предположим на секунду, что девушка действительно должна хранить верность до свадьбы, хотя это бред, лютый и бессмысленный бред романтичных ничего не знающих о жизни школотунов или лицемерных шовинистов. Пусть так.

Я не говорил про девственность до свадьбы.

В целом, спасибо за адекватный комментарий, есть над чем задуматься.

confluent_anonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от eirik

> где Саныч, я спрашиваю?

Саныч скатился в сраное говно, и отправлен на покой.

ЛОР катастрофически не торт.


Торт - это величайшее вранье в истории человечества. Нет никакого «торта».

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Да, как то он это.., не очень внятно сформулировал условия.

Может все предельно просто, а тут развели, понимаешь. Прыгает он вокруг неё, и сгорает желанием, но боязнь подцепить «микрофлору» его всячески останавливает.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Прозреваю англицизм того, что у нас принято называть «вещественными числами».

Думаешь и здесь не обошлось без веществ?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

> Ну и в заключение - я бы бросила ТС.

Раз уж перешли на личности, а кого в этом треде ты не бросила бы? :D:D:D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от confluent_anonymous

Ну если уже на то пошло. То сделайте новое поколение адекватных линуксойдов.
Вперед на дело!

anonymous_sama ★★★★★
()

Спасибо всем за комментарии. Есть над чем задуматься. Мозг занят переоценкой ценностей...
Пока я ещё ничего не решил.

confluent_anonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lumi

Думаешь и здесь не обошлось без веществ?

Ими наполнены все 10 страниц треда.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от confluent_anonymous

Рассмотрим под таким углом: «до сих пор» ты из за этого не бросал. С чего бы сейчас вдруг измениться этому? Ты слишком много думаешь :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от confluent_anonymous

Наплюй на это, женись и будь счастлив. Поверь, очень сильно меняется впечатление о человеке, когда слышишь от неё «я тебе честь девичью отдала, а ты...». Завидую, ты имеешь шанс никогда этого не услышать.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

ТС переживает о том, что она дарила любовь за яркие конфетные фантики пикапера, и что будет дарить ему такую же любовь - но уже не за фантики а в обмен на его лучше качества.
печалит его такая несправедливость и двойные стандарты. он чувствует что хочет подарить свою настоящую взаимность достойной девушке, а раз она свою взаимность дарила за копеешный напор - стоит ли она того, чтобы так ради неё выплескивать лучшее что есть в душе.

поэтому ТС нужно проникнуться мыслью что девушки не возвышенные и непорочные существа - а обыкновенные люди с ошибками, тараканами, заблуждениями и проч. и как ток с перфекционизмом в отношениях будет покончено, он смогёт принимать взвешенные решения.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> честь

Честь это конечно хорошо и замечательно, но почему все уверены, что она находится в таком месте? (:

PolarFox ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.