LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж][весна]Как вы относитесь к девственности?

 ,


0

2

Помоги, LOR! Моё сознание разрывает когнитивный диссонанс.

Я всегда мечтал, что моя единственная «вторая половинка» будет девственницей когда мы встретимся, и я буду у неё первым.

Около пяти месяцев назад я познакомился с одной девушкой и с тех пор с ней встречаюсь. Я её люблю, она во многом соответствует моему идеалу и вообще очень хорошая, но есть одно но: она не была девственницей когда мы познакомились, но была неопытной в вопросе отношений между мужчиной и женщиной. По своей наивности она отдалась какому-то лицемерному пикаперу, который вешал ей лапшу на уши. Она искренне полагала и надеялась, что у него серьёзные намерения и «встречалась» с ним целых полтора месяца, пока до неё, наконец, не дошло, что ему был нужен от неё только секс. Он был у неё первым и единственным до меня.

Сама она - девушка скромная, порядочная и высокоморальная. И всё бы хорошо - но вышеописанное обстоятельство в её биографии меня сильно коробит. Особенный баттхёрт вызывает то, что эти её «отношения» случились в августе-сентябре прошлого года, т.е. буквально за месяц до нашего знакомства. Не встреть она того подонка, будь она менее наивной или встреть она меня на какой-то месяц раньше - у нас всё было бы замечательно и в дали забрезжил бы свет надежды на исполнение моей давней мечты.

Но теперь этому не суждено сбыться, по крайней мере с ней.

С одной стороны, если у нас и дальше всё будет хорошо (а всё к этому идёт), и я на ней женюсь - вероятно, в этой жизни мне так и не посчастливится лишить любимую девушку девственности и стать для неё первым и единственным. Мне придётся отказаться от своей мечты.

С другой стороны - я не хочу разрывать с ней отношения только из-за того, что она по своей неопытности совершила такую ошибку и отдала свою невинность не мне. Ведь она очень хорошая (я вкладываю многое в это слово), такие как она - редкость, и мы очень любим друг друга... Но разум подсказывает, что она - всё же не единственная на свете, и не до конца соответствует моему идеалу. И с кем-то другим я ещё могу осуществить свою мечту.

Я не знаю, что мне делать и как относиться к данной ситуации. Сомнения терзают и разрывают меня на части...

Что думают уважаемые лоровцы о вышеописанной ситуации? Стоит ли моя любовь этих страданий? На сколько они оправданны? Как мне, с вашей точки зрения, следует относиться к данной ситуации и как следует поступить?

Я буду очень благодарен за понимание, ваши мнения, советы и комментарии. Дельные советы сделать вдоль, выпить яду и убиться об стену отклоняю заочно.

P.S.: Линукс здесь при том, что я перевёл её на убунту, но без моей поддержки её брат-вантузятник снова накатит ей XP.

Ответ на: комментарий от delete83

инфа от друзей за стопкой коьняка да подруг за чашкой чаю.

как то мне знакомая долго полоскала мозг мол не тумань девушкам мозг - полгода и женись. потом эта девушка поработала в дамском коллективе и сказала что и трех лет мало ибо женщины бывают всякие. вдогонку мне полоскали мозг про одинокого престижного мужчину, который наклепал уже шестерых в чужих семьях и продолжает наяривать замужних дам.

так или иначе, в этих прикидках мы вишли на цифру 50% - но я урезал для достоверности.
ну и в жизни достаточно пруфов когда напр девушка в 20 лет узнает что брат ей не брат и что папа у неё более другой человек, о чем все правда знали, но молчали.

а публичный баян здесь http://www.svpressa.ru/society/article/27989/

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qqqq

Хотелось бы, чтобы у самого ислама со всеми его шариатами и прочими свято чтимыми атавизмами не было будущего.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Если погрепать элтэшные чатлоги, то ничего страшного в перфораторе том не было.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Ой вей, статистика и единичные случаи.

В некоем поселке имеются 100 мужчин, и столько же женщин. Из этой сотни мужчин пять - прожжённые ловеласы, меняющие женщин в среднем ежемесячно, остальные сидят себе по домам и почти не высовываются. Спустя не слишком продолжительное время все ловеласы отметятся у всех женщин поселка, а остальные - не более, чем у одной. В результате, женщины при встречах будут рассказывать друг другу примерно следующее: у меня было 6 мужиков, из них 5 - ну такие бяки...

Естественно, они сделают ошибочный вывод от том, что 5/6 всех мужчин - гады, обманщики, пройдохи и прочее и прочее.

Вышеописанная наблюдательная селекция является объективной, т.е. на неё попался бы и беспристрастный робот. Кроме такой, существует ещё субъективная, являющаяся следствием особенностей человеческой памяти - лучше всего запоминаются эмоционально значимые события. Те 5 ловеласов, скорее всего, хорошо запомнятся всем женщинам, так как вызывали у них яркие эмоции. В результате, единственный более-менее порядочный мужчина из этих 6 может даже и не вспомниться.

Неподготовленному человеку очень сложно не попасть под влияние этих своего рода оптических обманов. Очень также способствуют искажению статистической картины и средства массовой информации, предпочитающие писать о редких, необычных, нетипичных явлениях, создавая иллюзию их массовости и типичности.

http://www.linux.org.ru/forum/talks/5789075/page7#comment-5790557

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Неслучайно в ходе одного опроса в Великобритании выяснилось, что около 30% мужчин воспитывает не своих детей, не подозревая об этом!

Дальше не читал. И так все понятно.

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

Ты думаешь что-то изметится от того, что число 30 заменится на 29?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

И даже страшно становится предположить, что именно «и» :)

Сикель рвать, чо

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от confluent_anonymous

Тебе повезло, баба тебе доверяет

Deleted
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Во-первых это надо доказать, во-вторых какое это имеет принципиальное значение? Разбрасывание своего генома для социальных существ вроде людей — не самоцель.

PolarFox ★★★★★
()

Короче, сколько тебе лет? Меньше 20 - пройдёт. Больше 20, но меньше 25 - женись.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от delete83

Это я к тому, что сочетание *женщины врут* и *статистический опрос* могут дать совершенно любое число в любой произвольной стране. Поэтому, у тех, кто вкуривал этологию, такое число не вызовет какого-либо отторжения, а лишь ироническую усмешку.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

этот пруф я неоднократно бросал на вентилятор - результат только подтверждал сабж.

в остальном советую побухать с дамами ~40 лет. самое главное в нашей жизни дети, мужики они так - приходят и уходят (с)

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

А что мы им должны предложить?

Влан, если кратко, выбирай непривередливую, которую не интересуют шубы, машины и прочее потреблядство. Услышав в ответ от тебя «у нас нет денег», она должна непременно говорить - mkay. // С уважением, К.О.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Разбрасывание своего генома для социальных существ вроде людей — не самоцель.

Да ну! Ты ошибаешься. Это одна из самоцелей.
Стратегия подразумевает два взаимоисключающих параграфа, что не мешает им уживаться вместе.
Первая — разбрасывание, вторая это повышение выживаемости именно своих отпрысков, пусть даже и меньшего количества.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

У меня вызывает отторжение сам факт попытки вывести какую-то цифру там, где ее вывести принципиально невозможно. Мне трудно себе даже представить, какие масштабы должен иметь опрос и какие при этом должны привлекаться средства, чтобы получить более или менее реальную цифру.

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> именно своих отпрысков

Неясно, чем именно свои отличаются от любых других. Разве что резко ниже шанс совместимости для трансплантации органов. Но мы же детей растим чтобы они жили в этом чудесном мире, а не на органы для себя.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

это значит что тобой брезгуют если ребенок не от тебя. а лично с тобой просто удобно - ты работаешь, кормишь и не задаешь лишних вопросов. идеал )

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

А это мысль! :D

На самом деле эта идея довольно часто встречается в фантастике.

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Отец — не тот, кому дама позволила (возможно по неосторожности) в себя кончить, а тот, кому эта дама позволила воспитать ребёнка. Если эти люди совпадают, это просто замечательно, если же нет, то ничего сильно плохого я не в этом не вижу.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

Что такое реальная цифра?
Опрос можно провести на любой значимой выборке. Огласи критерии, которые тебя удовлетворят. Мне всё равно какой будет масштаб. Потому что *женщины врут*. Здесь никакая выборка не поможет. Ни 100 человек, ни 1000000.
Однако принципы межполовых симпатических отношений со всеми втекающими говорят о том, что число вполне отличное от ноля, но наверняка меньше 100. Генетическая экспертиза поможет.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

мама воспитывает его с тобой не потому что ты крут, а потому что она вынуждена на тебя согласиться, ибо максимум на что она развела принца так это на потрахаться.
собственно, у типичных дам всегда есть желаемый, тот на кого соглашается и запасной вариант.

VladimirMalyk ★★★★★
()

Интересно, а исходный пост, на самом деле, о терзаниях автора или об обманщиках пикаперах?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

верь, но не распространяй это на всех. и если тебе навязали не твоего ребенка и без твоего ведома - молодец, у тя джекпот

VladimirMalyk ★★★★★
()

Я покажу тебе любоффф =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Да что вы, я вообще девственник, мне это в ближайшее время не грозит (:

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Глупо вкладывать свои усилия и время в чужой генотип. Кто его сделал, тот пусть и выкармливает. Или в детдом.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Думаю, всем понятно, что если опросить 100 женщин и опросить 100 000 женщин, то даже при условии, что некоторый процент всех женщин склонен врать при ответе на опрос, то результаты второго опроса будут ближе к истине. Думаю, так же никто не станет отрицать, что если при опросе использовать детектор лжи или опытного психолога, который сможет нивелировать эффект вранья при проведении опроса, то результаты так же окажутся более точными. Это простая теория вычислительной математики.

delete83 ★★
()

Читала-читала, надоело. ТС - толсто вбросил. Остальные толсто подхватили... Девственности нет вообще, это какая-то хрень, кем-то придуманная. Никому не попадалось, но все слышали, а некоторые особо догадливые еще и рассказывают, что у них был секс с девственницами. Девушка вообще зря рассказала о первых отношениях. Лучше бы соврала что-нибудь, мужики такие мнительные - их надо беречь. А то врачи и так говорят, что импотенция - чума 21 века.

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> они не виноваты

Ешь ли ты мясо, и виноваты ли в чем-нибудь те розовые поросята, которые сначала росли в ужасных условиях, не видя белого света, а потом были безжалостно зарезаны, чтобы ты мог вкусненько покушать? Не лицемерь насчет вины.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Вот =) В этом вся и проблема. Мужчины сами для себя ад создали. Отсюда и охранение целки своей собственности чтоб быть уверенным что продукт их.

Женщины оказались в нелепой ситуации. Они якобы должны продатся и хранить верность своему хозяину. Это ужасно и противно.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

...Девственности нет вообще...

Боже, милочка, вас в детстве наверное часто били по голове! Ну ничего, в XXI веке это уже научились лечить.

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

Ереси тут хватает, это правда. Еще саентологи тут как-то не отметились, слава богу.

А вообще, приношу свои извинения за слишком грубое выражение своих мыслей. Наверное мне лучше больше не писать в этой теме...

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

женщины выибрают, мужчины добиваются. добиваются чтобы дать потомство - это апофеоз признания женщиной достоинств мужчины.
и обман ставит под вопрос состоятельность мужчины как такового.
ну а то что ты написал к делу не относится

VladimirMalyk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.